....

Ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона. Так что если вы думаете, о ком-то в течение всего дня, этот человек, вероятней всего, думает о вас тоже?)

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Сомневаюсь. Вот я сейчас думаю о Сьюзан Коффи. Вы же не хотите сказать, что и она думает обо мне?))

Юрий Трущенков

Вот бы этот нейрон в руках подержать ... Интересно , а какой он наощупь ? А хозяин у него кто ?

Владимир Федоров

Я вот часто думаю о нашем президенте,а он даже не подозревает,что есть такой член,как я.

Remete

Не знаю что там учёные исследуют за деньги налогоплательщиков, но я в такое не верю.

Александр

Да, это так. Но нейроны не живут вне мозга, это обычный энерго-информационный закон.

Dima Tihon

Да!!! А если группой думать об одной мысли эффект усиливается!,связь есть это факт!

Виктория Воробьёва

ВСЕ??? Особенно моей школьной учительницы, как-то она там, и английской королевы!

Авраам Чулпанхаматов

Он так напряженно думал о куске колбасы, что вокруг него собрались собаки...

Сибирский Инквизитор

Можно пруф на статью в научном журнале, где эта информация подтверждается?

Сергей Сычугов

Не думаю. Большинство людей проклинают путина и медведева, а им хоть бы что

Роман Обрамович

вот блин.. получается бывшая обо мне ... да не.. странно.. не может быть..😏

Юр
Юрий

На столько умная, что предпочитает держаться от меня, как можно дальше

Акакий Акакиевич

Мне больше всего нравятся эти ученые ,которые доказали. Кто эти люди? )

I'
I'msex

да, то-то Путин сегодня какой-то озабоченный по телеку. обо мне думает)

Александр Шабунин

Серьёзно? - Что-то вкрадывается неуверенность о данном предположении.

Безобразный Скарабей

Не всегда! Если мы на одной частоте! И это называется мысленный вайфай

Галина Семенова

Логично. И всё это подтверждают пословицы о горящих ушах, икоте и др.

Va
Vasko

хо, экстрасенсы и духовники об этом тысячи лет уже говорят...толку то

Федор

Возможно, а оно мне надо???? Может я к вечеру забыл, а она всё думает...

Ксана Третьякова

Вот уж бред!))))Бедные Путин и Трамп......не позавидуешь их мыслям....)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ученые ничего нового не откроют, все что можно уже давно известно.

Галина Марунич

нy да..нейpон , это мячик...если долго его бpосать кого...)))))Смешно ))))

Лев Новиков

И не только думает, но и налаживает контакт (звонит или приходит)

Виктор Гордеев

Считаешь что нейрог от каждого дунриу перебегает как эллектрон?

Викторъ

АА а я то то думал того Нерона который пойсейдону овину объявил