Р;
Рост ;-)

вчера знакомая спрашивает, когда тебе рожать, я ей отвечаю что в мае, а она мне, ты что, терпи до июня, ребенок всю жизн

мается будет. она нормальная нет???

как я интересно могу терпеть)))

и что правда рожденные в мае мается, я слышала про свадьбы

Вероника Антипина

Ну знакомая явно пошутила. Тем более у вас срок на конец мая, так что вполне можете и в июне родить=)))

Кабанов Сергей

Гениальная у Вас знакомая! Медик наверное по образованию )))

Юрбас

И сыгравшие свадьбы в мае, и родившие в мае - не маются. Это приметы, связанные лишь с тем, чтобы работники на неделю в страду в запой не уходили. Вот и все.
Иначе, как объяснить, что церковь считает самое лучшее время для свадеб - Красную горку, которая бывает обычно в мае?

Алексей

Спасибо.. Поржала)))

Татьяна Опарина

хахаха, ржунимагу..)))))))))))))))))))

Ga
Galina

А кто сейчас при нынешней жизни не мается?)) ) ерунда все это, но про терпение, сильно))))

Виктория Покаместова

господи! какой бред и глупость! серость населения не перестает удивлять. если верить всем приметам, то не чихнуть не пукнуть (пардон) нельзя. не слушайте такие глупости, у меня куча "майских" друзей, и ничего многие из них уже очень преуспевающие в жизни

Ольга Чёрная

дура твоя знакомая!

Екатерина Власова

гы))) ) ребенка родить что в туалет сходить???))) ) знакомая у тя прям мегасуперАкушер)) ) а так ребенок тельцом или кем там родится - и что? нормально время для рождения - не свадьба же

Дп
Дпомпвл

это типо узлом завязать???!

Сергей Минин

я майская и супруг тоже майский ))))) вот и маемся вдвоем с 1990 года ..

Наталья Васильева

у меня майский ребенок.. ваша подруга, думаю. просто глупо пошутила..

Ле
Леночка

я слышала примету что жениться в мае нельзя, маятся будут молодые, а вот чтоб рожать это нонсенс...

Елена Гусакова

нет, не нормальная))))

Наталия Кадоркина

Какой бред! Сын родился в мае.

Анна

я в мае родилась) ) 18 числа) ) сказать что я маюсь.. неееет))) ) скорее со мной люди маются)) ) мне практически 26 лет... я до сих пор тварю что хочу и живу как мне нравится) в принципе у меня всё есть из материальных благ и даже больше) единственное я эгоистка.. ну а люди ко мне тянутся) ) так что рожайте в мае) ) поздние тельцы божественны) ) особенно девочки))

Алексей Солопов

успокойтесь, автор. наш сынок родился 28 мая 2009 - в день Пограничника. Сыночек активный, очень умный, общительный, не агрессивный, добрый. только вредный)) )

Так что не переживайте, месяц рождения не зависит от бестолковости детей)))

Надежда Путякова

вот до какого ...будут такого плана вопросы и ответы: "Да вот рожать то можно, а вот жениться нее)))))) " .

Ек
Екатерина

мДа. Суеверия и тут вырастать начали.

Женька

надо было ей так и сказать .

Игорь Гоцман

))))))))))))))).повеселила