БМ
Былбыл Минхаерова

Старость меня не валнует боюсь одиночество

101
5
0
Ответы
Ан
Ангел

Так хочется познать его прелести, почувствовать новое, ощутить сладость того, о чем говорят счастливчики и что так недосягаемо и не дает покоя многим женщинам

1
0
БМ
Былбыл Минхаерова

и в правду больше женщины безпоколется

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

А меня пугает старость, хотя и одиночества очень боюсь.

3
0
БМ
Былбыл Минхаерова

Я тоже очень боюсь старасть тоже вы правы пусть нас Бог не оставит чтоб до конца жизни видели хадили короче сами за собой ухаживали и вам искренно того желаю

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Дай нам БОГ.

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Надо не бояться, а уметь ?пользлватьсч

7
0
БМ
Былбыл Минхаерова

не чего не могу сказать

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Русский учи. Тогда сможешь.

1
БМ
Былбыл Минхаерова

а вы меня не аскарбляйте родной язык я хорошо знаю добавок ваш просто у меня ком плохо работает и без припенание уходит так что знат ок руского родного языка вы 🚩вам руки лично вам я вопрос не задала можете пропустить

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

разве он для вас родной? По имени и фамилии я понял, что вы скорее к кавказским или восточным народам относитесь. Насчет компа - ну конечно, на технику все можно свалить, но тут явно не в ней дело, не только орфография, но и стилисика налицо. А оскорблений с моей стороны нет, исключительно пожелание.

1
БМ
Былбыл Минхаерова

Дорогой человек ! Я на половину татарка -на половину иностранка -что есть дело вам до меня- в моих ошибка х -я сама вижу что у меня не правильно буквы уходят -клавиат ура плохая и не сваливаю на ком - а что аполчились на меня из за вопросов так зто -спрашивалка задайте интересные вопросы - запятая у меня не выходит что оправдоваюсь м не все ровно что пишете я пошла и вы бестренько за мной спасибо

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

можно опечатки списать на неисправность клавиатуры и пунктуационные ошибки на спешку и интернетовскую небрежность, но ошибки в орфографии видны хоть в тетради, хоть на экране. Не обижайтесь плиз, примите как пользу для себя, это и отличает мудрого зрелого человека. Такая уж моя суЧность, не могу пройти против любого проявления неграмотности, тем более это часть национальной культуры и потому во многом отражает гражданственность и патриотичность.

1
Галина Пудова
Галина Пудова

А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ?

1
0
БМ
Былбыл Минхаерова

оДИНОЧЕСТВО МОЖЕТ ДОСТИГНУТ КАЖДОГО ЛЮБОВЬ И ЛЮБИМЫЙ МОЖЕТ КОГДА НИБУТЬ УЙТИ

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

да ну

1
0
БМ
Былбыл Минхаерова

Валнует старость еще как не правильно выразилась..

1
Другие вопросы
ну что женщины, смотрите передачу "давай поженимся"?что вы уже для себя почерпнули ?
какие есть заброшенные места в мытищах или в часе езды от них?
скажите сайт что бы можно было снять 3 х комнатную квартиру или дом на день рождения! в киеве!!!
Есть ли в России партии, которые являются противниками абортов?
мне скучно что делать?
Почему в Рлссии такая большая финансовая разница между бедными и богатыми?
В каком городе России не матерятся на улицах?
Скоро всю критику президента РФ будут считать за пропаганду госдепа Сша?
Национальности надо стереть с лица земли?
Откуда у немцев такая тяга к рейхам? А у католиков к великим крестовым походам?
Помогите связать юбку.
Помогите! ! Что за фильм?
Как делать такие украшения?
Почему с распадом СССР женщины пустились во все тяжкие?
Почему все удаляются у меня из друзей?