Константин Крылов

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь – счастье своё проешь. И когда пьёшь – пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…??? 😆 😝 😍

Ответы · страница 2
Юлия Захарова

а зачем в туалете зеркало? все проводимые процедуры там вряд ли требуют наглядного внимания)

Константин Крылов

Вот именно.))

Светлана Лунёва

Может вообще из дома зеркала убрать? Тем более что в нашем возрасте они уже ни чем не радуют.

Константин Крылов

Ваше дело.))

Светлана Лунёва

Ес!!!!!!!!

Ольга

Для того, чтобы посмотреть на себя в зеркало, не обязательно есть, пить или сидеть в туалете.

Константин Крылов

Причуды у людей разные. Вопрос шуточный.))

Michael Lvovich Kunin

А Вы юморист ! А когда с женщиной в постели И камера Вас снимает ! Можно охать и стонать !

Lora Sotnikova

зеркало таит в себе много загадок, через него даже сущности могут проникать в наш мир

Константин Крылов

Абсолютно верно, Лора! Только вот мало кто сие понимает.))

Lora Sotnikova

а когда в познании проникнуть глубже, страшно становится

Константин Крылов

Виртуалочка у человека чрезвычайно глубокая и многоуровневая.))

Елена Степанова

тогда и бриться нельзя и краситься и вообще запретить выпускать зеркала. Что за бред!

Константин Крылов

Не додумывать умеете?

Aleksandr Loychenko

🤔 😆 😆 😆 Ну Почему?...Рожи по корчить...Особенно...при Запоре...😂 😂 😂

Саламон Моисеевич

Счастье в канализацию спустишь, или поглядев на свои выпученные глаза испугаешься.

Oleg

если в туалете тотпросрешь а зашел с лбимой в ванну то счастье свое отьебешь класс

6 Кадров

логично......а вот тоже вопрос , у кого в туалете зеркало?... а в ванной почему есть ?....

Олеся Из Полесья

А на сон грядущий вообще нельзя смотреть в зеркало: ведьмы будут во сне целовать.

Константин Крылов

Хм.....Не знал.))))

Олеся Из Полесья

Да это так. Мне моя бабушка это рассказывала, это ещё с тех времён, и меня ругала, чтобы я в зеркало на ночь никогда не смотрела.

Константин Крылов

Молодец Ваша бабушка, умница!!!

Ирина Трещинская

А ещё...хочешь похудеть-кушай перед зеркалом!наблюдая за тем как ты это делаешь...

Константин Крылов

Да? 😉 А похудеть от слова ХУДО.))))

Ирина Трещинская

Именно...

Сания Жумасаева

не думаю. зеркало на то и зеркало чтоб смотреться когда хочешь, лишь бы не ночью

Сания Жумасаева

кто же смотрится в зеркало - кушая? Это ведь несовместимо. Туалет =раньше это имело отношение к косметике...

Константин Крылов

Речь ведь не о косметическом туалете.

Сания Жумасаева

Понятно. Бывают ситуации, что девушкам приходится и там приводить себя в порядок. Что здесь предосудительного?

Алексей Агафонов

Мне это напоминает рекламу:А что видят микробы проживающие на стенках унитаза?

Игорь Gorynych Зубов

Не знаю, бухаю с зеркалом с двенадцати лет, сейчас оно уже и за черпаком бегает.

Николай

Всё же можно повесить зеркала везде , чтобы видеть себя на всех мероприятиях .

Константин Крылов

А смысл?

Николай

Видеть как выглядишь при этом !

Константин Крылов

Это для нарциссов.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

))).... Так то и не зачем с зеркалом жрать и бухать... Так и до переспать не далеко.

Галина Зацепилова

Вообще-то говорят:что нельзя смотреться, когда ешь -красоту проешь.....,😁😁

Константин Крылов

Не все ведь такие красивые, как Вы.))

Галина Зацепилова

Неправда, все красивые))))

Людмила Миронычева

Да никто и не вешает....Зачем в туалете зеркало...Может быть в ванной комнате???

Константин Крылов

Ответы почитайте.))

Лю
Людмила

А в спальне - вообще опасно очень...Да лучше не смотреться в него совсем😀

Константин Крылов

Да. Можно, мельком.))

Лю
Людмила

Вас предупредили,а решение за Вами

Константин Крылов

Ха-ха-ха!!! Ну и метаморфозы!!!

Галина Шикова

Ерунда все это, люди сами напридумывают всего, а потом сами верят в эту чушь.

Проехали

Не рекомендуется вешать зеркало только в спальне и напротив входной двери.

Константин Крылов

А напротив унитаза рекомендуется?)))))))))

Проехали

А это уже как понравится.

Вера Кильмаметова

НУ да!!!!!!!!!!! прос.................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😄 😃 😄 😀 😃

Константин Крылов

Агась.))

Иван Желтвай

Бедные бактерии, которые живут в унитазе. Всю жизнь жопы разглядывать ....:-))

Ольга Колесникова

Какие то предрассудки!!!Разве ж мы,современные люди ,верим в приметы???😄

Константин Крылов

Добрый вечер, Оля. Вопрос хоть и шутливый, а тема серьёзная с зеркалами и даже ооочччень!))

Ольга Колесникова

Добрый вечер,Костя!Да я знаю...у меня зеркало только в прихожей!!!

Константин Крылов

У мну тож и в ванной - бриться.)))