Лиса В Красных Кедах

Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми?

Ответы · страница 2
Павел Шадский

Счастливым человек делает себя сам, а то, что стал лостокожим и не похожим на других так - это плюс человеку!

Бо
Борис

Плохо то, что причиняющие боль оттачивают своё умение, и никакая кожа не спасает, а счастье-оно ненавязчиво

Юрий Хор. (Молодой)

Мне лучше быть одному, чем с кем попало. О себе побеспокойтесь. За всё надо, рано, или поздно, отвечать.

Просто Вишенка

А счастье оно ведь не зависит от чьих -то попыток тебя осчастливить...Счастье, оно внутри тебя....

Ди Филосыч

ну, не факт что им нельзя причинить боли... (просто вы это не увидите, т.к. они держат это в себе)

Дмитрий Самойленко

Да, так и есть. Отсекая себя от отношений защищаются не только от боли, но и лишаются радости

Елена Викторовна

Согласна 👍

Ma
Max

и не надо делать, у них руки из задницы, а ещё и хари воротят, думают, что мастаки своего дела.

Борис Кучеренко

зачем счастливых делать счастливыми,их родители и без вашей помощи сделали их таковыми

Al
Alex

В любой толстой коже есть, как минимум, две лазейки. Через задницу и через передницу

Фрося

Да, как страшно....что люби черствеют под грузом опыта...и становятся несчастными.

Алексей Пашин

не сложно пойти друг другу навстречу . рано или поздно это неизбежно случится

Самира Абасова

Не спроста мы такими становимся . Это цепочка , которую никогда не разорвать .

Радуга

это самое большое заблуждение, что кто-то кого-то может счастливым...может им

Радуга

это ваше счастье и не нать

(◆_◆)

Я знаю. Сам такой. Только в смерть свою верю. И надеюсь, что она будет легкой.

Владимир

Причина счастья - в нас самих, а не в ком-то. Так что это полностью их косяк...

Smitty Smith

Человек сам себя делает счастливым, он сам определяет что счастье для него

Ум
Умиление

Посмотрев назад, понимаешь, сколько лишних слов было сказано не тем людям.

Наталия Рыбина

не беспокойтесь за них , это из разряда сам себе пой, сам себе крой 🙂

Андрей Минайлов

Дурость , Глупость , и Невежество! УЛЫБКА и ДОБРО ............. ВОТ КЛЮЧ!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Есть в этом логика. Но боль можно всегда привнести ) Привет🤗

Лиса В Красных Кедах

Привет)рада тебе)

Александр Строватиков

Они так же и в Counter strike играют - попрячутся по углам и сидят,ждут.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Холодильник под замок после шести и толстокожие исчезнут)

Лиса В Красных Кедах

Не особо дружбу с котами но с их хозяином могу😛

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Хорошо что коты не читают, они же думают что они хозяева))

Лиса В Красных Кедах

Кто сказал что они не читают?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Они же и сказали))

Лиса В Красных Кедах

Провокация )))

Дмитрий Сергеев

тупой вопрос не хочу на него отвечать.это и так очевидно

Хочу В Париж

Счастье понятие субъективное. Каждый сам определяет ...

Ни
Николай

Не , не так)) я счастью открыт) закрыт от неприкольного))

Ни
Николай

+12 солнечно ) Весной пахнет) завтра +16 обещают😁 А Я на работе сижу....😨 а у вас что с погодой?)

Dona I

Та..солнце -2😌 Скучаешь на работе? Со 2 апреля главное ногу на ногу не ставить...закон😂😂😂

Ни
Николай

😆 Не слышал о таком законе))) ЧТо за закон?) ну сегодня видимо из-за погоды наверное все на природе отдыхают... Приезжих еще мало ... А местные как испарились с улиц) Клиентов вообще нет почти на работе) В общем фигней в спрашивалке страдаю)

Dona I

Кто-то писал,что типа со 2 апреля закон такой действует:ногу на ногу поставил-поемий лешился😂😂😂

Ни
Николай

Ясно)))