Юрий

Вопрос дамам: а сколько примерно носятся одни колготки?

Ответы
Ирина Масленицына

В зависимости от толщины колготок, их качества и сферы применения.)) У меня бывало так, что одни колготки носила три месяца, стирала, сушила и снова надевала, а другие порвались при надевании.))

Юрий

да уж

Ан
Андрей

Парень, запыхавшись, после близости: - Если бы я знал, что ты "девушка", был бы поаккуратней. она: - дорогой, если бы я знала, что ты такой нетерпеливый, я бы колготки заранее сняла.

Юрий

😆

Галина Лебедева

Вопрос для мужчины какой-то странный... Вы не успеваете жене их покупать? Или с возлюбленный срываете каждый раз... Я не знаю, ибо это зависит от качества производителя...

Пани Яблонская

по-разному. Был случай, утром когда одевалась, порвала четыре пары. А другой раз одни колготки проносила несколько месяцев. Все зависит от того как повезет.

Юрий

надо же

Пани Яблонская

Это что дома проблемы с обеспечением женской половины колготками?. Мы муж всегда говорит "не носи рванье, а то перед доном Педро будет стыдно...!"

Юрий

а дон педро это хто?)))

Пани Яблонская

условный персонаж из монолога Маменко, когда его персонаж поехал на курорт за границу и ему было стыдно перед доном Педро, что его жена вся в целлюлите. Это как шутка, не дай бог появится у меня дон, и чтобы мужу не было стыдно за меня.

Юрий

😆

Lady Winter 🇷🇺

по разному.. чем тоньше- тем менее ноские.. мои 20 ден - четвертый день в носке, полет нормальный))) плотные зимние колготки 100-150 ден могут носится всю зиму..

Юрий

клёво)))

..
. .

до первой дырки на них. Бывает по-разному, могут порваться сразу при надевании, а могут носится 2 сезона. Главное чтоб ногти на ногах были подстрижены.

Юрий

🙂

Vera, Надежда, Любовь

Это как носить... Знаю одну полную особу, она по двое колгот рвет по утрам, так на работу собирается.. То порвет ногтями, то замком от сапог "зажует"))

Юрий

ужас

Vera, Надежда, Любовь

Так надо следить за весом то

Юрий

дааа

Vera, Надежда, Любовь

Вы, следите?))

Юрий

даа

Vera, Надежда, Любовь

Похвально)

Наташенька

От плотности зависит...20-30 ден - на один раз. 40-50 - раз 7-8 можно надеть...70 ден - я месяца два - три могу носить - они стирку переносят хорошо.

Юрий

ну, это даа

Наташенька

Видел такое?))

Юрий

колготки под джинсами? видел)))

Наташенька

)))😂

Юрий

🙂

Светлана Ласица

Никогда не задумывалась над этим. Тонких изящных хватает на два раза. Более толстые можно носить дольше. А что подсчитываете бюджет?

Юрий

нет))

Светлана Ласица

Тогда почему такой странный вопрос. Напоминает старый пошлый анекдот.

Юрий

вы всегда интересуетесь почему собеседник задал именно такой вопрос?

Светлана Ласица

Было глупостью вообще на него отвечать.

Юрий

у вас была возможность ПРОПУСТИТЬ

Светлана Ласица

Что я и делаю.

Радость

Если в театр я сходила в платье 👗 👠 и колготках, а потом неделю хожу в джинсах.. Это будет считаться неделю и для колготок?

Юрий

под джинсами наверное нет))

Радость

Хих.. Под джинсами их нет... 😉 🍁

Феникс

смотря какого качества колготки))

Юрий

а что ж там есть???

Радость

Раскроем Юре наши секреты?)))

Юрий

раскройте))

Natalya Dragan

до тех пор пока ты в трезвом состоянии!а потом ,да какая разница целые или нет! все же понимают что не рваными же я их надела!

Юрий

😆

Natalya Dragan

😊

На
Наталия

Юрий, в таком возрасте должны интересовать другие проблемы, вам что, денег жалко на лишнюю пару колготок для своей любимой?

Юрий

😆

Артур Недбайло

Мужчина - "Если бы я знал что Вы девушка я бы так не торопился !!" - "Если бы я знала, что Вы не торопитесь я бы сняла колготки !"

Юрий

😆

Анна Осокина

Смотря какие. От качества зависит. И от плотности. Тонкие рвутся быстрее. Компрессионные - вообще неубиваемые. Но дорогие.

Юрий

аа. спасибо

Мечта О Крыльях...

Некоторые долго, некоторые и дня не продерживаются, независимо от толщины но в целом срок службы примерно два-три месяца

Юрий

спасибо

Ме
Метелица

Можно даже 5 мин.Зависит от качества и аккуратности...от обуви,ногтей и колец на пальцах))От стульев и обществ.транспорта)

Юрий

нет

Ме
Метелица

Ну и правильно.Я тоже не люблю

Юрий

вы штаны, как и я?))

Ме
Метелица

Точно))Джинсы и брючкки)

Юрий

🙂

Ла
Лаура

Я обычно джинсы ношу-удобнее передвигаться...а колготки покупаю плотные и сразу много...как то не зацикливаюсь на сроке))

Юрий

ты добрая

Ла
Лаура

Уже четвертый человек за утро замечает))

Юрий

как то сомневаюсь я))

Ла
Лаура

Это твое рраво)

Юрий

🙂

Валентина Козлова

В зависимости от ДЕН, чем больше их, тем прочнее и дольше носятся колготки. Ещё - если нет нарощенных ногтей, то дольше.

Юрий

спасибо

Мм
Ммм

От качества зависит, есть те которые носят только один день а есть которых хватает и на месяц.... Но в основном на 3-4 дня

Юрий

маловато

Anatol Solear

МУЖИК, ТЫ ЧЕГО-РЕШИЛ ПОЛ СМЕНИТЬ И ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА???? ОДУМАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!

Юрий

я подумаю над вашим предложением

Anatol Solear

это не предложение а предотвращение ошибки

Капля Радуги

До первой затяжки или стрелки. Поэтому нахрен выбросила все и больше не покупаю. Не выгодно и не практично

Uf
Ufo

Барышня, вы дура! У меня двое детей, от двух браков. Вас развели не эмоции вы как лопушина, на это повелись. И в мыслях не было вас обидеть или унизить. Это все, вы сделали сами!

Капля Радуги

Где? В веселых мечтах Мечтах детки? И кстати забыла вчера спросить. Вам годков то сколько? Судя по рахэзговорам и рассуждениям не больше 12. Гармоны в голову бьют?? Ну ничего с возрастом это проходит. Пошли бы лучше алгебру порешали очень отрезвляет мозги

Юрий

😂 в анкете посмотрите сколько нам годков))

Капля Радуги

А смысл? поставил фотку врозлого мужика цифры от балды и думал я клюну?? А хотя нет что это я? Все просто как банан-у тебя просто возраст отдельно от мозгов пришел😆😆😆 гуляй мальчик переросток может какая нибудь девченка лет 14 и даст тебе от скуки. Они горячие любят взрослых мужчин а на количество мозгов им пофигу у самих в силу возраста их немного.

Юрий

😂

Лариса

нет у них временных рамок)))) бывает из дома выйти не успеешь - дорожка побежала, а бывает и по месяцу целые

Лариса

фигня все эти чинилки)))

Юрий

и я так думаю. но у него в руках офигительно получалось. а я потом дома попробовал - нихрена не идёт))

Лариса

проще выбросить)))

Юрий

наверное)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Колготки - расходный материал! Снять их с женщины никогда не получается без потерь! 😜

Татьяна :))

смотря,какой фирмы. некоторые не хотят носиться))) а сразу убегают. А некоторые месяцами, как новенькие!

Не
Небодевушкасамолет

был один кошмарный день когда порвала ТРОЕ колготок и пошла все же в рваных домой..кошмар для женщин!!((

Не
Небодевушкасамолет

нет он за меня цеплялся

Юрий

вот же какой!

Не
Небодевушкасамолет

ндаааа...разорял меня

Юрий

за один день... три пары...

Не
Небодевушкасамолет

ну да..бывает к сожалению и так

Алла Болотова

С какой целью интересуетесь? Все зависит от фирмы производителя и от дэн (дэн это плотность)

Юрий

нечего делать было. задал вопрос