Ирина

Нам снова обещают аномально холодную зиму, а потом такое же лето))))

Ответы · страница 2
А#
Александр ###

Самый холодный год, в новейшей истории, это 1816. Не дай Бог опять такое пережить...

Алексей Дементьев

Да мало ли чего они обещают,не слушай, будет хорошая зима и прикольное лето😉

Ирина

Кока кола вкус прикола))))

П.п.

Не правда! Я слышал что зима на несколько градусов будет теплее чем положено

Наталия

А мы уже не верим в эти обещания. У нас в Иркутске скоро пальмы расти будут.

Призрак

реклама- двигатель прогресса! и каждый месяц предсказывают конец света....

Иван Скоробогатов

И еще много чего обещают. А на деле ничего не происходит. Всё идет как идет

Евгений Васильев

Ну и? Вся обещанная гадость имеет место быть. В отличие от всего доброго.

R** R**

) не верьте, это самозванцы! Бог всё решает! Меняйте одежду по ... и всё ок)

Александр Kãlis

Природа нас сортирует ,много мусора,выживет сильнейший,ТАК ВСЕГДА БЫЛО

Валерий Чикало

А вот я не верю синоптикам.... Пальцем в небо у них получается не плохо....

Ирина

Согласна. Обманщики

Валерий Чикало

🌹
Поживем - увидим.....И проверим...

Seymur Rasulov

Перед Зимой всегда так говорять,А разве прошлом году не было холодной?

Таирия Таирия

Они теперь по принципу - сообщим о плохом, а не сбудется, вот и радость))

Михаил Макаров

не обещают, а прогнозируют и то не все! По приметам должна быть теплой

Вл
Владимир

Будем пить аномально холодную водку ,а что летом то делать посмотрим

Ирина

Аномально холодное пиво, это если жарко

Вл
Владимир

Согласно погоде.

Андрей Акбаров

обещание, ждут три года, так что ближайшие 2 года будут в норме😉 😁

Lаzy

Пока что аномально теплая осень. Розы цветут, пчелы летают, мошки......

Ирина

У нас уже не цветут ((

Lаzy

У вас уже и снег падал. Знаю. Есть очень близкий человек в Москве....

Ирина

Было. Вот и завтра сказали изморозь и ледяной дождь.

Lаzy

+ 18. Завтра в Одессе.

Ирина

Везет вам)

Lаzy

Я такого и не помню. ...

Виктор Полуэктов

Это фигня.
Вот если ЙелоуСтоун созреет, наконец, тогда будет ДААААА.

Ulian Neiz

Не верьте. Невозможно спрогнозировать погоду даже на месяц вперёд.

Ирина

Ок))) Спасибо

Алиса -Summer

а где-же нам найти спецкостюмы ,для таких аномальных времён года?))

Де
Дерсу

Переживете... вот если бы холодных мужчин на весь год пообещали...)))

Елена

Ну да. У нас уже: поскользнулся, упал в лужу на траву. Зима, блин. ))))

Александр

Верьте в погоду которая сейчас а не в ту которая кем то нашёптана

Юлия К.

В прошлом году обещали тоже самое)) но лето было аномально жарким

Юрий Зуев

У нас зимы всегда холодные! В ноябре уже под 40 давит. Не привыкать

Дмитрий Погребняк

Если все время верить синоптикам то возможно что то и сбудется!