Ан
Анна

Развод - это процесс, когда амуры пытаются выдернуть свои стрелы обратно? 🤔

Ответы
Ragnar Lodborok

Я раздену тебя, не спеша, аккуратно,
Зацелую, лаская красивое тело.
Тебе будет со мною - шикарно, приятно,
Ты мне кажешься робкой, такой неумелой...

С влажных губ не спеша перейду на сосочки,
Так красиво стоят они... Нежно ласкаю,
Ты мне шепчешь, что ждёт моих ласок цветочек
Я хочу тебя всю! Я пока что играю...

Я дразнюсь и целую твой милый животик,
Мне бы просто на век утонуть в твоём стоне,
В мою спину вонзаются острые когти...
А сердца... (пусть банально) стучат в унисоне!

Твои ножки раздвину (конечно целуя),
Оближу в твоей киске все тайные щели...
Я сегодня во имя тебя существую!
Я желаньем к тебе и любовью болею!

Я хочу подарить тебе эти оргазмы,
Только ты бы была бы довольная мною,
Пусть бываю в стихах своих я очень разный,
Но с тобою готов поделиться душою

Ан
Анна

ну ваще 🙄

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Дмитрий Шеогоратский

Сейчас в современном веке Амуры летают с Огнестрельным оружием. Так постановил Небесный Совет. Большинство из них так и не освоили идеально данное оружие из-за его тяжести и мощной отдачи, поэтому при стрельбе стали часто попадать не в сердце а в прочие органы. В Основном попадают в область паха. Затем поняв что промахнулись ждут пока пуля остынет. После чего и начинают операцию по извлечению пули причём без наркоза.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Шеогоратский

Вот вот рад за подаренное Вам хорошее настроение.

Ан
Анна

да, спасибо

Дмитрий Шеогоратский

не за что

Виктор

...ни кто так и не прозвучал с тобой... Прости ИХ, они не прошли, им не торкнуло образование себя ...они и есть, опять зомби - тупые. Их много. Возможно, мы все такие... повтори свою проблему... Чем сильней ты ее испытываешь, тем важнее ОНА, твоя и не только проблема - вопрос! ))) Успокойся - ты не для этого рождена, ты необходима иному человечеству. Просто дыши. А если, возникнут вопросы, просто, звони.

Виктор

...когда изобрели печатный станок для доступа людям знаний, твой станок, как бы он не был хорош, стал не менее для меня привлекательней... (это про твои плаксы о разводе)

Ан
Анна

а где я плакала?

Виктор

...вот и говорю - либо диалоги врут, либо в текстах мы других настоящих, либо я в астрале))) все вижу, что хочу, вернее, что мне интересно))

Ан
Анна

не знаю, чего вы там навыдумывали, мне это неинтересно

Виктор

мне также во все надо вникнуть

Ан
Ангел

Проснулась от насмешливого солнца,
Что нежно целовало мне глаза.
Оно текло потоком из оконца,
И зайчиком бродило в волосах.

Я нежилась в постели, словно кошка,
Как заново воспринимая мир.
Продлить хотелось мне ещё немножко,
Ту лёгкость, что летуча, как эфир.

Ан
Анна

😋

Ан
Ангел

короче

Ан
Анна

куда уж короче? 😂

Ан
Ангел

ну да..

Sa
Samson

Гм ... пожалуй нет. Развод скорее чаще процесс когда люди которые любят (Или по их словам - любили.) друг друга пытаются расстаться навсегда.
... Что болезненно ... даже без учёта того что у них могут быть "совместные дети"- которых это тоже бесспорно затронет?

Sa
Samson

Просто каждый не всегда замечает "свои косяки" - но охотно видит "косяки другого"?

Ан
Анна

конечно

Sa
Samson

Но "косячат" ... таки скорее оба, чем один? Даже если "косяк" одного из супругов состоит в том ... что просто "недосмотрел или не смог предвидеть"?

Ан
Анна

да я же не спорю

Sa
Samson

Спасибо. Приятного Вам вечера.

Саша Александр

Развод может наступать через 5 лет, а эти стрелы Амура, сегодня тоже производяться в кустарных условиях в одном китайском сарайчике, с маркой Made in China, заржавеют и ломаются от коррозии уже через 5 месяцев) так что Амур там вообще не в деле)

Ан
Анна

😂 😂 😂

Саша Александр

Сама такая!!)

Ан
Анна

какая? 😁

Саша Александр

Смешная))

Ан
Анна

😜

Станислав

"— Как же так: 20 лет всё было хорошо, и вдруг такая трагедия.
— Извините, господин судья, 20 лет длилась трагедия, и только теперь должно быть всё хорошо. Это были трудные 20 лет, но я о них не жалею!"

Ан
Анна

бывает и так

Ев
Евженька..

Нет...амур их только пускает...и стрелы не видемы глазу человека...попадание в сердце они растворяются...называется в народе адреналин....и к разводу он не имеет отношение..

Ан
Анна

а какоц же гармон к разводу имеет отношение?

Ев
Евженька..

Ангелы..они виною всех бед....

Ан
Анна

🙄

Ев
Евженька..

Тебе опять нужно объяснить как?

Ан
Анна

ага

Ев
Евженька..

Давай завтра...а то глазик закрывается..ангелы тоже спят)))

Ан
Анна

😂 спокойной ночи

Иф Р

да хорошо сказано...но вытащить или выдернуть стрелу не сломав (я про судьбы человеческие) ну не получается как то у людей!!!

Ан
Анна

да ничего, заживет

Иф Р

не ...такое не заживает...оно остается всегда душевной раной (это всё в мозгу - ну как от туда это убрать?)

Ан
Анна

зато опыт какой 😉

Олег Долгожданов

Развод, это когда амуры по видимому с бодуна попали не туда куда нужно, как правило в мягкие места, ниже поясницы)))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Александр Луньков

Да нет. Амуры к тому времени уже посланы на фиг, а их стрелы уже подгнили и отторгнуты организмами. 😒

Ан
Анна

тоже вариант 😁

Ва
Валентина

Если амуры были ложные, то -это примерно так: Дает все, а потом все забирает и сразу.....так делает зло.

Ва
Валентина

Я со стороны ребенка его глазами смотрю, был один отец.....бац другой. Да...их у них не было.

Ан
Анна

не все же отцы такие

Ва
Валентина

Это мы так думаем взрослые, а детей все иначе.

Ан
Анна

ну пусть

Игорь Бухтияров

Нечего уже выдёргивать, всё сгнило на корню, развод - это попытка избавиться от гниения в организме

Ан
Анна

блин, всю романтику испортили 🙄

Игорь Бухтияров

романтику? тогда, извините

Ан
Анна

😁

ОК
Ольга Колотвинова

До революции вас второй раз не кто не повенчал бы.Два варианта либо с мужем либо одна вот и выбирай

Ан
Анна

ага

Кротишко Кротовский

Нет это когда амур ошибся и по закону кодекса чести статьи 34 пункта 5 изьять стрелы в пользу амура

Ан
Анна

😂😂😂

Nickson.

Развод -это когда люди устали друг от друга...а стрелы растеряли..Так что и вырывать нечего..

Ан
Анна

и так бывает

Марищак Ирина

Развод это когда Амуры хотят пощекотать струны партнёрам))) Всё что делается, к лучшему!!!

Ан
Анна

однозначно 😉

Oljga Nikolaeva

Не всегда,иногда это тихий спокойный процесс ,люди понимают что отдельно будем им лучше

Ан
Анна

конечно, люди все разные

Touchme

Нет Анна, развод что ампутация,ты вроде остаешься целым,но тебя становится чуть меньше.

Ан
Анна

не всегда

Touchme

Для вас да,если как зубы почистить!

Ан
Анна

годами можно привыкнуть

Владимир Севастьянов

Красиво и как то по военному , во время затишья собирать боеприпасы на ничейной полосе.

Ан
Анна

а то не так?

Владимир Севастьянов

Да так Аня так.

Ан
Анна

вот

Кубинец

Прикольные у вас вопросы в зазеркалье. Стрелы обломились, да и наконечники заржавели.

Ан
Анна

вот блин ... может всё же промазали? 😉

Кубинец

Вот здесь согласен, только крылья страсти коснулись.

Ан
Анна

фууух ... напугали же 😂

Кубинец

Я, страшон?

Ан
Анна

нет, слова ваши

Кубинец

Ясно. 🍫

Володя Везунчик

Амуры делают своё дело, а стрела уже в внутри у кого-то сгнивает а у кого-то она живёт.

Ан
Анна

по разному бывает

Володя Везунчик

Да по-разному, только Амуры стрелы невыдергивают обратно. Они только влюбляют.

Ан
Анна

ну и ладно

Andrey Borisov

амуры это любовь....
а развод, это прекращение брака....
но брак это не есть любовь....

Andrey Borisov

опять же каждый понимает любовь по-своему)))

Ан
Анна

да ну ее вообще 😁

Andrey Borisov

может и ну!))))

Ан
Анна

практически договорились 😉

Andrey Borisov

да!!!🌹 😘

Самум Аквильский

Нет,загибают,чтоб не мешали,а ржавое плохо выходит,попом нарвет,само выйдет...😉

Ан
Анна

да ну, это долго

Самум Аквильский

Что поделать...🤗