Я.
Я....

Стоит ли жениться второй раз или..(просто быть с девушкой) если быть независимым нравится и всё устраивает???

Ответы
Эллина Останина

Если важнее создание семьи, детей, забота друг о друге - то стоит. А если важнее первобытный инстинкт - получать секс как лысая обезьяна, которая ест чтобы жить и заниматься сексом для наслаждения и быть независимым, то не стоит.

Я.
Я....

Скорее я бородато волосатый обезьян. Что в принципе ничего страшного )))

Riv@res

Жениться - принимать на себя ответственность за двоих. Если вы чувствуете такое намерение по отношению к девушке, то женитесь, если нет, то лучше расстаться, освободив место в обоих жизнях для лучшего будущего

Я.
Я....

вы думаете?

Riv@res

Я верю

Я.
Я....

Хм.. а примеры есть? Или только вера?

Riv@res

Я верю в ваши лучшие качества. А примеров много. Что для ребенка чуть ли не конец света и нерешаемая задача, для взрослого (потому что он получил уже подобный опыт в жизни) сущие мелочи.

Я.
Я....

Мои лучшие качества это хотябы пару дней не косячить.

In
Inga

Если обоих все устраивает, как есть, можно и не жениться. Но... Подумайте о том, что, (возможно, но не обязательно!!!) ближе к 55-60, когда здоровье будет уже не то, женщина может и не захотеть о Вас заботиться...

~Глаза Цвета Ночи~

только потому что штампа нет ?)))))

In
Inga

Вы правы, дело не в штампе. Но, возможно, если бы был штамп, а женщина ответственная, то помогло бы... хотя...)))))

~Глаза Цвета Ночи~

ай ерунда это ..вот посмотрите ..сколько "ответственных" бегают направо и налево ...

In
Inga

да уж, ответственных мало)

Сильвия Нагваль

А чем брак помешает? На мой взгляд, это сейчас только для юридической стороны дела важно - имущество и т.д... на отношениях, свободе личности и удовольствии от жизни - по идее - не должно сказываться.

Я.
Я....

вот за других я и парюсь)) а ну как там спортсменка по бегу, а тут я с перегаром))

Сильвия Нагваль

Хорошо если только по бегу... а бывает еще и вольная борьба, и метание ядра - если с бегом у нее не сложилось...

Я.
Я....

этих бабищ я вообще боюсь))

Сильвия Нагваль

Они опаснее всех

Я.
Я....

ага

Фунтик

Если нравится быть независимым - не женись. Если чувствуешь, что это женщина твоей мечты и ради неё ты готов потерять независимость, тогда докажи это и женись. Но по Вам я думаю, Вы ещё в поиске...

Я.
Я....

И тоже например... если любишь одну женщину, то другие просто симпатичные особи с титьками... если женщина окажется подобной бестолковой дурой, то пусть катится в паре с "этой" которая решила поумничать )))

Я.
Я....

И тоже например... если любишь одну женщину, то другие просто симпатичные особи с титьками... если женщина окажется подобной бестолковой дурой, то пусть катится в паре с "этой" которая решила поумничать )))

Я.
Я....

И тоже например... если любишь одну женщину, то другие просто симпатичные особи с титьками... если женщина окажется подобной бестолковой дурой, то пусть катится в паре с "этой" которая решила поумничать )))

Я.
Я....

И тоже например... если любишь одну женщину, то другие просто симпатичные особи с титьками... если женщина окажется подобной бестолковой дурой, то пусть катится в паре с "этой" которая решила поумничать )))

Я.
Я....

И тоже например... если любишь одну женщину, то другие просто симпатичные особи с титьками... если женщина окажется подобной бестолковой дурой, то пусть катится в паре с "этой" которая решила поумничать )))

Ел
Елена

как хотите, но мало какая девушка на такое согласится, если для вида согласится, то все равно будет ждать предложения зарегистрировать отношения в загсе, что бы она при этом ни говорила

Голос Из Чс

А почему не стоит то? или ты ищешь кого обвинить потом если своём выборе ошибся.. Это твоя жизнь и тебе её прожить надо так как тебе хочется, а не так как насоветуют.

Я.
Я....

Я? обвинить? Ой, не судите по себе... Мои косяки, это мои косяки

Любовь Гейт

можно и так пока не поймешь. что не можешь без нее дышать и иметь от нее детей. да и к старости кто подаст стакан воды. Или перед смертью пить не хочется

Sv
Svetlanka

А как же она? За ее жизнь ответственность не хочется нести? В чем смысл тогда? Хороший брак и здоровые отношения не мешают независимости...

Я.
Я....

Да я собственно и не злюсь... Но меня как мужскую особь, немного корёжит от людских стереотипов типа - женись, так надо. Женись, так все делают. Женись, ты должен...

Sv
Svetlanka

Никто никому ничего не должен... но для мегя это естественное развитие событий, а если вам не хочется жениться-может это не тот человек... может не торопитесь...

Я.
Я....

Вот и я про тоже)) Каждому своё. А вопрос был задан с простой целью, узнать мнение народа))

Sv
Svetlanka

Я его и высказала, я же тоже отношусь к категории -народ...

Я.
Я....

Согласен))) но мнение с народом не обязательно должно совпадать. Потому и диалог получился

Елена Асвойнова-Травина

Если Вы чувствуете, что брак - не Ваше предназначение, определенно не стоит. Судя по всему, так и есть, раз в первый раз не получилось

Лена Барабанова

Жизнь твоя кто тебе сможет подсказать.. Если вас и девушку все устраивает, то просто будь. Кстати не всегда сами дамы хотят замуж..

Ludmilla Nold

А Вы поинтересуйтесь у девушки. Устраивают ли её такие отношения. Может она имеет на Вашу персону далеко идущие планы.

Ольга Витущенко

А что даст тупо печать в паспорте???? Брак заключается на небесах, а печать в паспорте - материальное обременение...

Я.
Я....

Один из мудрых ответов. Ато женись, не женись, все зашореные обязательствами перед ячейкой общества. Спасибо вам

Ма
Марика

Тут вопрос хотите вы этого или нет. Если сомневаетесь в своём желании, значит не надо, вас и так всё устраивает.

Татев

Тут главное, чтобы обоих устраивало). Но женщину вашу социальное мнение"а ты ещё не замужем" может и задолбать

Ла
Лапуля

в данном вопросе ни кто тебе не советчик. в любом случае, твоя жизнь и решать исключительно тебе!!!

Я.
Я....

Это я знаю))

Ла
Лапуля

ну вот, в чем сложность тогда

Я.
Я....

дык "спрашивалка" ведь. Вот, спросил. Насоветовали жуть чего))

Ла
Лапуля

а хах, ну вот теперь лишняя головная боль.

Я.
Я....

🤕 😀

Инга Махросенкова

не морочьте девушке голову, если не собираетесь жениться,Надо быть честным по отношению к другим

Я.
Я....

Почему люди в интернете, думают что они знают правильный ответ на вопрос, досконально не изучив сути?

Инга Махросенкова

Не хотела вас обидеть, просто так мыслю,не считайте это советом,всегда решайте сами, могу вникнуть в суть,,,,ведь все идет от чувств ,если они серьезны и если они есть,,,,,,,Для мужчины брак это прежде всего ответственность,,,,,,,

Я.
Я....

Я вас умоляю, мня обидеть в интернете, только друзья могут))

Галина Иванова

Главное,что бы это устраивало и девушку тоже...а если вас обоих это устраивает,то почему нет...

Валерия Казакова

Похоже, такое положение вещей устраивает прежде всего вас.не приходило вам это в голову?

Natan Sheifis

Каждый решает этот вопрос отдельно для себя.Например, ради будущих детей - обязательно

Natan Sheifis

Так давайте выпьем за женщин ,которые думают о нас. Лехаим!

Я.
Я....

както двояко звучит... если думает бывшая, дак это "жысть испортил гат" или " о, алименты пришли".

Natan Sheifis

Не думай двояко. И вообще, о бывшей не думай.Дай детям то, чего сам был лишен в детстве.Они - наше все...

Я.
Я....

Психолог из вас, так себе))) Моя детёнышка не сильно то и ущемляется. Всё в пределах разумного

Natan Sheifis

А бывшую прости и забудь.Кстати, если не затруднит - дай рецепт уральской браги на ягоде

Дина Плешкова

А зачем? Ради общественного мнения? Нафиг-нафиг. И себе жизнь испортите и девушке.

Я.
Я....

💐 😎

Дина Плешкова

Удачи!

Я.
Я....

и вам всего того чего мне пожелали))

Дина Плешкова

Спасибо! Жду интересных вопросов. Подисскутируем:))

Я.
Я....

легко))

На
Наталья

ну если девушка разделяет ваши взгляды, конечно, можно жить без штампа в паспорте

Екатерина

Это дело каждого.но если любишь хочешь создать семью. А не временное пристанище

Елена Никитина

почему же нет семья это хорошо кольцо на пальце свадьба каждый хочет этого

Лариса Кириенко

Все устраивает пока молодой и нет проблем.А вдруг грипп с осложнениями....