Ромка ))

О чём мечтают женщины?)

Ответы
Юлия Мелехина

всполнилась Полозкова с ее нехитрыми женскими желаниями:
ужасно хочется красных туфель и похудеть килограммов на пять,
( в холодильнике же оставался трюфель... нету. теперь могу и поплакать)
ужасно хочется сарафанчик - такой с бретельками и короткий
и чтобы с боку такой карманчик... ( в который ныкать бутылку водки)
ужасно хочется чтоб красиво и чтобы всем непременно видно
а получается как-то псиво, грустно, пасмурно и обидно
ужасно хочется на свободу (дом сорок два, или что там было?)
и пляжик с галькой, и ноги в воду, и босиком походить по илу
ужасно хочется писем стопку, и чтобы в каждом слова теплели
и чтоб назло жизнелюбам стойким я круглый год бы жила в отеле
таком - с бассейнами и халатом, и теплым завтраком на веранде
и даже утром смотреться фатом в косынке, тапочках и помаде
ужасно хочется не работать, не знать о правилах энэлпишных
и ежемесячно за заботу не выдавать всем ловцам гаишным
и позабыть о столичных пробках, о беге, сутолоке и смоге
лежать на лугу себе, как коровка, думать о времени и о б-ге
ужасно хочется не проснуться однажды утром в своей постели
а оказаться в чужом как будто и ранее не знакомом теле
ужасно хочется новой стрижки и новых туфель... (уже писала?)
и чтоб ты жила там в своем Париже и больше, пожалуйста, не воскресала.

Лариса Евтушенко

Меня ты к осени ревнуешь.
Меня ты к осени ревнуешь,
Сюжеты разные рисуешь,
Не видишь в осени меня,
Давай расстанемся тогда.

О нет, опять ты не права,
Как достучаться до тебя,
Как растопить лед чувств твоих,
Чтобы хватило на двоих.

А ты попробуй в дождь осенний,
Среди осыпавшей листвы,
Найти опять мой взгляд весенний,
Прочесть там фразы из мечты.
Чудесный взгляд, из фраз виньетка,
И ты прелестная кокетка,
Как увлекаешь за собой,
Я раб навеки, я с тобой!

Мы, не стесняясь, целовались,
Лилась осенняя любовь,
И никого вдруг не стеснялись,
А так хотелось, так хотелось,
Стоять обнявшись, вновь и вновь.
31.08.2017г.
Лариса Евтушенко.

Albina Smirnova

Всё ,что женщине нужно- лишь немного внимания... Всё ,что женщина хочет лишь немного любви... Лишь немного желания и понимания, что сверкает в глазах и играет в крови. Всё .что женщина просит- ласку нежность заботу... Не надолго почувствовать слабой себя... Чтоб домой приходила ни как на работу, а на крыльях летела любя!!! Всё что женщине нужно на всём белом свете, от любимых с кем делят судьбу на двоих... На минуту мужчины оставьте газету ... И взгляните как прежде на женщин своих!!!

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Pnv1648

О чем мечтает женщина простая?
О счастье близких и родных людей,
Жить, устали, тревог и бед не зная,
О лучшей доле для своих детей.

Пусть утро начинается с улыбки,
Как солнце, озарившей дом родной.
Пусть лучший друг, не золотые рыбки,
Поможет не расстаться ей с мечтой.
О чем мечтает женщина простая?
Красивой и счастливой быть чуть-чуть,
Альбомы детства, юности листая,
Не от потерь украдкой бы вздохнуть,
Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/philosophical/o-chyom-mechtaet-zhenschina.html

Любовь Цонева

У каждого мечта индивидуальна. Что у мужчин, что у женщин. Лично мне хочется просто мира на Земле. Украшения не ношу и не люблю. Барахло не собираю. Макияжем не пользуюсь. Вот, если о личном очень, то, чтоб дети и внуки были довольны своей жизнью и никогда не сказали, или подумали "зачем нас рожали?"

Rusalinushka

Как сказано в библии, "муж должен любить свою жену как собственное тело,ибо никто не имел ненависти к своей плоти" о любви они мечтают, о том чтоб из любили искренне и бескорыстно как себя, на такую любовь не отвечают отказом...

Сара Фомина

Встретить интересного и красивого мужчину. Который всё может и всё умеет. Может взять часть работ на себя. Например, заниматься электропроводками это мужская работа. Чтобы женщина не звала домой чужих мужчин. 😊

Юлия Артемьева

хотите, в личку отвечу? прикольно, но так и есть, по многочисленным разговорам с трезвыми и поддатыми, красивыми и не очень подругами и коллегами по работе. только один ответ без дополнительных вопросов

Tина С

В юности о любви, повзрослев...о любящем и заботливом муже, в зрелости о любви, надежном муже и благосостоянии, с годами к этому списку прибавляется мечта о счастье детей и внуков))

Надежда Ляпунова

о многом.чтобы дети и родные .и друзья. не болели .и не терялись.Вот Романа -Сынулю Похоронила.вот о Ком Мне думать как Ты Рома Понимаешь ???И Что бы на Моём месте думал???

Цветок Подсолнуха

Каждая дама индивидуальность и обобщить нельзя. Все люди и женщины и мущины желают жить безбедно как в духовном так и в материальном плане. Значит счастливыми!

Валентина Темнекова

По поводу современных женщин не знаю. Врать не буду. Что касается меня. То со мной гораздо проще. Чувствовать свою необходимость для кого-то, заботу о себе.

Ир
Ирина

О счастье.О детях. О любящем муже.О здоровье всех любимых. (не о шубах и квартирах!!!- если конечно речь о Женщинах!..а не о малолетках(с большим опытом...)

Любовь Ладыгина

о многом: чтобы никто не болел, чтобы дети были счастливы, чтобы работа была интересная, чтобы любимый был рядом и чтобы свет горел в мамином окне

Ирина Анатольевна

Конечно же о счастье..но никто не знает когда оно приходит...а когда уходит..тогда и понимаешь что это было оно.. простое счастье) а не иллюзия

Надежда Наумова

: Благодарю за капельку внимания,

За чуточку сердечного тепла!

За то, что в этом Мире Виртуальном

Есть где-то, милые и добрые Друзья!!!

Ир
Ирина

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо! А впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!

Натали

Если начать писать мелким почерком в тетради из 96 листов, о том о чем мечтаем , то думаю тетрадей несколько понадобиться..😁

Ирина Выдрина

ФИЛЬМ ТАКОЙ ЕСТЬ..... ХОТЕЛИ БЫТЬ ЭТИМ ГЕРОЕМ И СЛЫШАТЬ ВСЕ О ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ..... КОНЕЧНО О ТИХОЙ УЮТНОЙ ЖИЗНИ С ЛЮБИМЫМ......

~*
~*~

О кофе, мороженном, о вон том платье и сумочке, о шотландском котёнке , о море, форели на гриле....список бесконечен

Ромка ))

сколько всего

~*
~*~

)

Ромка ))

🙂

Ирина Королева

О работн интересной - даже на дому. И чтобы взаимопонимаание между детьми и родителями было. О мире, одним словом.

Ольга

Чтоб дом - полная чаша (всегда), чтоб все кто дорог были счастливы и здоровы, чтоб было время на созерцательство )

Юлия Кириллова

Ооооо о чем они только не мечтают но ничего не получают ну только если это самую малую часть от своих желаний)))

Ромка ))

И то хорошо

Юлия Кириллова

Это и то радует)))

Антонина

Ну и как,дознался? Готов теперь исполнять мечты любимой женщины? Или иди оно...🤔 😜 💃