Оленеслав
Оленеслав

Объявляется набор в участники вайбер-чата "ГЛХКВЖ". Интернациональный состав чата на данный момент состоит из стаи интеллигентных и примазавшихся товарищей ростом от тридцати лет, связанных многолетней виртуальной дружбой (первоначально на почве, хихи, игры в танки, но в дальнейшем просто оказалось, что люди подобрались интересные) и ненавистью (коллега, вы ска). Для мужчин - необходимо быть не педерастом (в плохом смысле этого слова). Для дам - обязательно базовое чувство юмора.

78
4
0
Ответы
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ууу, всех скинули.. А я только вайбер закачала в надежде))

4
0
Оленеслав
Оленеслав

кого скинули?

1
Оленеслав
Оленеслав

не пойму, что значит все скинул? никого не скидывал никуда

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

А базовое чувство юмора энто как?

24
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

А ты смогешь?

1
Оленеслав
Оленеслав

отдохнувши - да )

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Отдохни тогда

1
Оленеслав
Оленеслав

уже

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Че мало так

1
Елена Волкова
Елена Волкова

Чувство юмора есть, а вайбера нет

1
0
Другие вопросы
Что выгодно покупать в США и продавать в Украине?
Помогите пожалуйста! Подарили фотоаппарат Sony DSC-V3 как в нем настроить фокус, что бы задний фон был размыт??
Нужен совет!! ! (Фитнес)
А Верите ли вы в порчу? или в какие то способности? было ли в вашей жизни что то необъяснимое
Что реальнее - экран монитора или окно?
Как недорого одеться по моде?
Аниме. Посоветуйте какой нибудь хороший аниме на подобие "Унесённые призраками" Аниме Хаяо Миядзаки не предлагать -__-
Ради чего жить на свете, если я потеряла в своей жизни ВСЁ? Я полностью сломлена, нет сил бороться.
Сомнение – враг или друг? Друг. Конечно же, друг. Нет, враг! Конечно же, враг! Или друг?..
Стоит ли брать кроссовки Puma
Поменял файловую систему флешки в ntfs (См. внутри)
Как Библия согласуется с квантовой физикой, где одна 1 частица может быть одновременно в разных местах?
Может кто то продает не плохую колясочку или друзья???
Зачем бог создал китов и дельфинов с ненужным волосяным покровом и костями таза, а не с чешуей, неужели бог ошибся?
Бог разгневался на людей и проклял-за то, что они съели яблочко?)))