Виталий

Нравятся ли вам фильмы, где главный герой владеет приемами единоборств?

Ответы · страница 2
Сергей

Мне нравится фильмы где в начале герой не умеет ничего и по сюжету постигнет силу. И сделает это он сам а не получит силу с неба

Виталий

ну мне такие тоже нравятся, но и остальные тоже не плохие

Сергей

Проблема в том, как я считаю, что если главный герой владеет боевыми искусствами то уже высокомерие находится в нем. Не осознав последствий он тупо идёт на пролом. В кино это выглядит красиво, там только чёрное и белое. Явный злодей и Явный правильный человек. Я не могу смотреть на это, мерзко и слащаво

Виталий

ясно

Виталий

как вообще настроение?

Сергей

Завтра праздник. Рабочий день идёт к концу, настроение все лучше и лучше

Виталий

ммм

Даша Ермолаева

Естественно, они там вообще кого хочешь поборят)) при чем сначала проиграют, а потом по-любому победят, не без труда конечно..))

Виталий

)))

Даша Ермолаева

Да все они одинаковые, просто))

Виталий

ну не все))

Даша Ермолаева

Давай, удиви)))

Виталий

есть разные же сюжеты

Даша Ермолаева

Сомневаюсь))

Виталий

да

Денис Хаджи

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3193942

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

Анатолий Васильков

так сейчас все фильмы на этом построены на тренировках все в 10 попадают а по убегающему преступнику с АК-74на 50 метров мажут

Алексей Генералов

Надоедает, как и любое другое. Вопрос не в том, хорошее оно или плохое. Просто надоедает на одно и тоже долго смотреть.

(◆_◆)

Ыгы, ностальгия. Хотя..... видели сцену, когда один из "придурков" вышел на бой против чемпионки мира по тайскому боксу?

Виталий

)))

(◆_◆)

Смысл той ржаки был в том, что татуированный и самоуверенный главный герой на ринге выглядел сам как девчонка против той чемпионки)))

Виталий

а что за фильм?

(◆_◆)

Придурки. Только не помню какая часть... кажись вторая.

Виталий

ааа

Харухи Судзууми

НЕ НА ВИ ЖУ почти все фильмы. сейчас я смотрю: "Менталист" на работе, а дома меня подсадили на "Мыслить как преступник".

Виталий

тоже эти два сериала нравятся

Иван Васильев

чушь. Сосед никакими знаниями единоборств не владел, ударил один раз и убил человека. А там шлепки удары и все живы.

Найрина Джеферс

Я спорно отношусь, в принципе, к единоборства и прочему. Профессиональный спорт здоровья не прибавляет - это факт)

Виталий

мм

Чеширский Кот

мне индиана джонс нравится когда там выхел супер крутой мастер меча ! а он тупо достал питолет и продырявил его !

Виталий

дебил

Чеширский Кот

джонс он не дебил он разумный !!

Виталий

э то ты дебил

Чеширский Кот

надоже а я этого незнал спасибо что сообшили !!! а вы наверно своих из далека видите !!??

Виталий

вопрос про другое был

Чеширский Кот

боевые искуства сами по себе заслуживают уважения именно как искуства !! хотя целесообразность сушествования весьма сомнительно особенно с моральной точки зрения !но это что касаемо боевых искуств ! что касаемо фильмов то эт на мой взглят болет и клоунада !! реального там мало !поэтому мне эти фильмы ненравятся !!

Славяна Майорова

Смотря какой фильм и кто главный герой))) Брюс Ли, Джеки Чан, Тони Джаа, дядя Чак Норрис, Дони Йен, Джет Ли-лучшие

Виталий

ммм

Глеб Лихачев

Ага, а еще лучше когда этими приемами владеет главный злодей, тогда финал может получиться очень зрелищный))

Виталий

ну так обычно и бывает

(***********) Hofez-Zade

Вырос на фильмах Джеки Чана Ван Дама Стивена Сигала Брюса Ли Чака Норриса. В детстве все ровнялись на них)

Виталий

стыдно капец

(***********) Hofez-Zade

Да ну брось. Не стыдно по бошке получать от толпы. стыдно быть одним из этой толпы

Виталий

если бы просто избили

(***********) Hofez-Zade

серьезнее гораздо? последствия на здоровье?

Виталий

нет

НЕ
Натали Емельянова

Нет( меня вообще не интересуют такие фильмы((( Я люблю фильмы как мужчины их называют "сопли"))) вот это мое)

Виталий

сложно с двумя?

НЕ
Натали Емельянова

Да нет) они у меня не избалованные))) только выматывает дом.быт(

Виталий

понятно

Виталий

)))

Ла
Лара

Не то слово!! И когда этот главный герой бьётся в у смерть, а потом встаёт, как вурдалак и побеждает всех!!))

Gurza

Нравятся, в последнее время и самой захотелось чему-то научиться....начала ходить на тренировки, с нуля)

Виталий

ммм а чем занимаетесь?

Gurza

Кроссфит и бокс выбрала)

Виталий

а что такое кросфит?

Gurza

Вроде как силовой фитнес)адская программа, все болит....но занятия довольно интересные)не тупо смотришь в стену, сидя на тренажере, а с группой различные упражнения...чем-то напоминают урок физ-ры в школе)для того, чтобы немного вернуться в форму)

Виталий

аа понятно))

Ольга Чернышева

Нет, насилие не нравятся. Единоборства - это насилие над другим человеком. Что ту хорошего и полезного?

Владимир Бойко

Мужчин всегда привлекал этот вид спорта, а значит и интересный фильм, если не американская мочиловка.

Ir
Irbicc

Только если постановка хорошая например великий Ждеки Чэн и почти любой его фильм, они прям классные

Виталий

ммм

Семен Сосновских

любое движение - спорт, чем больше движений - тем больше спорта, чем больше спорта - тем длиннее жизнь.

Ли

Да. Правда в этом деле не мастак но, фильмы с участием Вандама смотрела. Чак Норис.. так.. Брюс Ли- да!!

Виталий

не забуду этого

Ли

А я не сказала про это. Конечно не забудется но, время стирает и притупляет боль..

Виталий

стыдно капец

Ли

И у меня такое есть.. До конца моих дней будет стыдно

Виталий

(((

Егор Петров

Почему нет?) Сказки про то что голыми руками можно выиграть войны всегда были популярны у трудяг)

Василий Родионович Добрый

нет. больше про обычных людей которые в ходе испытаний в фильме становятся ну сильнее или умнее

Елена Ашеко

Родион Сергеевичу РЕСПЕКТ🤝

Василий Родионович Добрый

ты почему здесь. добавляцся в друзья

Алёна

Нравится когда обычный мужчина владеет приемами единоборств, как то спокойнее себя чувствуешь

Виталий

)))

Reeheana

Нет однозначного ответа. Это круто, конечно, но зависит от самого героя будет ли он нравиться))