Поничка

Сколько автомобилей вам, мужчинам, хочется иметь в своём гараже?

Ответы
Неклюет

Сколько хочется столько имею -один джип. Раньше хотелось иметь квадроцикл, но есть проблемы доставки его к месту рыбалки, да и сезонность присутствует, иметь прицеп хлопотно, да и скорость и безопасность страдают.

Поничка

Рыбалка, значит, главное

Неклюет

Было бы главное, то прикупил бы дом вблизи водохранилища, а так это хобби, заниматься которым, дает работа. Хобби это подтверждение чувства выполненного долга.

Поничка

Загнул. Но, однако понятно

Михаил Федоренко

Для поездки на рыбалку и охоту, второй для жены и поездки по городу за покупками, третий для поездок на работу, четвёртый для сына, чтоб ездил в школу, ну а пятый для долгих поездок на отдых,

Алексей Кузнецов

Логика подсказывает что человеку ваще лучше иметь устройство которое ,возя его жопу, было соизмеримо с его весом . А сколько это будет в автомобилях ....итак землю изрядно засрали.

Валерий Рудаков

ВЫ понимает что это на любителя--МНОГИЕ вообще не любят ТЕХНИКУ--гайки и железки и ИМ на машину плевать сколько бы ОНА ни стоила--скорее ДЕНЬГАМИ возьмут

Поничка

Понимаю

Евгений Раков

Максимум три. Малыш, чтобы где угодно припарковаться. Кроссовер на дачу, на природу, рыбалку. И комфорт для дальних поездок за границу.

Поничка

Но это минимум

Евгений Раков

Как Вам будет угодно, а мне этого более, чем достаточно.

Dan Bongо

Суперкар, минивэн и "обычную" легковушку)) ну и внедорожник на всякий пожарный)) а еще какой нибудь стильный олдтеймер)) вроде всё....))

Андрон Шрайбикус

Я не хочу иметь свой гараж и хочу иметь один хороший, надежный автомобиль. УАЗ-Патриот подойдет, или немец какой-нибудь

Сергей Добрый

у меня как то было 9 затем семь...потом два...сейчас один давно уже..но хотелось бы три и было бы в самый раз.)ещё мотоцикл.)

Метаморфозный

Загибаем пальцы: один на рыбалку ездить, второй понты колотить, третий жену в супермаркет отвезти ну и так по мелочи...

Поничка

Маловато

Метаморфозный

Рука писать устала

Поничка

Аплодисменты

Николай Каляев

не одного ! машины - это лишний гимарой, а если надо чего то перевезти, есть такси, уплатил и больше не о чём не думаешь

Vladimir Afanasiev

У меня есть гараж во дворе, а автомобиля нет. И не хочется. Зато там стоит самогонный аппарат. И зачем мне автомобиль ?

Олег Онищенко

У меня сейчас 4. Ниссан Теана, Калина 2 на автомате, Фиат Гранд Пунто, и Ока. Хочу две - Теану и Внедорожник.

Поничка

ХХороший парк

Костя Кузнецов

3-4 по хорошему бы надо, но я благодарен судьбе за то, что имею сейчас, гараж и старенький барк, я его люблю

Леонид

Одну большую, для дальних поездок. Вторую маленькую, на работу. И внедорожник, для рыбалки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни одной. 4 года назад подарил свою машину приятелю - всё, хватит с меня, надоело. Не моё это

Поничка

Что стало причиной?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне просто не нравится водить, вот и все. Нет интереса ни к автомобилю, ни к вождению

Поничка

Мне аналогично

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) При этом я многое умел. Например, как-то по пробкам долетел в другой город, 1450 км за 15 часов. И однажды 28 часов за рулем провел, вставая только на заправках. Но - не мое

Поничка

Это же не обящательно

Геннадий Кузьменко

Может кому-то это и важно. Я же, продав автомобиль, покупаю более комфортный. Но один.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне в идеале два.Один для езды по асфальту,другой за городом и ещё мотоцикл.

Владимир Ефимов

Для каждой функции. Как и вам женщинам, например: сумочек, обуви, нарядов и т.п.

Поничка

Мммла. Согласна

Зоя Овсиенко

Круто! Автомобили и наряды не соизмеримы по стоимости, если женщина умеет экономить и имеет стиль и вкус. А Авто, сколько ни экономь, НЕ купить по цене сумочки.🚗 👜 🤔

Alexej Gusev

Речь шла о желании, а не о реальности...

Зоя Овсиенко

Разве?

Поничка

😉

Елена Елена

а на кой они нужны ! забот и хлопот с ними ! а денег сколько ! мама дорогая !

Katastrofa

0, хе-хе, заняться нечем кроме как по крестику кликать 🤭

Поничка

Ась?

Aleks 黑

один бы прокормить...итак под ним больше время провожу чем с женой

Владимир Ольшанский

Зачем много-то,одновременно даже в два свою задницу не усадишь...

Сергей Толстель

одну, но безотказную, как та шведка из порнофильмов 70-ых годов.

Aleks Sh

всего один.. -- ТАНК!! И в гости не стыдно и на прием и на охоту))))

Изя Моргенштерн

Тройку мустангов, в карету их запрягать буду, а зимой в сани. )