Юрий

Вопрос дамам: а сколько примерно носятся одни колготки?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Вы не поверите-ношу второй год, одни. Но все остальные давно порвались. Максимум на три дня

Юрий

во как

Валерий

Да всего день,по лпыту «ты куда,—пошла за колготками,а вчера что покупала,стрелка на них

Юрий

🙂

Жанна

это никто не скажет...можно новые надевать и ...аминь...а можно носить и носить...... магия!

Юрий

ага

Татьяна

Можно надевать новые и сразу стрелка "побежала", но если повезёт, то несколько дней.

Юрий

спасибо

Татьяна

пожалуйста.

На
Наташа..

Зависит от.. качества.. вида транспорта.. рода занятий..
ухоженности рук.. мужчины..

Юрий

😉

Валентина Шмуль

Если в сумке то долго , а если на теле то не предсказуемо раз на раз не приходится .

Pnv1648

еще не надела,уже порвались🙂. Интересуетесь, хотите попробовать поносить?

Юрий

неее

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня есть такие, что не носятся, а лежат и ждут своего звёздного часа уже лет 10)

Юрий

ничего себе

Юрий

эксклюзив, наверное

Юрий

так и не дождутся своего праздника?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

вероятнее всего. просто придут в негодность

Елена

Если хорошие около недели. А так пару тройку дней, если не порвутся раньше😂😂

Юрий

🙂

На
Надежда

Это у всех по-разному )) у меня недолго, бывает и дня не проходит, бывает неделю))

Юрий

эка ты неаккуратная)))

На
Надежда

)))

Елена

Смотря какие. Хорошие - 2-3 недели. Некачественные и часа могут не продержаться.

Юрий

спасибо)

Malыshka Mю

1. По времени целостности от 5 минут до 6 месяцев. 2. По чистоте не более 24 часов.

Юрий

🙂

Гульфия Ибрагимова

Когда как,бывает пару часов,стоит зацепиться за острое,и всё пипец колготкам

Юрий

ужас

Анна

Производитель старается их продать больше вот и вопрос о их качестве.😀

Татьяна Меренюк

Иногда после надевания выбрасываешь.... а иногда и можно проносить месяц!...

Юрий

надо же

Татьяна Меренюк

Ну да!))))))))))) А что желаете приобрести себе для эксперимента?)))... Ну если желаете купить для эксперимента... то сразу покупайте 10 штук!)... так как чтоб надеть будет Вам, то нужно научится одевать... так как это не штаны!)... Для начала у Вас нужно чтоб были ногти ухожены ... потом узнаете какие с одеванием и ношением колгот!).... Одевать колготки это также искуство... и ему нужно учится!.... так оно промахов не любит, а любит новые колготки!!!)))

Юрий

😆

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья Вам в творчестве!))))))))))

Атбасар Ветсервис Ахметжанов

смотря от качества можно носить несколько месяцев , если качество хорошее

Любаша

Некоторые долго, в некоторые одела и можно снимать, но я не люблю колготки

Юрий

штаны?

Любаша

Да джинсы в основном

Юрий

ясно

Ирина Гутова

Максимум неделя, если носить постоянно. но зависит от фирмы и качества....

Юрий

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Ну это смотря кто как носит. Некоторые, одевая уже рвут ногтем, например.

Юрий

ужас какие неаввуратные))

Дайлова Надежда Гомель

Дело не в аккуратности. Нечаянно. Всё бывает.

Елена Кучанская

Смотря какие -20 или 40 Ден иногда даже не успеваешь полностью одеть.☺️

Юрий

ого

Елена Кучанская

Да,да такое качество, притом это не из дешевых.☺️

Юрий

нелегко вам

Violetta Bogunova

зависит от качества некоторые по полгода живут, а некоторые пару часов

Юрий

спасибо

Света

От одного дня и более, могут и сразу порваться, при первом надевании..

Юрий

бежевая. почти телесная)

Света

Да

Юрий

если б не сеточка, то мне нравились бы))

Света

Ну..дело вкуса..))

Юрий

это даа))

Елена Гончарова

Смотря какое качество, бывает затяжка и уже все выбросил на один раз

Юрий

🙂

Рарити

У меня бывает и дня не живут( стрелки или на пальцах больших рвутся).

Юрий

аяй

Елена Алёна

от темперамента мужчины зависит,иногда и из дома не успеешь выйти)))