Наталия Зинченко

А у вас есть своё отношение к революции семнадцатого года?

Ответы · страница 2
Мирумир

кровопролитие, брат на брата, вседозволенность и безнаказанность, но... государство созданное, стало мощным, медицина и образование на высоте - кто жил в СССР все говорят, мы хоть пожили.

Наталия Зинченко

Зато не было безработицы , а то что бездельники на окладе , кого это волновало

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Безработицы не было? Было ровно то же самое, что и сейчас, - работы полно, но не по специальности... Я по специальности в СССР не работал и дня. Сейчас то же самое, - работы полно, но народ ею брезгует

Наталия Зинченко

Статья была а тунеядство . А сейчас нет работы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не знаю ни одного умеющего работать, кто был бы без работы. А у нас филиалы в 500 городах страны. И ни в одном городе нет проблемы с трудоустройством. У нас практически везде есть вакансии. Но все наоборот - не можем найти людей, умеющих работать

Игорь Major

Скинь адресок твоей конторы в Н.Челнах.

Адресат Выбыл

Есть. От перестановки слагаемых изменилась лишь сумма и качество нации. Жить в распрекрасную пору всеобщего благоденствия по Некрасову "не придется ни мне,ни тебе" и так до 7 колена.😁

Адресат Выбыл

Решите сами

Наталия Зинченко

В этом деле я консерватор , по советам редко когда читаю

Адресат Выбыл

Библиотека в помощь

Наталия Зинченко

Спасибо за подсказку

Андрей :\>_

у меня по определению не может быть своего отношения, ибо всё, что я о ней знаю - это чьи-то рассказы-пересказы.... была ли она на самом деле - никто достоверно не знает (из ныне живущих)

Наталия Зинченко

спасибо за правильно понятый вопрос

Михаил Тымчук

Есть конечно! Жиды разрушили величайшую страну, залезли в правительство почти 100 процентов, ограбили. Устроили геноцид цвета нации, снова разрушили и разворовали страну...

Наталия Зинченко

И опять воруют

Михаил Тымчук

Всё ворую, воруют... А большинство простых людей раболепствуют перед мерзавцами

Наталия Зинченко

Больше безысходности у них

Се
Сергей

Нету. Так-как я не жил в те годы и не знаю как и что было в те годы на самом деле. Ведь историю уже столько раз переписывали. Сегодня не знаешь, чему вообще можно верить.

Се
Сергей

Правнуки узнают)

Наталия Зинченко

так ещё внуков нет

Се
Сергей

А что так? Почему детишки не стараются?

Наталия Зинченко

Он ещё маленький

Се
Сергей

Аааа)

Жизненный

смутные времена. Русь потеряла своих сыновей, обрела внутренних врагов. основная причина это внедренная в Церковь Господа Иисуса Христа язычество и религиозность.

Владик

Со всех сторон ПРАВИЛЬНО, но есть некоторые моменты подкорректировав оные было бы ваще хорошо. Да и многого еще не знаем, по крупицам собирается пазл тех времен

Наталия Зинченко

А соберется ли?

Владик

потихоньку

Наталия Зинченко

Хорошо бы

Malыshka Mю

Если отношение как участие, то нет. Если отношение как к историческому явлению, то двоякое. Я бы хотела посмотреть на современную историю будь Россия царской.

Наталия Зинченко

Я бы тоже хотела посмотреть

Malыshka Mю

Эх, жаль не вернуть все и не перевернуть)

Наталия Зинченко

сколько искалеченных судеб

Malыshka Mю

Они в любом случае были бы. Не тогда, так позже, возможно даже сейчас...

Наталия Зинченко

Нас приучили белая гвардия, а это были люди , не предавшие присягу , не перешедшие на строну мятежников

Malыshka Mю

Ну, вроде как да

Наташенька

"...рабочий тащит пулемёт-сейчас он вступит в бой,народ кричит "Долой господ! Помещиков долой!"...я в первом классе рассказывала...моё отношение не поменялось.

Наташенька

Два брата и сестра, родители померли в дороге...но они не общались с дедом - не простили , отец не успел рассказать,что велел младшему отказаться от родных.

Наталия Зинченко

Да , очень тяжелое время было

Наташенька

Гражданская война....

Наталия Зинченко

На Кубани и Дону становление советской власти посложнее проходило чем в других регионах

Наташенька

У нас был Колчак... и царскую семью к нам привезли - много людей было убеждёнными монархистами...у бабушки два брата воевали - один за белых,другой за красных. Оба выжили тогда, а в 1941 под Москвой погибли с разницей в два дня...

Она началась задолго даже до 1905 года и произошла закономерно и не на пустом месте. Безволие и предательство царя лишь долили масла в огонь. Закономерна.

Наталия Зинченко

А что крестьяне знали и понимали о ней?

А что понимал о ней царь?!!!

Наталия Зинченко

Незыблемость власти , была у него в голове

Потому и расстрелял крестьян в 905ом, а в 17ом незыблемость продал за отречение?

Мордехай Лахар

Раньше я действительно считал ее великой революцией. Но почитав рассекреченные сведения, сильно разочаровался((( То был грубый бандитский переворот(((

Наталия Зинченко

Прйчем на чужйе деньгй

Мордехай Лахар

Да. Одно интересно: почему сто лет назад "революция удалась", а сейчас при всех потугах Запада и якобы оппозиции, переворот невозможен? Почему в те года он произошел, если русский человек настолько апатичен?

Наталия Зинченко

я завтра напйшу

Мордехай Лахар

Да, конечно)

Наталия Зинченко

Тогда оружйя было много на руках . А сейчас профессйональна армйя , а она прйкормлена

Мордехай Лахар

Но и сейчас можно найти оружие при желании...

Наталия Зинченко

Ещё й больше . Но не хотят брать его

И*
Ирина *Z

да если точнее. то мы же понятия не имеем что там случилось... это вам не украинский майдан.. инета то не было.. ютуберов тоже не было... как все было ... ХЗ...

Игорь Кумановский

Коммунизм завел Россию в тупик. Мировой Революции не получилось. Воришка Путин и его стая скоро всю Россию с.....т. Правители живут отдельно от народа.

Наталия Зинченко

Согласна

St
Stepanych

НЕ было никакой революции,пришли пьяные матросы и арестовали правительство.если бы ее не было,то Россия была бы на 2месте по уровне жизни после США

Наталия Зинченко

Жаль что если бы

Степаныч

к перевороту и последующим событиям резко отрицательное. много моих родственнтков было изничтожено большевитской шантропой. из казаков мы будем

Наталия Зинченко

Родственник. Я дочь казачья

Степаныч

будь здрава. ну сколь в вашем роду казаков репресировали?

Наталия Зинченко

Тайна за семью печатями. В 20 тые годы , мои предки переехали с родового места в другое , порвав все отношения. Сбежали короче . Одного расстреляли, один в Канаде . Что с другими, вообще никто не знает

Степаныч

таж история, но ке, что бабушка расскзала. 1896 года рождения. успела убежать из сибири из 30 человек родни ни кого не осталось. из родни отца положение лучше почти все родственники из казаков находились на гражданской службе их расказачивание меньше задело.

Наталия Зинченко

У бубушкиного отца , во дворе закопана шашка с Георгиевским крестом

Авдей Мотоциклетов

там эссеры все бы подмяли да большевики их опередили- у меня конспирологическая версия-что было подстроено ,чтобы ограбить золотой запас России

Наталия Зинченко

Согласна с вами . Долги царской России мы выплатили. Так почему не вернуть что было на счетах в ИХ банках

Авдей Мотоциклетов

во всем мире воровство-в 90-х один всего человек в России занимался поисками царского золота-нашел во французском банке слитки -но от нашего государства помощи так и не дождался

Наталия Зинченко

Значит оно им не надо

Евгений Пименов

наталия в 17году была революция был ленин пролетыриат козлов и баранов во вторых русский работник хороший работник русская интелегенция гавно

Ал
Александр

Есть своё отношение, но не к революции, а к захвату власти людишками, которым дозволено было повелевать теми, до кого они никогда не дорастут.

Радомир Велес

Конечно, считаю её государственным переворотом организованным из вне и на деньги теневого правительства мира с целью ослабления России.

Наталия Зинченко

Как точно выразились

Владимир

если бы не революция, сидел бы я сейчас на западной украине и командовал своими холопами, а так сижу в сибири и командую своими рабочими ))

Наталия Зинченко

А что хуже?

Владимир

да ни какой разницы

Иван Мишичев

Есть. Довели народ. Появилась сила, которая опрокинула старую элиту, неспособную управлять, но желающую сидеть на шее этого народа.

Наталия Зинченко

Может и так

Иван Мишичев

Историю, увы, не откатишь. Случилось то, что случилось. Я не стану осуждать своих предков, потому как не жил в то время и не испытывал того, что они испытывали.

Наталия Зинченко

Да осуждать конечно нельзя. На нас потом тоже могут все что угодно сказать

Иван Мишичев

Могут. Пусть себе говорят. "Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей" (Индейская пословица).

Наталия Зинченко

Не оценку действиям , можем дать

Victor Arthur Stratfeald

Что я могу сказать. Начали всё предатели, которые почти развалили страну. и я рад, что удача тогда была на стороне русского народа

Валерий Дягилев

Ленин сказал--"Евоюция это террор, А террора без кьови не бывает" Взяли и расстреляли царскую семью Сильно этим перегнули палку.

Наталия Зинченко

Мне детей жалко

Валерий Дягилев

Вот и именно. Да и родителей можно было и не трогать Только большевики боялись вендетты

Наталия Зинченко

Как сейчас ведмедя бояться

Серый Странник

поправочка - это была Великая Октябрьская Социалистическая Революция. думаю, моё отношение к этому великому событию вы поняли.

Ju

Никакой революции не было 15 человек тихо взяли временное правительство и выкинулись его на улицу.Простая смена правительства

Наталия Зинченко

Как я поняла , правду знает только он

Ju

Нет конечно архивы давно раскрыты по ним сделаны фильмы например Сванидзе.Был интересный проект на пятом канале вёл его Сергей шнуров там потрясающая информация была как раз про взятие временного правительства все это есть на YouTube

Наталия Зинченко

С какой степенью допуска открыты архивы?

Ju

Те документы что засекречены ещё на 50 лет вам никто не даст и никому их не дадут принципе, остальные открыта для всех

Наталия Зинченко

Это они так только говорят