Я.
Я....

Стоит ли жениться второй раз или..(просто быть с девушкой) если быть независимым нравится и всё устраивает???

1591
137
5
Ответы
ЭО
Эллина Останина

Если важнее создание семьи, детей, забота друг о друге - то стоит. А если важнее первобытный инстинкт - получать секс как лысая обезьяна, которая ест чтобы жить и заниматься сексом для наслаждения и быть независимым, то не стоит.

1
0
Я.
Я....

Скорее я бородато волосатый обезьян. Что в принципе ничего страшного )))

1
Riv@res
Riv@res

Жениться - принимать на себя ответственность за двоих. Если вы чувствуете такое намерение по отношению к девушке, то женитесь, если нет, то лучше расстаться, освободив место в обоих жизнях для лучшего будущего

11
0
Я.
Я....

вы думаете?

1
Riv@res
Riv@res

Я верю

1
Я.
Я....

Хм.. а примеры есть? Или только вера?

1
Riv@res
Riv@res

Я верю в ваши лучшие качества. А примеров много. Что для ребенка чуть ли не конец света и нерешаемая задача, для взрослого (потому что он получил уже подобный опыт в жизни) сущие мелочи.

1
Я.
Я....

Мои лучшие качества это хотябы пару дней не косячить.

1
In
Inga

Если обоих все устраивает, как есть, можно и не жениться. Но... Подумайте о том, что, (возможно, но не обязательно!!!) ближе к 55-60, когда здоровье будет уже не то, женщина может и не захотеть о Вас заботиться...

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

только потому что штампа нет ?)))))

1
In
Inga

Вы правы, дело не в штампе. Но, возможно, если бы был штамп, а женщина ответственная, то помогло бы... хотя...)))))

1
~Глаза Цвета Ночи~

ай ерунда это ..вот посмотрите ..сколько "ответственных" бегают направо и налево ...

1
In
Inga

да уж, ответственных мало)

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

А чем брак помешает? На мой взгляд, это сейчас только для юридической стороны дела важно - имущество и т.д... на отношениях, свободе личности и удовольствии от жизни - по идее - не должно сказываться.

17
0
Я.
Я....

вот за других я и парюсь)) а ну как там спортсменка по бегу, а тут я с перегаром))

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Хорошо если только по бегу... а бывает еще и вольная борьба, и метание ядра - если с бегом у нее не сложилось...

1
Я.
Я....

этих бабищ я вообще боюсь))

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Они опаснее всех

1
Я.
Я....

ага

1
Фунтик
Фунтик

Если нравится быть независимым - не женись. Если чувствуешь, что это женщина твоей мечты и ради неё ты готов потерять независимость, тогда докажи это и женись. Но по Вам я думаю, Вы ещё в поиске...

9
0
Я.
Я....

И тоже например... если любишь одну женщину, то другие просто симпатичные особи с титьками... если женщина окажется подобной бестолковой дурой, то пусть катится в паре с "этой" которая решила поумничать )))

1
Я.
Я....

И тоже например... если любишь одну женщину, то другие просто симпатичные особи с титьками... если женщина окажется подобной бестолковой дурой, то пусть катится в паре с "этой" которая решила поумничать )))

1
Я.
Я....

И тоже например... если любишь одну женщину, то другие просто симпатичные особи с титьками... если женщина окажется подобной бестолковой дурой, то пусть катится в паре с "этой" которая решила поумничать )))

1
Я.
Я....

И тоже например... если любишь одну женщину, то другие просто симпатичные особи с титьками... если женщина окажется подобной бестолковой дурой, то пусть катится в паре с "этой" которая решила поумничать )))

1
Я.
Я....

И тоже например... если любишь одну женщину, то другие просто симпатичные особи с титьками... если женщина окажется подобной бестолковой дурой, то пусть катится в паре с "этой" которая решила поумничать )))

1
Ел
Елена

как хотите, но мало какая девушка на такое согласится, если для вида согласится, то все равно будет ждать предложения зарегистрировать отношения в загсе, что бы она при этом ни говорила

0
0
Голос Из Чс
Голос Из Чс

А почему не стоит то? или ты ищешь кого обвинить потом если своём выборе ошибся.. Это твоя жизнь и тебе её прожить надо так как тебе хочется, а не так как насоветуют.

1
0
Я.
Я....

Я? обвинить? Ой, не судите по себе... Мои косяки, это мои косяки

1
ЛГ
Любовь Гейт

можно и так пока не поймешь. что не можешь без нее дышать и иметь от нее детей. да и к старости кто подаст стакан воды. Или перед смертью пить не хочется

0
0
Sv
Svetlanka

А как же она? За ее жизнь ответственность не хочется нести? В чем смысл тогда? Хороший брак и здоровые отношения не мешают независимости...

11
0
Я.
Я....

Да я собственно и не злюсь... Но меня как мужскую особь, немного корёжит от людских стереотипов типа - женись, так надо. Женись, так все делают. Женись, ты должен...

1
Sv
Svetlanka

Никто никому ничего не должен... но для мегя это естественное развитие событий, а если вам не хочется жениться-может это не тот человек... может не торопитесь...

1
Я.
Я....

Вот и я про тоже)) Каждому своё. А вопрос был задан с простой целью, узнать мнение народа))

1
Sv
Svetlanka

Я его и высказала, я же тоже отношусь к категории -народ...

1
Я.
Я....

Согласен))) но мнение с народом не обязательно должно совпадать. Потому и диалог получился

1
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Если Вы чувствуете, что брак - не Ваше предназначение, определенно не стоит. Судя по всему, так и есть, раз в первый раз не получилось

0
0
ЛБ
Лена Барабанова

Жизнь твоя кто тебе сможет подсказать.. Если вас и девушку все устраивает, то просто будь. Кстати не всегда сами дамы хотят замуж..

0
0
LN
Ludmilla Nold

А Вы поинтересуйтесь у девушки. Устраивают ли её такие отношения. Может она имеет на Вашу персону далеко идущие планы.

0
0
ОВ
Ольга Витущенко

А что даст тупо печать в паспорте???? Брак заключается на небесах, а печать в паспорте - материальное обременение...

1
0
Я.
Я....

Один из мудрых ответов. Ато женись, не женись, все зашореные обязательствами перед ячейкой общества. Спасибо вам

1
Ма
Марика

Тут вопрос хотите вы этого или нет. Если сомневаетесь в своём желании, значит не надо, вас и так всё устраивает.

0
0
Татев
Татев

Тут главное, чтобы обоих устраивало). Но женщину вашу социальное мнение"а ты ещё не замужем" может и задолбать

0
0
Ла
Лапуля

в данном вопросе ни кто тебе не советчик. в любом случае, твоя жизнь и решать исключительно тебе!!!

6
0
Я.
Я....

Это я знаю))

1
Ла
Лапуля

ну вот, в чем сложность тогда

1
Я.
Я....

дык "спрашивалка" ведь. Вот, спросил. Насоветовали жуть чего))

1
Ла
Лапуля

а хах, ну вот теперь лишняя головная боль.

1
Я.
Я....

🤕 😀

1
Инга Махросенкова
Инга Махросенкова

не морочьте девушке голову, если не собираетесь жениться,Надо быть честным по отношению к другим

3
0
Я.
Я....

Почему люди в интернете, думают что они знают правильный ответ на вопрос, досконально не изучив сути?

1
Инга Махросенкова
Инга Махросенкова

Не хотела вас обидеть, просто так мыслю,не считайте это советом,всегда решайте сами, могу вникнуть в суть,,,,ведь все идет от чувств ,если они серьезны и если они есть,,,,,,,Для мужчины брак это прежде всего ответственность,,,,,,,

1
Я.
Я....

Я вас умоляю, мня обидеть в интернете, только друзья могут))

1
Галина Иванова
Галина Иванова

Главное,что бы это устраивало и девушку тоже...а если вас обоих это устраивает,то почему нет...

0
0
ВК
Валерия Казакова

Похоже, такое положение вещей устраивает прежде всего вас.не приходило вам это в голову?

0
0
Natan Sheifis
Natan Sheifis

Каждый решает этот вопрос отдельно для себя.Например, ради будущих детей - обязательно

23
0
Natan Sheifis
Natan Sheifis

Так давайте выпьем за женщин ,которые думают о нас. Лехаим!

1
Я.
Я....

както двояко звучит... если думает бывшая, дак это "жысть испортил гат" или " о, алименты пришли".

1
Natan Sheifis
Natan Sheifis

Не думай двояко. И вообще, о бывшей не думай.Дай детям то, чего сам был лишен в детстве.Они - наше все...

1
Я.
Я....

Психолог из вас, так себе))) Моя детёнышка не сильно то и ущемляется. Всё в пределах разумного

1
Natan Sheifis
Natan Sheifis

А бывшую прости и забудь.Кстати, если не затруднит - дай рецепт уральской браги на ягоде

1
Дина Плешкова
Дина Плешкова

А зачем? Ради общественного мнения? Нафиг-нафиг. И себе жизнь испортите и девушке.

11
0
Я.
Я....

💐 😎

1
Дина Плешкова
Дина Плешкова

Удачи!

1
Я.
Я....

и вам всего того чего мне пожелали))

1
Дина Плешкова
Дина Плешкова

Спасибо! Жду интересных вопросов. Подисскутируем:))

1
Я.
Я....

легко))

1
На
Наталья

ну если девушка разделяет ваши взгляды, конечно, можно жить без штампа в паспорте

0
0
Екатерина
Екатерина

Это дело каждого.но если любишь хочешь создать семью. А не временное пристанище

0
0
Елена Никитина
Елена Никитина

почему же нет семья это хорошо кольцо на пальце свадьба каждый хочет этого

0
0
Лариса Кириенко
Лариса Кириенко

Все устраивает пока молодой и нет проблем.А вдруг грипп с осложнениями....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У меня ребёнок со вчерашнего дня не спокойный! Ему месяц, подскажите, что ему может не хватать?
что такое ключ активации
помогите расчетать кислородный баланс.
подскажите нужен телефон в пределах 2500 рублей главное чтобы была хорошая камера остальное не важно
Kaspersky Virus Removal Tool
помогите с gta 4 episodes from liberty city
Почему ни один плеер не показывает видео? Как исправить?
Отблагодарю десятью баллами и медалью за подсказку!
прототип 2 пойдет? ram 4 gb cpu amd athlon 64 x2 5600+ 2.90 GHz video Geforce 9800gt 512
Очень хочу узнать название песни из ролика!! ! Очень хочу узнать название песни из ролика!!!
Помогите, виндоус поддельная копия, спасибо=)
Справляется ли iPad mini с тяжелыми играми? Можно ли его покупать для игр?
напишите плз кто знает кличи для windows 7 домашняя базовая)
Нужна помощь, а то сам ни чего не понимаю. Выбрасывает из GTA 4.
Интересно, почему вся еда и выпивка осталась, но какая-то зараза съела 10 кг мандарин, 10 кг шоколада и бутылку коньяка?