Овца Петти Мутон

Бедность это отсутствие прав человека?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Однажды..Кларисса,бедный человек спросил Бога,почему я так беден?,в чем моя вина?что я сделал не так?....Бог ответил ему- ты увидишь ответ на свои вопросы во сне..."приснилась ему комната наполненная крестами покрытыми легкими платками и красивыми покрывалами..голос ответил ему-"ты жалуешься на свой крест,вот перед тобой сотни крестов,оставь свой и возьми любой из них,"Бедняк стал брать в руки первые попавшиеся,но они оказались тяжелы...через некоторое время он нашел легкий ..."Это мой!!!,он легкий и удобный !"сказал бедняк,когда он снял покрывало...на кресте была надпись..."Бедность"...хорошего дня Кларисса))

Овца Петти Мутон

Олег мудрый. У Клариссы овечий крест ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кларисса слишком юна,что бы выбирать кресты))))

Овца Петти Мутон

Не так уже и юна. ))) Несет свой кашемировый крест )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В наших краях тоже выпускают замечательный кашемир )) «GOBI Corporation» (Монголия)...доброго времени суток,юна,но по своему)))

Овца Петти Мутон

Знаю такой кашемир )) Доброго.

Селия Вымри

Почему же. Вот в соответствии со статьей 15.4 нашей конституции, как толкуется Пленумом Верховного суда, деятельность исполнительной, законодательной власти и органов местного самоуправления осуществляются в соответствии с правами человека. Это даже правосудием регулируется. Вот только кто этот человек. Американец какой-нибудь наверное.

Ум
Умиление..

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем! Мы сами — источник собственных переживаний, окружающей действительности и всего остального в ней. С другой стороны, установив гармонию и баланс у себя в сознании, мы то же самое начинаем находить в жизни.

Иван Ветров

Бе́дность — характеристика экономического положения индивида или социальной группы, при котором они не могут удовлетворить определенный круг минимальных потребностей, необходимых для жизни, сохранения трудоспособности, продолжения рода

Некто Из...

где всё покупается и всё продаётся, кроме вечных ценностей: дитя, здоровье, жизнь, свет, радость... нет им цены... это и есть жизнь... без этого самое синее море черно, самый ясный день тускл, самые большие деньги - просто мусор...

Овца Петти Мутон

Деньги не мусор, а энергия.

Alarih

нельзя так резко вдруг меняться..была всего лишь ты овцой..а нынче..надо ж постараться..чтоб стать красавицей такой..---а..может..это ты скрывала..чтобы к тебе не приставали..но ты меня очаровала...и чувства все мои взыграли---...

Овца Петти Мутон

Благодарю ☺️

Alarih

да нет..скажи..а это ты..-не верю я глазам своим..мои сбываются мечты...вновь становлюсь я молодым...---зачем так долго ты скрывала..божественную красоту..ты в душу мне сейчас попала...я ж от тебя с ума сойду---...

Овца Петти Мутон

Алахир, я не очень сильна в стихах, Ваше внимание мне лестно. )

Alarih

а я от вас ничего и не требую...я вами просто любуюсь...ну если это вы..конечно..настоящая...

Овца Петти Мутон

Я, конечно ))

Alarih

ну вот..про бедность мы забыли...в нас чувства стали разгораться...ах..где ж мы с вами раньше были..легко могли бы потеряться...---но нет..судьба нам улыбнулась..пускай хотя бы виртуально..любовь у нас сейчас проснулась..чтобы любить вполне реально---...

Ванькин Сын

Личная безответственность,кому нужно тот найдёт своё место под солнцем.Исключением может быть советское поколение-взрощеннве идеалистами и потом брошенные под капиталистические жернова

Максик Ласковый )

Да и деньги тоже не всё решают. Пример: суд в Великобритании между двумя российскими алигархами Абрамовичем и АбрАмовичем. Новые нефтенаркоденьги не котируются в элитных "клубах"?

Саша Федяшин

ну нет конечно, пойдите в администрацию и скажите что есть мои личные права, если государство обвиняют вас в тунеядстве, то они обязаны вас устроить на работу, и будете богатеть.

Николай Запевалов

Как у вас все легко, даже душу раздирает от вашей не осведомленности! У меня племянница 2015 году закончила университет и до сих пор не может устроиться по специальности, нет опыта работы, везде отказывают! Работает уборщицей до сих пор! Куда не ходили и в администрацию, до сих пор ждем! А вы богатеть, тут на житье то не хватает!!!

Овца Петти Мутон

На кого училась Ваша племянница?

Николай Запевалов

Менеджер по торговле.

Овца Петти Мутон

Менеджер по торговле не может себя продать?

Николай Запевалов

Да. Видимо нужно знакомство и большие деньги, а у нее ни того ни другого!

Niemand Против Войны

Ага. Во Всеобщей декларации прав человека статью "Человек имеет право на жизнь" недавно заменили на "Человек имеет право на комфортную и беззаботную жизнь".

Юр
Юрий07031948

В России экономическая пропасть ! Нужно срочно исправлять ситуацию . первое это дисциплина в банковском секторе. Достойные зарплаты и высокие технологии.

Овца Петти Мутон

Я делаю, что могу. Убитая легкая промышленность, этим занимаюсь.

Александр

Ну, вообще-то это предпосылка к святости. Если верить одной великой книге..Ибо легче верблюду пролезть в угольное ушко, чем....дальше, уверен, Вы сами знаете)

Илья Мельников

Бедность это показатель не желания человека достичь чего то большего. Задаётся другой вопрос. Какого ваше мнение почему человек ни чего не хочет делать?

Овца Петти Мутон

Нет амбиций.

Илья Мельников

Более кратко, но верно

Юр
Юрий

Отсутствие прав у человека скорее всего приведет его к бедности.При их наличии возможно жить, хоть и не в богатстве,но в достатке.Наверное вы правы.

Де
Дед'уктор

Нет. От отсутствия дара предпринимателя. Ведь, есть много историй, когда люди с ноля поднимались. Причём уже в новой России, не в девяностые.

Овца Петти Мутон

Я говорю про весь мир.

Де
Дед'уктор

Не знаю. Я там не был еще

Се
Сережа

это очень хреновое состояние человека.... он живет всегда боясь трат ... он и сам не чувствует как психологически он живет как под колпаком ..

Лига Теней

нет в любом государстве закон защищает всех одинакво Разве что вы живете в стране лимонии.А бедность - это состояние духа. Запомните это

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бедность это не порок... часто для кого то Рок... для кого то испытанье.. а кому то наказанье.. все на пользу Бог дает.. и урок нам придает..

Алексей Прибылов

бедность души.... нечего дать другим доброго, хорошего, нежного-любви....... а деньги не мерило богатства-у других всё равно больше........

Овца Петти Мутон

Спасибо за развёрнутый ответ. ))

Алексей Прибылов

😘заходи.

Вадим Русских

Бедность -это результат нерационального использования собственных возможностей.Никто никому никогда не дает ничего просто так.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бедность это состояние Ментальное... и с деньгами человек може быть нищебродом.. и без Денег человек может быть Миллиардером...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да... Ментальность определяет суть человека.. а если он откатов нахватал..а в голове ноль то рано или поздно просрет все или посадят.. а Миллионер настоящий может обонкротившись полностью снова стать богатым..

Овца Петти Мутон

Я про второго говорю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я понял..) Бедность так же как и рабство безсилие и безправие.. безперспективность...

Алексей Тишевский

Ну а как же, весь смысл в этом, бедный человек имеет только красивый фантик - декларацию, права другому и уже за счёт бедного.

Janna Ungureanu

о...бедность порой бывает как карма.....порой как обстоятельства.....порой -просто от нежелания заработать больше....у кого как

Санёчек Я )

Мы в каменных джунглях мэм , тут кто сильнее тот и прав!! Тем более беден не тот у кого мало а беден тот кто хочет больше!😁

Lаzy

Это- скорее выбор. Если человека лишают основных прав, у него появляется одно гесомненное право- право на восстание.