Юрий
Юрий

Вопрос дамам: а сколько примерно носятся одни колготки?

1978
353
1
Ответы
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

В зависимости от толщины колготок, их качества и сферы применения.)) У меня бывало так, что одни колготки носила три месяца, стирала, сушила и снова надевала, а другие порвались при надевании.))

1
0
Юрий
Юрий

да уж

1
Ан
Андрей

Парень, запыхавшись, после близости: - Если бы я знал, что ты "девушка", был бы поаккуратней. она: - дорогой, если бы я знала, что ты такой нетерпеливый, я бы колготки заранее сняла.

2
0
Юрий
Юрий

😆

1
ГЛ
Галина Лебедева

Вопрос для мужчины какой-то странный... Вы не успеваете жене их покупать? Или с возлюбленный срываете каждый раз... Я не знаю, ибо это зависит от качества производителя...

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

по-разному. Был случай, утром когда одевалась, порвала четыре пары. А другой раз одни колготки проносила несколько месяцев. Все зависит от того как повезет.

5
0
Юрий
Юрий

надо же

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

Это что дома проблемы с обеспечением женской половины колготками?. Мы муж всегда говорит "не носи рванье, а то перед доном Педро будет стыдно...!"

1
Юрий
Юрий

а дон педро это хто?)))

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

условный персонаж из монолога Маменко, когда его персонаж поехал на курорт за границу и ему было стыдно перед доном Педро, что его жена вся в целлюлите. Это как шутка, не дай бог появится у меня дон, и чтобы мужу не было стыдно за меня.

1
Юрий
Юрий

😆

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

по разному.. чем тоньше- тем менее ноские.. мои 20 ден - четвертый день в носке, полет нормальный))) плотные зимние колготки 100-150 ден могут носится всю зиму..

1
0
Юрий
Юрий

клёво)))

1
..
. .

до первой дырки на них. Бывает по-разному, могут порваться сразу при надевании, а могут носится 2 сезона. Главное чтоб ногти на ногах были подстрижены.

1
0
Юрий
Юрий

🙂

1
Vera, Надежда, Любовь

Это как носить... Знаю одну полную особу, она по двое колгот рвет по утрам, так на работу собирается.. То порвет ногтями, то замком от сапог "зажует"))

6
0
Юрий
Юрий

ужас

1
Vera, Надежда, Любовь

Так надо следить за весом то

1
Юрий
Юрий

дааа

1
Vera, Надежда, Любовь

Вы, следите?))

1
Юрий
Юрий

даа

1
Vera, Надежда, Любовь

Похвально)

1
Наташенька
Наташенька

От плотности зависит...20-30 ден - на один раз. 40-50 - раз 7-8 можно надеть...70 ден - я месяца два - три могу носить - они стирку переносят хорошо.

9
0
Юрий
Юрий

ну, это даа

1
Наташенька
Наташенька

Видел такое?))

1
Юрий
Юрий

колготки под джинсами? видел)))

1
Наташенька
Наташенька

)))😂

1
Юрий
Юрий

🙂

1
СЛ
Светлана Ласица

Никогда не задумывалась над этим. Тонких изящных хватает на два раза. Более толстые можно носить дольше. А что подсчитываете бюджет?

6
0
Юрий
Юрий

нет))

1
СЛ
Светлана Ласица

Тогда почему такой странный вопрос. Напоминает старый пошлый анекдот.

1
Юрий
Юрий

вы всегда интересуетесь почему собеседник задал именно такой вопрос?

1
СЛ
Светлана Ласица

Было глупостью вообще на него отвечать.

1
Юрий
Юрий

у вас была возможность ПРОПУСТИТЬ

1
СЛ
Светлана Ласица

Что я и делаю.

1
Радость
Радость

Если в театр я сходила в платье 👗 👠 и колготках, а потом неделю хожу в джинсах.. Это будет считаться неделю и для колготок?

6
0
Юрий
Юрий

под джинсами наверное нет))

1
Радость
Радость

Хих.. Под джинсами их нет... 😉 🍁

1
Феникс
Феникс

смотря какого качества колготки))

1
Юрий
Юрий

а что ж там есть???

1
Радость
Радость

Раскроем Юре наши секреты?)))

1
Юрий
Юрий

раскройте))

1
Natalya Dragan
Natalya Dragan

до тех пор пока ты в трезвом состоянии!а потом ,да какая разница целые или нет! все же понимают что не рваными же я их надела!

2
0
Юрий
Юрий

😆

1
Natalya Dragan
Natalya Dragan

😊

1
На
Наталия

Юрий, в таком возрасте должны интересовать другие проблемы, вам что, денег жалко на лишнюю пару колготок для своей любимой?

1
0
Юрий
Юрий

😆

1
АН
Артур Недбайло

Мужчина - "Если бы я знал что Вы девушка я бы так не торопился !!" - "Если бы я знала, что Вы не торопитесь я бы сняла колготки !"

1
0
Юрий
Юрий

😆

1
АО
Анна Осокина

Смотря какие. От качества зависит. И от плотности. Тонкие рвутся быстрее. Компрессионные - вообще неубиваемые. Но дорогие.

1
0
Юрий
Юрий

аа. спасибо

1
МО
Мечта О Крыльях...

Некоторые долго, некоторые и дня не продерживаются, независимо от толщины но в целом срок службы примерно два-три месяца

1
0
Юрий
Юрий

спасибо

1
Ме
Метелица

Можно даже 5 мин.Зависит от качества и аккуратности...от обуви,ногтей и колец на пальцах))От стульев и обществ.транспорта)

11
0
Юрий
Юрий

нет

1
Ме
Метелица

Ну и правильно.Я тоже не люблю

1
Юрий
Юрий

вы штаны, как и я?))

1
Ме
Метелица

Точно))Джинсы и брючкки)

1
Юрий
Юрий

🙂

1
Ла
Лаура

Я обычно джинсы ношу-удобнее передвигаться...а колготки покупаю плотные и сразу много...как то не зацикливаюсь на сроке))

25
0
Юрий
Юрий

ты добрая

1
Ла
Лаура

Уже четвертый человек за утро замечает))

1
Юрий
Юрий

как то сомневаюсь я))

1
Ла
Лаура

Это твое рраво)

1
Юрий
Юрий

🙂

1
Валентина Козлова
Валентина Козлова

В зависимости от ДЕН, чем больше их, тем прочнее и дольше носятся колготки. Ещё - если нет нарощенных ногтей, то дольше.

2
0
Юрий
Юрий

спасибо

1
Мм
Ммм

От качества зависит, есть те которые носят только один день а есть которых хватает и на месяц.... Но в основном на 3-4 дня

1
0
Юрий
Юрий

маловато

1
AS
Anatol Solear

МУЖИК, ТЫ ЧЕГО-РЕШИЛ ПОЛ СМЕНИТЬ И ЗАРАНЕЕ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА???? ОДУМАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!

2
0
Юрий
Юрий

я подумаю над вашим предложением

1
AS
Anatol Solear

это не предложение а предотвращение ошибки

1
Капля Радуги
Капля Радуги

До первой затяжки или стрелки. Поэтому нахрен выбросила все и больше не покупаю. Не выгодно и не практично

22
0
Uf
Ufo

Барышня, вы дура! У меня двое детей, от двух браков. Вас развели не эмоции вы как лопушина, на это повелись. И в мыслях не было вас обидеть или унизить. Это все, вы сделали сами!

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Где? В веселых мечтах Мечтах детки? И кстати забыла вчера спросить. Вам годков то сколько? Судя по рахэзговорам и рассуждениям не больше 12. Гармоны в голову бьют?? Ну ничего с возрастом это проходит. Пошли бы лучше алгебру порешали очень отрезвляет мозги

1
Юрий
Юрий

😂 в анкете посмотрите сколько нам годков))

1
Капля Радуги
Капля Радуги

А смысл? поставил фотку врозлого мужика цифры от балды и думал я клюну?? А хотя нет что это я? Все просто как банан-у тебя просто возраст отдельно от мозгов пришел😆😆😆 гуляй мальчик переросток может какая нибудь девченка лет 14 и даст тебе от скуки. Они горячие любят взрослых мужчин а на количество мозгов им пофигу у самих в силу возраста их немного.

1
Юрий
Юрий

😂

1
Лариса
Лариса

нет у них временных рамок)))) бывает из дома выйти не успеешь - дорожка побежала, а бывает и по месяцу целые

10
0
Лариса
Лариса

фигня все эти чинилки)))

1
Юрий
Юрий

и я так думаю. но у него в руках офигительно получалось. а я потом дома попробовал - нихрена не идёт))

1
Лариса
Лариса

проще выбросить)))

1
Юрий
Юрий

наверное)))

1
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Колготки - расходный материал! Снять их с женщины никогда не получается без потерь! 😜

1
Татьяна :))
Татьяна :))

смотря,какой фирмы. некоторые не хотят носиться))) а сразу убегают. А некоторые месяцами, как новенькие!

0
0
Не
Небодевушкасамолет

был один кошмарный день когда порвала ТРОЕ колготок и пошла все же в рваных домой..кошмар для женщин!!((

10
0
Не
Небодевушкасамолет

нет он за меня цеплялся

1
Юрий
Юрий

вот же какой!

1
Не
Небодевушкасамолет

ндаааа...разорял меня

1
Юрий
Юрий

за один день... три пары...

1
Не
Небодевушкасамолет

ну да..бывает к сожалению и так

1
АБ
Алла Болотова

С какой целью интересуетесь? Все зависит от фирмы производителя и от дэн (дэн это плотность)

2
0
Юрий
Юрий

нечего делать было. задал вопрос

1
Следующая страница
Другие вопросы
О чем думает человек, идущий на казнь?
сколько недель будет тошнить?
монолог что сказали мне стихи пушкина
У нас на Кубани говорят "Носится как дурень со ступой! " Это я об отмене зимнего времени.. . Что думаете?
ЧТо делать если я забыла пин код в телефоне самсунг лафлёр, я его уранила и не вспомнила пин код теперь появился пук код
Посоветуйте ИНТЕРЕСНУЮ и ДОСТУПНУЮ книгу для изучения азов программирования с нуля.
какие главные водоёмы в красноярске ПЛИЗ
как отключить автовизуализация на телевизоре лед самсунг, и звук при включении и выключении телевизора
«Человек состоит из трех слогов».
Компания IST (обучение за рубежом) - афера или реальность?
допишите уравнение реакции nCH2=CH2 и укажите ее вид. А) разложение б)замещение в)конденсация г) полимеризация
История. Ваше мнение и отношение к предвыборной акции Б. Н. Ельцина «Голосуй или проиграешь».
На какие два этапа делится Сталинградская битва? Чем они отличаются друг от друга?
хочу стать архитектором, но не очень дружу с математикой.. . она там очень нужна????
у подруга и ее мама залетели от общего гражданского мужа, я говорю спасайтесь абортом, а они наотрез против! чо делать?