Мила

В Минэкономразвитии и Администрации президента работают над улучшением здравоохранения путём платной медицины. Скажите, Вы никогда не платили за оказание Вам медицинской помощи?

Ответы
Александр Афонин

Когда был задан вопрос почему медицина бесплатная - ответ оплачивается от процентов продаж газа нефти и т.д. Так как полезные ископаемые принадлежат всем живущим в государстве,и эти проценты были вложены в медицину. И расценки можно такие взвентить +лекарства никаких субсидий не хватит .Эта яма под выборы Путина КОПАЕТСЯ депутатами.👈 ⁉️ ‼️

Мила

Нет, это он лично и предложил!

Хуршед Шарипов

сын несколько раз больнице лежал ничего не плотили кода дома простудой лежал написали лекарство мы купили и

Мила

Я понимаю, обычная история!

Хуршед Шарипов

а как ещё понять платный медицина?

Мила

Да медицина давно перестала быть бесплатной, я уже не говорю про космические цены на лекарства

Д"
Димитрий "киржачский"

Платил. И платная часть в бесплатных лечебных учреждениях и дешевле и профессиональней чем в платных.

Мила

То-есть Вы входите в 41%, которые согласны оплачивать медицинское обслуживание

Д"
Димитрий "киржачский"

Нет. Но если уж поатить - то не частнику.

Тортуга

кроме реанимации- везде лежал платно!))) даже жена рожала платно! Очент хорошо, к стати!!!))))

Мила

В тои-то и дело, что у нас по-сути нет бесплатной медицины!

Тортуга

в частном- моем случае, реанимация выше всех похвал! Да и от местной власти зависит, как содержатся больницы и их фонды. У нас в регионе более менее!)))

Мила

С этим я согласна! Молодцы Ваши власти!

Тортуга

😉

Мила

А где такие красавцы живут?

Олег Яяя

да там по жизни поборы, может даже более чем если было бы платно официально.

Мила

И я про это же!

Ьъ

всякий покупающий лекарста- бескорыстен7

Мила

Видимо да! Учитывая их стоимость!)))))

Ьъ

страх заболеть породил больше болезней, чем они того- лекарства стоят.плацебо Духа - великая вещь

Валерий Жуков

не платил, но благодарил ....деньгами

Мила

Понятно

Иван Ковтун

приходилось особенно МРТ

Мила

И много ещё платных услуг, особенно если человек не может ждать по полгода в очереди!

Иван Ковтун

кому мы нужны

Мила

Никому, я знаю

Эрик

Только за медкомисию

Мила

Понимаю. Вы видимо молодой человек!

Эрик

Нет я не молод ноя не пью лекарства больше травками если надо вымичется это гораздо эфекно но долго

Мила

Это мудро

Эрик

Спосибочки

Валерий Чадов

Только за лекарства

Мила

И на лекарства цены заоблачные

Валерий Чадов

Вы правы

Татьяна Иванова

нет я не платила

Мила

Вы счастливый человек, и зубы никогда не лечили? А в каком регионе Вы живёте?

Татьяна Иванова

и зубы я лечила и живу я в Беларуси

Мила

Вам повезло, и я Вам верю!

Татьяна Иванова

у нас даже страховки нет и лекарства приходит врач выписыватьмоему мужу на дом

Мила

Уважаю Вашего президента! Я знаю насколько разная у нас жизнь.

Татьяна Иванова

у меня брат на Дальнем Востоке по скайпу говорим ругается

Мила

Я его понимаю!

Созерцатель (Serg)

Платил и плачу

Мила

В том-то и дело! Мы все уже платим и никуда от этого не деться, чего ещё хотят от людей непонятно!

Созерцатель (Serg)

Цены увеличить наверное

Мила

Наверное

Саша Иванов

Нет еще

Мила

Замечательно! Никогда не болей, и пусть дети твои никогда не болеют и родители тоже! Иначе сразу узнаешь платная у нас медицина или нет!

Саша Иванов

Медосмотра ежегодного хватает. Докторишки снадобья пиарят. А почитаешь все ерунда. Бады травки соли.

Юрий Салманов

Платил

Мила

А президент считает что если хотите получать качественные услуги, должны платить все, не взирая на доходы.То-есть де-факто признаётся, что у нас бесплатно лечат из рук вон плохо!

Юрий Салманов

Платил

Мила

Редко кто не платит!

Александр Святкин

Нет.....

Мила

Удивительно, наверное Вы просто здоровый человек! И Ваши близкие тоже никогда не болеют? Это мудро

Александр Святкин

пока не жалуюсь на здоровье бегом занимаюсь служба в армии дала хорошую закалку иногда старые раны дают о себе знать но это редкость....