Дмитрий Бондаренко

Женюсь отговорите меня.

Ответы
Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Ирина Дулида

Дмитрий, даже сама просьба уже говорит, что вам жениться не надо, будете жалеть, значит внутренний голос вам говорит, что не надо, а вы стали заложником каких-то обязательств или обещаний

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С таким выносом на публичное обсуждение и так в браке долго не проживёшь, так что женись. Тока шибко богатую свадьбу не закатывай, чтобы потом о потраченных деньгах не жалеть😁

Денис

"​В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше."

Жанна Солнечная

Чем более зрелыми, а не детскими становятся твои мысли, слова и дела, тем очевиднее, что ты зрелый мужчина,тогда женись, а если нет, то подожди ☺

Дмитрий Бондаренко

Наркоман, меня тянет к женскому полу.

⚛А
⚛Алиса⚛

...........отговорит вас, роща, золотая......))) Березовым, веселым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком...........)))

Наталья Петрова

"Женюсь, женюсь! Какие монут быть игругки...И буду счастлив я вполне. Но вы, но вы, мои вчерашние подружки напрасно плачите по мне...")

Vaлеra К

😱 😱 😱 😵 😳 😲 😲 😲 😨 😨 😨 😨 😨 😨--попал братан)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🔫 🔫 🔫

Атака Гризли

"Женись обязательно. Если повезет, станешь самым счастливым человеком на свете, а если нет — станешь философом." © Сократ

As
Asen

..а вдруг отговорим..всех собак на нас повесишь потом))))..нет уж .батенька, судьбоносные решения принимаются единолично )

Суссанна

муж говорит, пусть сходит на конюшню и примерит хомут. если понравится. женись!😌 🙂 😊

Жанна

женись-женись!! только потом не смей ныть, что не знал. что так будет, что не отговаривали!!)))

Остановите Вите Надо Выйти

Перед глазами будет мелькать одна и та же женщина: туда- сюда, туда-сюда. Тебе это надо?

~L
~Eva Lansca~

Нет, отговаривать не буду !! Вы смелый мужчина и сможете пройти через это испытание !!

Юлия Александровна

не женись ты не женись ой парень не женись - девушки вокруг тебя ну зачем тебе жена?

Наташенька

Ну да...я отговорю, а невеста мне потом глазоньки выцарапает! Нет уж...женись уже!!!

Галина

а зачем отговаривать, женись ,коли любишь и не слушай никого и живи на здоровье

Елена Чернова

да ты чё с ума сошёл , жить надоело? деньги девать некуда? я бы 1000 раз подумала...

Луиза

Вот представьте, каждый день будет мелкать перед глазами: туда- сюда😂😂😂

Жозе Дикая

Рукожоп, рукожопа, рукожопу, рукожопа, рукожопом, о рукожопе. Отговорила?

Ольга Орехова

зачем вас отговаривать?) чтобы хватка сильнее была в вашу избранницу?))

Просто Я

Счастья тебе настоящего, мира и взаимопонимания в семье, удачи и любви

Роксана Линдрман

Не нужно совать пальцы в опасные места, особенно в обручальные кольца

Алексей Заславский

Если ты не хочешь, чтоб твоя жена была кухаркой, прачкой, то не женись.

Татьяна Черненкова

Не ищите ярмо на свою шею, не женитесь, чтобы потом не жалеть об этом)

Дмитрий Бондаренко

ярмо понил