S D

как приручить стерву?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Ириада Роза

Стерва - это слово обозначало, в древние времена, труп животного, падаль... Почему в наше время многие пытаются приписать это качество себе?

S D

видимо им кажеться что в трупах есть что то привлекательное

Ириада Роза

Просто многие не знают значения слов, которые применяют...😃

L S D

СТЕ́РВА
Женский род. просторечие

Труп животного, падаль устар..
.
вон может не стоит? зачем тебе прирученный разлагающийся трупик?

S D

Многие сами себя так называют

L S D

они просто не знают, что стерва - это падаль)

S D

Знают, по крайней мере те которым я это говорил

L S D

странные)

S D

женщины🤔

Ирина Трещинская

Не приручишь она свободолюбива...можно только удивлять и этим удерживать просто будь ей интересен не раскрывай всеикарты

S D

да нафиг она такая нужна

Ирина Трещинская

Вот и решение..узнай сначала какая нужна...

Юлия Коваленко

Так давным-давно фильм есть УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ. И литературное произведение тоже старо, как мир.

Галина Мамаева

Очень надо,может, лучше отпустить на вольные хлеба? К этому все равно придёшь, только измотав душу!

Дуб Дубом

смотря для чего......деньги - лучшая приручка.....пока они есть любая стерва становится пипеточкой

S D

Вряд ли это приручение.

Дуб Дубом

а другого способа нету

Геннадий Кириченко

Ее не нужно приручать. Просто давать ей регулярно повод себя проявлять и совершенствоваться.

Leonid Kolnensky

Зачем? Пусть себе стервятничает. Просто надо дистанцироваться. Не тронь, оно и не пахнет.

Татьяна Меренюк

Никак! но когда накосячит сама себе и поймёт то такое боль! тогда уже и сама приручится!!!

Lady Winter 🇷🇺

вести себя в границах, подкреплять положительное и уходить на плохое ее поведение..

Lady Winter 🇷🇺

а вы как считаете? чем можно такую даму приручить?

S D

а я и не знаю..

Lady Winter 🇷🇺

так почему вы считаете что мой совет вам не подходит?

S D

если уходить на её плохое поведение, а оно у неё все время плохое, то ничего и не получится

Lady Winter 🇷🇺

при вашей низкой значимости для нее - да.. зато вы сохраните самоуважение, а это самое главное

Екатерина

Утомить ее своею стервозностью или утомить исполнением ее желаний, выбирайте!

Анна Никольская

быть на ее волне улыбаться чаще и почаще улыбаться и острый ум подставлять

S D

а вы разбираетесь...Это действительно работает

Юрий Молотов

С ноги по морде не разуваясь желательно повторить минимум раз пять в день

Одна За Всех

Есть фильм хороший "За бортом" , там подробная инструкция

Кареглазая А)))

Дать ей свою карточку,машину и пустить ее на шоппинг и так каждый день😂

Маргарита Просто.

И она сядет Вам на шею...))))))))

S D

и фиг её оттуда скинешь

Маргарита Просто.

В точку...

Елена

Зачем! Так интересней! И вообще, "Мы в ответе за тех, кого приручили")

S D

может она потому и стерва, что нет никого кто бы был за неё в ответе

Елена

Может и так

На
Натали

"Укрощение строптивой" - можно использовать как наглядный учебник.

Наталья Мойланен

Стать самому стервятником. Два сапога пара,если учесть пословицу.

Александра Шампанова

Это тебе кресло. Снимай штаны...*))) 🖼

Slawa Zil

Только сломить ее стержень! Но это не просто,надо быть сильней ее!

Olga Panchenko

Прикормите ее,приласкайте.Говорят доброе слово и Стерве приятно

Мила Стриж

А зачем ее приручать. Ведь тогда всю жизнь будет с тобой. Подумай!

Artem Nikton

надо этим пользоваться а не приручать, стервы они простенькие..)))

Ирина Лавелина

Приручите , стервой быть перестанет, она Вам станет неинтересна.

S D

Как же неинтересна, ни у кого ручной стервы нет

Ирина Лавелина

Вот именно.

Скромница

По морде ,кляп и на цепь..по- другому такие женщины не понимают..

S D

😕

Скромница

А Вы видели настоящую стерву? Блиин..ненавижу таких.

S D

видел...они бывают очень нежными, но очень уж нестабильны. Впечатление что их когда-то здорово обидели