Алексей Кислицын

Вчера стартовал первый в мире эротический морской круиз Desire Cruise. Роскошный лайнер длиной 180 метров совершит путешествие по Адриатическому морю. Там будут организованы эротические вечеринки и другие развлечения для взрослых. Кто бы хотел прокатиться на таком лайнере?)

Ответы
На
Наталия

Так там опять только все для мужчин развлечения))

Алексей Кислицын

ну что вы сразу так? может и для женщин есть что-нибудь интересное))

Евгения

Надо же, до чего дошел регресс...

Океан Млечный

...в качестве владельца судна...

Элли$ Марс

На айсберг его😏

Алексей Кислицын

как жестоко!)

Уральская Рябинушка

второй "Титаник"?

Алексей Кислицын

Надеюсь, не потонет))

Уральская Рябинушка

сомнительно

Евгения Любимая

Яяяяяя

Алексей Кислицын

хм... логично. Но там с особенным гламуром отдохнем от женщин))

Капитанская Дочка

ва с не пропустят..потому что лайнер ЭРОТИЧЕСКИЙ

Алексей Кислицын

ну и ладно) сдался мне этот лайнер) лучше на рыбалку куда-нибудь на речку поеду))