Karkun

В зубах сигара, в стакане виски, в кармане мелочь и две ириски. И в телефоне всегда есть кто-то, всегда с кем можно, но не охота?)))

Ответы
Светлана Спицина

Здесь каждый раз играет джаз
И сердце трепещет как рыбка
А как же, или мне не нужна
Ни любовь твоя, ни улыбка?..

Ты смел как лев, красив как бог
Мне скажет о том кто угодно
Лишь один я вижу подвох -
Мое сердце несвободно
Здесь как-то раз один из вас
Стихи мне читал до рассвета
Но пойми, я знаю сейчас
Какова любовь поэта

Мое сердце несвободно
Я не буду твоей никогда
Мое сердце несвободно
Да, да, да... да, да, да... да, да,да...
Говори мне, что угодно
Но в ответ ты услышишь всегда:
Мое сердце несвободно
Я не буду твоей никогда

Прощай, mon ange. Тупой стрелой
Пронзит твою душу разлука
Кто же знал, о боже мой
Что любовь такая штука
Ты слишком юн, немножко пьян
К тому же одет очень модно
Лишь один я вижу изъян -
Мое сердце несвободно

Я не буду твоей никогда
Мое сердце несвободно
Да, да, да... да, да, да... да, да,да...
Говори мне, что угодно
Но в ответ ты услышишь всегда:
Мое сердце несвободно
Я не буду твоей никогда

Никогда
Никогда...

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Nickson.

Охота,это когда охота,иначе это не охота,а так,убивание время для идиота..а вот то что в кармане мелочь и ириски-это плохо и не спасёт никакая ни водка ни виски....А по сему кидай ты свою сигару и бери что то другое,путное- например гитару....и иди куда нибудь,если не на сцену,так хотя бы в метро и ори там ,что бы изо рта вышла и дурость и пена....а люди будут слушать и приговаривать-вот молодец, и денег начнут намеренно отваливать..и часть отдавать своих сердец...и жизнь опять наладится и с чувствами и желаниями все в порядке станется. ..

Та, Что Грезит

но палец сам набирает номер...
помада, шпильки, садится в "ровер"...
и кто - то гладит ее колени,
и жизнь - наркотик бежит по вене.
И хоть она никому не верит,
но этот кто - то в ней будит зверя..

Малохат Таджибаева

И вся жизнь как мгновенье проходит под дымок сигары и под кайфом виски, и не думаешь о мелочах, а болтать по телефону, что бы сказать уже скоро конец....жизни.....Охота так???? Думаю, нет!!!!!!!!!

Татьяна Склабинская

а у нее все опять впорядке
ночные клубы, тусовки, блядкит
в зубах парламент в стакане виски
в кармане мелочь и две ириски
и в теелфоне всегда есть ктото
с кем вроде можно но не охота

Снегурочка

Возьми букетик, парфюм здесь кстати, ты выпей кофе, не требуй сдачи. И в телефоне вдруг та найдется, с кем вместе в радость))) мир улыбнется)))🌸🌸🌸🌸🌸

Ел
Елена

Но не охота? О как все просто...И где б взять пищу для мозга роста? Все надоело. работы график. Пойти напиться? да ну все нафик. ......Это юмористический шарж на ваше стихо))))))))

Ир
Ирина

В зубах-сигарета.в стаканчике пиво...в кармане 1 доллар и 2 креветки. А в телефоне- всегда- увы-пусто! (так выглядит одиночество:(.....-увы в этом мире!...

Лена Кин

Убирайте этих кто-то из своего телефона, выплёвывайте сигару, убирайте стакан, ириску в рот, и вот увидите любовь и к вам придёт

Владимир Топчий

А у кого-то в зубах цибарка, в стакане пиво, в руках болгарка. А в телефоне тот, что с сигарой. Но... Бля ремонт, аврал, запара.

Татьяна Москвина

А иногда ты знаешь накрывает...Но надо обо всем молчать...и Господи.. никто не замечает..Как громко хочется...Кричать!

Кохинор

Нет в жизни мелочей и сладкое с привкусом горчинки , разговоры по существу обращаются к компетентному существу

Barbara

В душе – дождь, в глазах - улыбка. В сердце - боль, на лице - покой. И никто не знает, какая пытка быть такой.....)))

Любовь Филатова

В руках тетрадка,в стакане чай. Я пить не буду-не наливай! Давай ириску,я раскушу. Звонить не надо-тебя прошу.

Леди "Х"

В животе урчит , в голове шумит , а в кармане тихо , - потому и не охота !🌶️ 😯

Светлана Несмачная

Меньше пейте, не закусывая, испортите здоровья, если ещё не стали алкашом.

Елена Т

и не охота, но блин, придется,
тогда и на бифштекс
мелочь найдется

** Катерина **

А у нее всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, бляд ки ... 😉

Karkun

)))

Елена Крехова

А с кем охото, тому с вами не охота(((( и вот так всегда в жизни))))

Татьяна Ивченкова

а утром кофе и взгляд усталый
да все в порядке но так достало

Ли
Лидия

а утром кофе и взгляд усталый
да все в порядке но так достало

Adelya Alkenova

Да...это сейчас очень распоостранено!😳😍😤😈

Галина Бабешко

Да вы и так богач-сигара, виски, мелочь ,да ещё и две ириски.

Светлана Крым Россия...

Оооооооооооо...это уже ...печалька...и наводит на мысли...)))))