Василиса Евгеньевна

Какие вы были в детстве?)

Ответы
Олег Ефремов

ВЫ даже не догадаетесь -Том Соер это мелочь . Напысать в баночку и поставить её на связку силовых проводов в пятом классе в медленном рассчитанном перевороте с дальнейшем замыканием и срыве занятий по всей школе .Пожарники отдыхают.Хотя точные дела это моё. Да и сечас худиганю

Василиса Евгеньевна

а тут чего?)

Олег Ефремов

ну хорошая работа спец котрого знают в России и товарищи мои спецы называется -авиация

Марина

Тихая, всего боялась, забитая и зашуганая была. С кучей комплексов. Тогда в моде были полненькие девки, а я была худющая, по этому поводу очень комплексовала.

Василиса Евгеньевна

полненькие? это интересно)

Марина

Ну да. В 70-е годы и 80-е были модные прительные, а над худыми издевались, дразнили.

Василиса Евгеньевна

я была как баклажка))) никто не смеялся а напротив в классе все перевлюблялись))

Марина

Ну, баклажка, в смысле полненькая? Конечно, поэтому и влюблялись.

Василиса Евгеньевна

нет не полненькая.фигурная))

Марина

Смотря где. У нас тогда не понимали истинной красоты.

Василиса Евгеньевна

не знаю. у меня не было курьезов .все как и должно у молодой девушки

Владимир Шугуров

Мы все чудными были в детстве Там небыло айфона интернета Играли в волейбол лапту футбол И не знали что такое наркота

Олег

Помню в детстве девчонки всегда просили писку показать..а я им а ты первая..они показывали..а я им фигушки вам😊

Котик - Наркотик )))

Как хороши ,как свежи были лица -когда нам выпало родиться... но а сейчас такие хари - глаза б мои их не видали!! !

Де
Дед'уктор

Наивный. И иногда попадал в истории, в которых был не виноват, но злые языки обвиняли именно меня.

Василиса Евгеньевна

а теперь изменился?

Де
Дед'уктор

Кто?

Де
Дед'уктор

Я сейчас движусь к мизантропам, наверное..)))

Василиса Евгеньевна

понятно)

Лидия Синицына

Шабутная была... Да и осталась такой.. Бедная моя мама ! Дал же ей Бог ребеночка !!

Тихая Мелодия

Сорванцом...по деревьям лазила...в войнушку с мальчишками играла)))

Дм
Дмитрий

Разным. Не пил...не курил...хорошо учился...занимался спортом...)))

Владимир Титов

Рыжим. Я серьезно. Сейчас немного не тот цвет. Тогда был ярче.

Василиса Евгеньевна

))дразнили?

Аурэлия

Ой подруга..... Лучше не знать...... Беспризорнаааааяяяяяя

Василиса Евгеньевна

значит проехали

Валентина Рязанова

Страшно вспомнить и не хочу вспоминать.😲

Валентина Рязанова

Без права голоса, замученная работой , больная туберкулёзом, который мама не хотела лечить, просто не верила мне, считала , что я отлыниваю от работы ( уборка, сирка, огороды и др.) , вся в болячках, неухоженная в застиранных платьях. Бежала из дома, как только закончила школу и ни копейки не получила помощи от родителей. Выучилась, вышла замуж, очень любила своих детей, а теперь очень люблю внучат.

Василиса Евгеньевна

даа... я слышу похожее от многих теперь

Улугбек

Забыл уже... Много воды утекло, Василиса....

Георгий Клинцов

Я В ДЕТСТВЕ БЫЛ ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ ТЫДЫЩ!

Юрий Максимов

Как Ленин - маленький с курчавой головой

Fool Circle

я что.....повзрослел.....вот сука жизнь.....

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Им
Имя

Послушным ответственным ребёнком

Stormbringer

Охренительный Бархатный мальчик

Stormbringer

Да нет он вроде там где-то гордо реял, правда точно не помню где.))

Василиса Евгеньевна

значит везде))

Stormbringer

Нет, везде это раньше, А сейчас в основном в Атлантике....

Василиса Евгеньевна

и не плохо)

Stormbringer

Мда...

Вячеслав Желтоухов

Примерно такой же, только лучше.

Роза Строгова

Озорная, красивая - девочка !

Се
Сергей

фотографию прислать или ...?)

Василиса Евгеньевна

нее) где ты голенький не стоит))

Се
Сергей

????? ..... извини, другого фото нет...😁 стеснительная такая?

Се
Сергей

присылай свое тогда ...

Василиса Евгеньевна

там где то потерялось)

Се
Сергей

понятно, ... давно живешь?

Василий Кузнецов

Если напишу. Напишиш обомне

Владимир

в часиках игрушечных ходил

Лина

Застенчивая и покладистая

Василиса Евгеньевна

а теперь?)

Лина

Скромная и талантливая

Василиса Евгеньевна

отлично)

Лина

🌹 🌹 🌹