Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Падшая женщина, это которая падкая на мужчин?

3833
350
19
Ответы
ММ
Михаил Мизеров

Армянское радио спрашивают:"Кто такая одинокая женщина?". Они говорят,
что лучше спросить об этом французов, они опытнее.
Армянское радио:"Скажите, пожалуйст, кто такая порядочная женщина?".
французское радио:"Это женщина, у которой один муж и один любовник".
Арм:"Но ведь это гулящая женщина".
фран:"Нет, гулящая женщиша - это женщиша, у которой нет мужа и много
любовников".
Арм:"Но ведь это падшая женщина".
Фран:"Нет, падшая женщина - это женщина, у которой нет ни мужа, ни
любовника".
Арм:"Но ведь это одинокая женщина".
Фран:"Нет, одинокая женщина - это женщина, у которой только один муж"

1
0
Сергей К.
Сергей К.

у женщины все зависит от психического и морального состояния души ... кто то может менять мужчин а кому одного или двух хватает...общество женщину загнало в рамки норм и морали ... свободы никакой ... а ещё и ярлыки вешают ... падшая женщина - это моргинал опустившая руки алкоголичка которая бросила все ... а мужчины считают так женщин которые продают свое тело ...

0
0
ВР
Виталий Рогов

Ребёнок спросил у матери: "мама, скажи, каких женщин называют падшими?" мама ответила:" ты видела тётей на высоких каблуках, так вот они с них часто падаю .их и называют падшими"В гости приехала тётка. к ней подбегает ребёнок и кричит:"Тётя Маня, ты падшая женщина! Гостья возмущённо:" Кто это тебе сказал? Ребёнок:"Мама"

0
0
Валентина Янак
Валентина Янак

Анекдот : Что такое одинокая женщина- это женщина у которой один муж. Так это ж замужняя женщина! Замужняя женщина-- это когда муж и любовник! Так это гулящая ! Гулящая-- это когда нет мужа и куча любовников.! Так это пропащая женщина! Пропащая- это когда ни мужа ни любовника

0
0
Эд
Эдуард

Почему нет? Падших женщин на самом деле нет,есть женщины ,которые любят мужчин. Принято считать,что падшая женщина та,которая ведет активную и беспорядочную половую жизнь,а для меня это женщина,бросившая своих детей.

4
0
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Разве есть, которые бросают ради мужчин?

1
Эд
Эдуард

Не важно по какой причине.

1
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

И просто бросают, не понимаю...таких

1
Эд
Эдуард

Вот и я тоже.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Скользко,вот и падает и все наравит под мужчин.А если серьезно,то изменившая основным принципам или СО-ВЕСТИ-совместная весть о канонах Мироздания.Много таких на Земле с прилетом паразитов более 1000 лет назад.

1
0
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Не без этого, жаль конечно.

1
Юрий Рудаков
Юрий Рудаков

Был случай...иду с другом и его сыном (5 лет), и впереди нас(зимой дело было) поскользнулась и упала девушка. Я ей помогаю подняться, и тут Вова(сын друга) выдает "Папа а это что падшая женщина? Она же упала" )))

0
0
Александр Черепанов
Александр Черепанов

очень разное толкование про неё,видимо женщина,у которой авторитет упал в глазах общественности,за асоциальное поведение,а что интересное на мужчин такое определение не распространяется

1
0
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Вот правильно, на мужчин мало что распространяется.

1
Рамиль Бахтеев
Рамиль Бахтеев

видел я падшую женщину ну дура дурой упала с третьего этажа и пошла в больницу если бы был ум она бы дождалась скорую помощь и доехала бы до больницы а так всё пришлось самой делать 😀

6
0
Рамиль Бахтеев
Рамиль Бахтеев

ужас это маленький не ядовитый змей в прибалтике 😀 🌹 🌹 🌹

1
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Сплошной экстрим

1
Рамиль Бахтеев
Рамиль Бахтеев

сплошной экстрим это скат с ядовитым шипом 😀

1
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Ой, еще круче

1
Рамиль Бахтеев
Рамиль Бахтеев

а круче только в горы 👌 🌹 🌹 🌹 😀

1
АП
Александр Пилюков

чем отличается порядочная женщина от потаскухи ...!? порядочная женщина любит порядок: сегодня один завтра -другой...а потаскуха потоскует потоскует и одна ложится спать .....

0
0
ДЛ
Дмитрий Лапикин

я думаю многие мужчины и некоторые женщины противятся общественно-социальным нормам... упс, ...это шутливый вопрос, сначао не понял))

1
0
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Почти так

1
АБ
Александр Белов

...:) внучка моя, так высказалась о старушке, которая подскользнулась и упала, бедняга. Когда с ней помогали бабушке подняться.

1
0
Та
Татьяна

Которая раз гульнула,а он разболтал. И все, имидж подпорчен. А другая гуляет, как хочет, но никто не знает. И она порядочная.

5
0
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Надо выбирать, с кем гулять

1
Та
Татьяна

А на людях не написано.

1
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Написано

1
Та
Татьяна

Ага, фломастером.

1
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

И им тоже

1
Sa
Sanchez

не обязательно тут другое понятие скорее всего та у которой нет своего достоинства , позволяющая вытирать об себя ноги

4
0
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

А мужчина вытирает?

1
Sa
Sanchez

есть мужчины у которых нет жалости к таким и они вытирают. Но мне таких женщин жаль .

1
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

И мужчин тоже жаль

1
Sa
Sanchez

👍

1
Марина Д.
Марина Д.

Точно. Было бы на кого падать... В нашем городе нормальных--5 %. Остальные либо женатики,либо неадекваты (алкаши,наркоши).

2
0
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Ну вот, а мне не верят...

1
Борис Бабкин
Борис Бабкин

Как говорилось в очень старом анекдоте: "Падшая женщина, это та, у которой нет ни мужа, ни любовника". Не слышали такого?

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Падшая женщина никому не нужна.Это женщина,забывшая все свои принципы. Забыла все порядки и правила-одни инстинкты.

4
0
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Понятно, я вопросы ставлю не из за своего горького опыта, а многие рассказывают свои ситуации, вот я и интересуюсь. У меня все хорошо, а то полумают, что сплошные неурядицы.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Ни когда не оправдывайтесь,даже если что и было,главное-направление мыслей правильное.

1
Виктория Фамилии Нет
Виктория Фамилии Нет

Не опопвдываюсь, комментируют ответы

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Нет . Это любвеобильная . Падшая эта та которая уронила свой моральный облик .. Потеряла его... Утратила ..

2
2
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да .. Бывает и такое))) Но к счастью я с такими редко сталкивался по жизни..

1
Al
Alexc

Это та которая себе смогла позволить то что многие тайно желают но боятся даже себе в этом признаться.

0
0
ЮК
Юлия К.

Это которая шла шла и упала, валяться ей понравилось и вставать она не хочет и не кому ей пинка дать

0
0
Гард Чоп
Гард Чоп

Которая упала в глазах окружающих и в своих глазах...., которая ведет ассоциативный образ жизни.

0
0
Виталий Яковлев
Виталий Яковлев

Нет,просто в гололёд подскользнулась и упала.Падшие яблоки ведь не на мужчин только падают.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня видел двух падких на попу, женщину и мужчину, сам чуть падшим не стал - гололёд у нас

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Нет. Прошедшая уже сквозь этот строй. Для штампов места не ищи и рот от удивления закрой!)

0
0
De
Devid23

она не падшая просто не хватает рядом человка норм чтоб душу соогрел и плечо подставиль

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Раньше системный блок работал очень тихо, а сейчас прямо дребезжит. Что это может быть?
Парень знакомиться на сайте знакомст с девушками!
Подскажите интересные ужасы, что бы воше жесть была, страшно.
скайрим + asassins с. кто играл и в скайрим и в asassins с. В чем разница и в чем сходство?
Построить блок-схему алгоритмонахождения: минимальное среди трёх неравных чисел x, y, z.
программа на турбо асемблере которая записивает в файл
Что такое музыкальный концерт? (Определение) (Определение)
Помощь простой нужен посмотрите в опсании.
сколько стоит сквизер?
Есть ли какие-нибудь программы для повторения правил русского языка для системы Андроид?
у меня пинг 999 играю в Word of tanks через модем МТС сим карта из телефона, поможет ли если купить сим карту с безлими
что нужно чтобы смотреть цифровые каналы. есть разъем common interface нужна ли тарелка, ресивер и все такое?
Почему при ношении контактных линз испытаваю дискомфорт в одном глазу?
С кем лучше всего лишиться девственности? с девушкой или женщиной?
открывает ли майкрософт 2007 файлы созданные в 2010