Катерина

Вы когда-нибудь связывали людей?)

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мой отец связал так. Ехал парень попутчик грустный грустный. Отец спросил что случилось. Тот вот мол гостей всех позвал, а невеста взяла и отказалась замуж выходить за него. Рядом ехала попутчица с подругой. Отец обратился тогда к ним. Выручайте девушки. Подыграйте для всех мол. Отца и мать чтобы не позориться парня. Сейчас мол вот парня встречать будут ожидая с невестой. Сыграйтн для всех просто, а после каждый восвояси. И что вы думаете? Они муж и жена. Живут и два сына. Вот так.

Катерина

😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот ведь как бывает. Даааа

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень рада что в рассмеялись!

Дмитрий Вахтин

нет , не приходилось . хотя , как то пошутил в конселярском . - мне нужен скотч и стрейч . - скотч узкий , широкий , сколько метров ? давайте большей , мне ее получше к стулу надо примотать ... говорил без улыбки . она мне все продала . -спасибо за покупку , - спасибо за товар . было бы над чем подумать ?!!

Катерина

😁👍

Да
Дамир

Да конечно, случай был давно, ещё когда учёбу проходил, нервишки у напарника сдали беситься начал, нож схватил, три узла. Руки, локти, плечи и постов подумал ноги, колени, ступни. А потом по сфере деятельности часто приходилось обездвиживать. Раз 5 в год точно

Катерина

Ужас😱

Да
Дамир

Хуже: кошмар и черти, но к огромному сожеланию - это жизнь детка и мне бы лично самому очень не хотелось этого делать, но увы

Евгений

да,было как то раз,связали одного и в багажник,ночью,после клуба,точнее после деревенской дискотеки.решили разыграть друга.он конечно потом оценил но прежде чуть от страха не умер,когда мы его посреди ночи на карьер привезли

Катерина

Жесть)

Евгений

бл..вот я олень,вы про отношения а я про веревку...

Катерина

Именно)

Евгений

ага,спасибо)

Санька

Хм, однако) Первое что приходит на ум-какая-то эротика))) А вообще-то приходилось. Работал я как-то, ну как работал, так халтурил. Работал в области телефонии и телекоммуникаций, таким образом и связывал людей между собой)

Катерина

Бывает такое...но редко))

Санька

Да, редко)

Катерина

Но метко..поэтому и запоминается)

Санька

Ага, и в такие моменты становится невыносимо стыдно, что сбегал с уроков французского) Хотя говорили родители, учи языки)))

Катерина

Красивый язык) но не каждому дано) как и слух)

Покидающая Сны

хах. вспомнила случай из детства. какой то фильм смотрели и заспорили, можно ли развязать руки связанные за спиной. конечно все проэксперементировали. связывали сразу всех и кто быстрее освободится

Евгения

да, связывали. с подругами поймали воришку. скотча и веревок под рукой не оказалось, связали шарфиками от Hermes.. шарфиков было жаль. . по этому пинали его переодически, пока не приехала милиция)

Катерина

Жестокие вы девчата)))

Евгения

мы белые и пушистые, но этот гад порезал одной из нас сумочку пытаясь стащить кошелек. за что и поплатился

Катерина

Кошмар, конечно

Руслан Котопёс

Скотчем товарища привязывали к перилам возле подъезда... отошли,глянуть как люди реагировать будут... Скорая подъехала,дорогу спросили у него и дальше поехали... А обмотон был как мумия прям

Руслан Котопёс

Ну так нужен только милый?)))

Катерина

Кому?)

Руслан Котопёс

Мне что ли?!))))))

Катерина

Ой, не знаю)

Руслан Котопёс

Мне ток милая! Ми-ла-я!))))

Вера Попова

прикол муж у меня был напьется и буянит,я чтобы не мешал спать связала ему руки а нога одна у него была связать было не с чем,все равно брыкался одной ногой,пришлось привязать к рукам

Катерина

Бывает...

Вера Попова

мне ли не знать😁

Катерина

Может и не надо)

Вера Попова

думаю что сама к этому пришла

Катерина

🌹

Ни
Николай

Да в шутку и игры в детстве) Один раз руки типу веревкой до приезда полиции который пьяный дебоширил . ну и было с одной плохой девочкой встречался... БДСМ чутка баловались... а вы?)

Катерина

Узы любви)

Ни
Николай

🙂 круто не подумал)) Я это люблю))

Павел Дубинин

Обычно связовают для порки.Скажем муж связывает жену перед поркой к кровати!Другого варианта я не вижу!!Вас наверное связовали для чего то!??Раз вы спрашиваете такие вопросы!!

Катерина

Для отношений, например

Павел Дубинин

Для отношений,в каких целях надо связовать???

Катерина

Для знакомства)

Павел Дубинин

для знакомства просто так связывать своего партнера наоборот испугает этого партнера!!!

Шухрат

Да друг в первые сказал а Я по молчал а она оказывается меня хотела услышать даж спрашивала у меня ну все равно Я по молчал. А бог дал мне ещё лучшую Слава Богу все хорошо))))

Грейсвандир

...невидимыми сетями соучастия в общей судьбе коллектива - это поэзия)... веревками?... нет, конечно, - это противозаконно, лишать людей свободы!

Катерина

👍

Ум
Умиление..

Жизнь – это возможность наслаждаться спокойным течением дней, ловить ощущения маленьких удовольствий и находить радость в обычном.

Василий Трачук

ОДИН РАЗ. ТИП НАПИЛСЯ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ И ХОТЕЛ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ С БАЛКОНА 11 ЭТАЖА.ПРИШЛОСЬ ВЫКЛЮЧИТЬ И ПРОСТЫНЯМИ ПРИВЯЗАТЬ К КОЙКЕ.

Катерина

Ого

Анатолий

Вы хотите, чтобы я вас связал? Это довольно необычное предложения, но ради ваших прекрасных глаз, я готов на любые необычности!)))

Катерина

Я готова к тому, что еще не готова))

Анатолий

Вы еще не готовы, что уже готовы к тому? А к чему вас готовы?)))

Катерина

Только к тому, что не готова))) к остальному я вообще не готова)))

Анатолий

То есть вы бываете не готовы и вообще не готовы? В чем разница?)

Катерина

Разница в том, что когда я не готова, то надо подготовкой заниматься..или не надо)))

Горный Орел

я нет не связывал мне бы самому найти себе вторую половину живу один и холостой 16 лет даже отношения не было не разу удивишься

Сергей Ермола

О да это круто😂Когда не было наручников под рукой можно воспльзоваться ремнём или тренчиком от пистолета.

Владимир Дегтярёв

Странный вопрос однако! Можно я отвечу вопросом?! Спасибо! {Тебе понравилось что ли?} могу повторить😂😂😂

Владимир Дегтярёв

Сосвязыванием веревкой?! Спрашивается, вот нахрена козе баян?! Не пробовали наручники купить? В сексшопе лубом есть на выбор

Катерина

🤣вы понимаете, что у этого слова много значений

Владимир Дегтярёв

Именно какого у слова

Катерина

Эх)

Владимир Дегтярёв

Где он? Зачем ты его зовешь? Нам Эх не нужен!

Ao
Aoо

Без цели нет ...хотя и с целью как таковой тоже нет)) а вы?владеете искусством техники узло-шнурования?))

Катерина

Боже мой)))

Ao
Aoо

)))

Александр Зай

Смотря, что под этим понимать? Физически никогда, а в плане психолошии, всегда и по настоящее время!

Qugen Wolf

Да.....были у меня друг и подруга.....пришлось их связать....и они до сих пор вместе....я так рад за них

Кто-То

И связывали, и в лес в багажнике увозили и к дереву привязывали)) мы развлекались, как могли)

Катерина

Так то да..нечего вытягивать)))

Кто-То

Значит, 🍻🍻🍻

Катерина

Даа) уже))

Кто-То

Как самочувствие?)

Катерина

Отличное))

Мишутка Северный))))))))

Привет Катя! нет конечно. А ты что хочешь чтобы тебя связали. и кляп в ротик заткнули!????))))))))

Гена Лозовой

да,она просила для оргий ...но такое было не часто-она так просила типа ролевые игры,а что?