ОП
Овца Петти Мутон

Бедность это отсутствие прав человека?

4084
318
11
Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Однажды..Кларисса,бедный человек спросил Бога,почему я так беден?,в чем моя вина?что я сделал не так?....Бог ответил ему- ты увидишь ответ на свои вопросы во сне..."приснилась ему комната наполненная крестами покрытыми легкими платками и красивыми покрывалами..голос ответил ему-"ты жалуешься на свой крест,вот перед тобой сотни крестов,оставь свой и возьми любой из них,"Бедняк стал брать в руки первые попавшиеся,но они оказались тяжелы...через некоторое время он нашел легкий ..."Это мой!!!,он легкий и удобный !"сказал бедняк,когда он снял покрывало...на кресте была надпись..."Бедность"...хорошего дня Кларисса))

6
0
ОП
Овца Петти Мутон

Олег мудрый. У Клариссы овечий крест ))

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кларисса слишком юна,что бы выбирать кресты))))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Не так уже и юна. ))) Несет свой кашемировый крест )))

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В наших краях тоже выпускают замечательный кашемир )) «GOBI Corporation» (Монголия)...доброго времени суток,юна,но по своему)))

1
ОП
Овца Петти Мутон

Знаю такой кашемир )) Доброго.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Почему же. Вот в соответствии со статьей 15.4 нашей конституции, как толкуется Пленумом Верховного суда, деятельность исполнительной, законодательной власти и органов местного самоуправления осуществляются в соответствии с правами человека. Это даже правосудием регулируется. Вот только кто этот человек. Американец какой-нибудь наверное.

0
0
Ум
Умиление..

Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем! Мы сами — источник собственных переживаний, окружающей действительности и всего остального в ней. С другой стороны, установив гармонию и баланс у себя в сознании, мы то же самое начинаем находить в жизни.

0
0
ИВ
Иван Ветров

Бе́дность — характеристика экономического положения индивида или социальной группы, при котором они не могут удовлетворить определенный круг минимальных потребностей, необходимых для жизни, сохранения трудоспособности, продолжения рода

0
0
НИ
Некто Из...

где всё покупается и всё продаётся, кроме вечных ценностей: дитя, здоровье, жизнь, свет, радость... нет им цены... это и есть жизнь... без этого самое синее море черно, самый ясный день тускл, самые большие деньги - просто мусор...

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Деньги не мусор, а энергия.

1
Alarih
Alarih

нельзя так резко вдруг меняться..была всего лишь ты овцой..а нынче..надо ж постараться..чтоб стать красавицей такой..---а..может..это ты скрывала..чтобы к тебе не приставали..но ты меня очаровала...и чувства все мои взыграли---...

6
0
ОП
Овца Петти Мутон

Благодарю ☺️

1
Alarih
Alarih

да нет..скажи..а это ты..-не верю я глазам своим..мои сбываются мечты...вновь становлюсь я молодым...---зачем так долго ты скрывала..божественную красоту..ты в душу мне сейчас попала...я ж от тебя с ума сойду---...

1
ОП
Овца Петти Мутон

Алахир, я не очень сильна в стихах, Ваше внимание мне лестно. )

1
Alarih
Alarih

а я от вас ничего и не требую...я вами просто любуюсь...ну если это вы..конечно..настоящая...

1
ОП
Овца Петти Мутон

Я, конечно ))

1
Alarih
Alarih

ну вот..про бедность мы забыли...в нас чувства стали разгораться...ах..где ж мы с вами раньше были..легко могли бы потеряться...---но нет..судьба нам улыбнулась..пускай хотя бы виртуально..любовь у нас сейчас проснулась..чтобы любить вполне реально---...

1
Ванькин Сын
Ванькин Сын

Личная безответственность,кому нужно тот найдёт своё место под солнцем.Исключением может быть советское поколение-взрощеннве идеалистами и потом брошенные под капиталистические жернова

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Да и деньги тоже не всё решают. Пример: суд в Великобритании между двумя российскими алигархами Абрамовичем и АбрАмовичем. Новые нефтенаркоденьги не котируются в элитных "клубах"?

0
0
СФ
Саша Федяшин

ну нет конечно, пойдите в администрацию и скажите что есть мои личные права, если государство обвиняют вас в тунеядстве, то они обязаны вас устроить на работу, и будете богатеть.

5
0
Николай Запевалов
Николай Запевалов

Как у вас все легко, даже душу раздирает от вашей не осведомленности! У меня племянница 2015 году закончила университет и до сих пор не может устроиться по специальности, нет опыта работы, везде отказывают! Работает уборщицей до сих пор! Куда не ходили и в администрацию, до сих пор ждем! А вы богатеть, тут на житье то не хватает!!!

1
ОП
Овца Петти Мутон

На кого училась Ваша племянница?

1
Николай Запевалов
Николай Запевалов

Менеджер по торговле.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Менеджер по торговле не может себя продать?

1
Николай Запевалов
Николай Запевалов

Да. Видимо нужно знакомство и большие деньги, а у нее ни того ни другого!

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ага. Во Всеобщей декларации прав человека статью "Человек имеет право на жизнь" недавно заменили на "Человек имеет право на комфортную и беззаботную жизнь".

0
2
Юр
Юрий07031948

В России экономическая пропасть ! Нужно срочно исправлять ситуацию . первое это дисциплина в банковском секторе. Достойные зарплаты и высокие технологии.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Я делаю, что могу. Убитая легкая промышленность, этим занимаюсь.

1
Александр
Александр

Ну, вообще-то это предпосылка к святости. Если верить одной великой книге..Ибо легче верблюду пролезть в угольное ушко, чем....дальше, уверен, Вы сами знаете)

0
0
ИМ
Илья Мельников

Бедность это показатель не желания человека достичь чего то большего. Задаётся другой вопрос. Какого ваше мнение почему человек ни чего не хочет делать?

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Нет амбиций.

1
ИМ
Илья Мельников

Более кратко, но верно

1
Юр
Юрий

Отсутствие прав у человека скорее всего приведет его к бедности.При их наличии возможно жить, хоть и не в богатстве,но в достатке.Наверное вы правы.

0
0
Де
Дед'уктор

Нет. От отсутствия дара предпринимателя. Ведь, есть много историй, когда люди с ноля поднимались. Причём уже в новой России, не в девяностые.

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Я говорю про весь мир.

1
Де
Дед'уктор

Не знаю. Я там не был еще

1
Се
Сережа

это очень хреновое состояние человека.... он живет всегда боясь трат ... он и сам не чувствует как психологически он живет как под колпаком ..

0
0
Лига Теней
Лига Теней

нет в любом государстве закон защищает всех одинакво Разве что вы живете в стране лимонии.А бедность - это состояние духа. Запомните это

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бедность это не порок... часто для кого то Рок... для кого то испытанье.. а кому то наказанье.. все на пользу Бог дает.. и урок нам придает..

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

бедность души.... нечего дать другим доброго, хорошего, нежного-любви....... а деньги не мерило богатства-у других всё равно больше........

3
0
ОП
Овца Петти Мутон

Спасибо за развёрнутый ответ. ))

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

😘заходи.

1
Вадим Русских
Вадим Русских

Бедность -это результат нерационального использования собственных возможностей.Никто никому никогда не дает ничего просто так.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бедность это состояние Ментальное... и с деньгами человек може быть нищебродом.. и без Денег человек может быть Миллиардером...

6
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да... Ментальность определяет суть человека.. а если он откатов нахватал..а в голове ноль то рано или поздно просрет все или посадят.. а Миллионер настоящий может обонкротившись полностью снова стать богатым..

1
ОП
Овца Петти Мутон

Я про второго говорю.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я понял..) Бедность так же как и рабство безсилие и безправие.. безперспективность...

1
Алексей Тишевский
Алексей Тишевский

Ну а как же, весь смысл в этом, бедный человек имеет только красивый фантик - декларацию, права другому и уже за счёт бедного.

0
0
JU
Janna Ungureanu

о...бедность порой бывает как карма.....порой как обстоятельства.....порой -просто от нежелания заработать больше....у кого как

0
0
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Мы в каменных джунглях мэм , тут кто сильнее тот и прав!! Тем более беден не тот у кого мало а беден тот кто хочет больше!😁

0
0
Lаzy
Lаzy

Это- скорее выбор. Если человека лишают основных прав, у него появляется одно гесомненное право- право на восстание.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто поможет с задачой 6 класса ПЛЗ
как найти периметр параллелограмма если извесна одно сторона 7 сантиметров
помогите написать небольшое сочинение!
Решите, пожалуйста...
что делать подскажите куда обращаться!!!
Сколько звуков в словах: велосипед, сено, ведро, одуванчик, кот
HELP !!!Сделайте ХИМИЮ!! ! пожалуйста !
Объясните какие права у меня в таком случае, срочно, пожалуйста...
Помогите составить схему средневекового общества. Схема средневекового общества плииз
Значит ситуация такая. Есть человек, совершивший преступление....
ПЛИЗ помогите с задачей 6 класса
Назовите содержащиеся в этих актах нормы, в нарушении которых обвиняются братья К-вы. Какие суды - общей юрисдикции или
я хочу стать учителем начальных классов, мой брат учится в 4 классе, могу ли я поприсутствовать на его уроке?
где скачать книги по литературе географии математике и. т. д. для 9 класса на планшет
Химия. В 280 г воды растворили 60 г соляной кислоты. Найти массовую долю кислоты в растворе