Lika Len

куда и как встать на учет в аматы, если прописана я в ауэзовском р-не, а живу в алмалинском, где муж прописан.

выписываться из родительской квартиры я не хочу, но и мататься с центра в микры - не вариант. . как можно встать на учет по месту прописки мужа? какие докумнты необходимы и в какую ЖК? в инете прочитала что на Розыбакиева уг Жамбыла ЖК алмалинского, кот-я рядом с нашим домом.

Михаил Шпиев

Вы имеете право встать на учёт в любую жк по Вашему желанию (поговорите с заведующей жк, в которую хотите встать, попросят от Вас заявление и поставят) , плюс Вы можете выбрать сами врача