Наталья Назарова

мальки родились Толи от гуппи )толи меченосцы )непонятно )нашел только трех )походу остальных съели как ухаживать за

ними?

Анна Зеленцова

Отделять надо Иначе всех съедят.

Наталья Шостко

отселяешь в другую банку, и кормишь либо размельчённым кормом для взрослых, либо спецкормом для мальков

Антон

Отсадить в 3х л. банку. Небольшую продувку, побольше улиток и корми. Водичку подменивай через день из своего аквариума. Корм сухой по чуть чуть.

Mesut Ay?n

Персади малёчков баночку, корми чемнибуль мягким, маленьки, а то не проглотят, добавь какряжку чтоб было где прятаться! ВООБЩЕТО КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ МАЛЁЧКИ, ЗНАЧЕТ У ВАС ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ!

Наталья Стадлер

отсадить по возможности. и кормить 2-3 раза в день кормом в пыль крошить ) я делал пластик бутылку и в нйе дырочки и привязывала в аквариуме жили. или купить отсадник подрастут месяц другой и можно выпускать