Катерина

Вы когда-нибудь связывали людей?)

Ответы · страница 2
Рустам Севзиханов

Когда меня подводили, я им отказывал. Но потом мне было не по себе и жалко. Вот я про что.

Катерина

Про что?))

Рустам Севзиханов

я ни туда написал. Извините.))

Рустам Севзиханов

Что смешного?)

Катерина

Да так просто

Рустам Севзиханов

Бывает и вас простил))))

Александр Дьяченко

Нет но видил ,не практикуете в моем случае человек без кисти остался это очень опасно!

Катерина

Не знаю о чем вы..я про другие манипуляции с людьми

Оленеслав

может, на срочной как-то при случайном задержании руки за спиной вязал, уже и не помню

Катерина

Я про узы любви)

Николай Шоломон

Да, только морально психологически несовместимых одной работой, растормаживались.

Ма
Маклауд

Хорошо привязанная женщина не нуждается в предварительных ласках. Тебя связыыали?

Катерина

Опять?!) Куда уж милее?)) Разве возможно больше?))

Ма
Маклауд

Нет, это край😂 больше никак😂

Катерина

Тоже думаю)))

Ма
Маклауд

Ты нашла золотую середину

Семён Макаров

Да пьяного братана на горячке и друга сестры в дурку запаковывали кидался на людей

Аделина Свабода

Умею ремнём кожаннным! Из него не выберешься! Из наручников можно! А из ремня нет!

Сергей Куценко

в каком смысле ? если веревкой то да. или если познакомил их друг с другом то да

Сергей Куценко

веревкой прикольнее-не обидно что тебя бросили и убежали от тебя

Катерина

Хорошо, что не в воду с камнем на шее

Сергей Куценко

со мною за границей в дружественной беларуси сразу после референдума об их независимости в далекие 90-е и так пытались поступить. правда я не только дипломат но и конструктор оружейник и людей этих свои же посадили далеко и надолго. власть решает все !

Катерина

Да, но не на дне водоема!

Александр Кузнецов

в смысле веревками? или вы о том чтобы познакомить двух друзей для отношений?

Катерина

Я о том) а не об этом)

Nurislam Ardivanov

В каком смысле в физичсеском или связывали двухл людей для совместной жизни

Сергей Краснов

велик и могуч русский язык. ведь это можно интерпретировать с разных сторон

Катерина

Точно)

Сергей Краснов

тогда что же ты хотела услышать на этот вопрос

Катерина

Я хотела)

Сергей Краснов

ммммм. да ты оказывается та еще штучка😉

Сергей Краснов

нравится жесть

Мордехай Лахар

Сейчас подумаю... Предложения вроде были... Но чтоб прям связать? Нет, не было!

Борис Лайхтман

Связать можно женщину,когда с ней играешь,и не больно ремешком или ладошкой

Байкер Эндуро

Нет. Но слышал, что связанная девушка не нуждается в предварительных ласках

Иг
Игорь

Конечно! Как без этого!Хороший,полезный навык. Есть целая наука связывания.

Виктор Маркин

я не садист. и небыло налобности-руки всегда нужны.🙂 ☕ 🍓 😉

Данила Панарин

Както было,мой товарищ и подруга моей жены.Ну они года 1,5 и разбежались.

Катерина

Хоть так)

Данила Панарин

Ну он сам молодец начал траву курить а она сразу Я с тобой не играю и ушла.Правильно сделала.

Катерина

Серьезно у них все было

Данила Панарин

Да,она уже забеременела.Ну родила уже без него,нашла себе парня на работе,вот потихоньку живут.

Зиннур (Октябрьский)

Нет, ими самими завязанные узлы, они будут лично развязывать всю жизнь.

Wi
Wishmaster

В детстве. И в Армии обучали этой технике. Даже автоматом связать можно

Aleksandr Antonenok

чтооо ? ))))это насилие ))) так же нельзя (ну в зависимости от ситуации)))))))

Aleksandr Antonenok

а там не интересно )))

Катерина

Где?)))

Aleksandr Antonenok

там где ситуации))

Катерина

Как то запутанно)

Aleksandr Antonenok

согласен))

Лейла *

да и получался очень крепкий союз , а я получала благодарность за это .

Сергей Ольшевский

скотчем парня на работе совместно с коллегами 🙂 и к столбу на складе...

Грешник *****

ну искусство шибари практикую иногда .....)))решили попробовать тоже?)

Катерина

Пробовали?))

Грешник *****

книжки да)))кино тоже но только для супруги и то если она в главной роли)))

Катерина

Ооо)

Грешник *****

ну вот приходиться как то выкручиваться))))положение то сама понимаешь,а разнообразия хотца)))

Катерина

Да, бывает)

Елизавета Незнанская

хотелось бы, да вот никак не получалось... прыткие очень попадались))

Катерина

О как))

Dante Son-Of-Sparda

Ну баловался в одно время с девушкой БДСМ- штуками, с кем не бывает.