Му
Мурзо4Ka

Чем бы Вы занимались, если бы Вам не нужно было зарабатывать деньги?

9084
1002
22
Ответы · страница 2
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Нашлось бы другое мерило полезности для общества. Человек от общества неотделим. Пока находится в грубом материальном мире.

0
0
Семён Макаров
Семён Макаров

Музыкой занялся бы и построил бы под своим руководством дом стал бы людям кому трудно жить помогать разобраться с бедами.....

0
0
ЕМ
Евгений Могрычев

Не могу говорить за всех, но я бы работал. Скучно сидеть просто дома или ходить по магазинам и ресторанам. Надоедает быстро.

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Вот ездил бы к тебе и привозил пачками полушубки дубленки блять - ну и прочую херь чтоб ты там в мехах валялась)) 🤣 😀

0
0
Fuad
Fuad

я уже занимался всем чем хотелось, но уже хочется просто отдыхать и расслабляться, развлекаться и заниматься любовью)

0
0
Тамара Бабич
Тамара Бабич

Экспериментировала бы во саду и в огороде, активно болталась бы в лесу и постоянно слушала бы итальянские песни!!! ) ))

0
1
ЗК
Зоя Кресс

Воспитанием детей, а деньги пусть муж зарабывает, для этого и создала его природа мужчиной, чтобы был добытчиком...

0
0
Monowar Alhimer
Monowar Alhimer

Ходил бы в горы,на рыбалку,катался на своём мото по россии,занимался бы своим хобби.дел многоо,времени не хватает.

0
0
Светлана Бартюк
Светлана Бартюк

Чаще бы ездила на рыбалку,больше бы огородом занималась,каталась бы на лыжах везде бы с собой внучку брала,..и т.д

0
0
АБ
Анатолий Бондарь

.... достроил бы веранду, закончил водопровод, съездил во Владивосток, да все не перечислишь , планов громадье ....

0
0
Иракли
Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

2
0
Му
Мурзо4Ka

Спасибо и Вас с Новым Годом

1
Иракли
Иракли

😘 🤗 🌹

1
Сергей Шавловский
Сергей Шавловский

Да тем же, что и сейчас - писал бы программы, сочинял бы музыку, изучал бы физику и философию и много чего ещё.

0
0
ИМ
Иван Мишичев

Наукой бы занялся. Механикой композиционных материалов, механикой горных выработок, выбросов угля и газа.

0
0
Ра
Рафик

я бы немного изменила трактовку: чем бы вы стали заниматься,если бы у вас было достаточно средств. Цветами

0
0
Николай
Николай

Бали, пляж, коктейль.... И следить ..... ФЬЮЧЕРСЫ, ИНВЕСТИЦИИ, ВАЛОВЫЙ ПРОЦЕНТ ОТ "БРИТИШ ПЕТРОЛИУМ"!!!!!!!!!

0
0
LP
Larisa Prokopieva

Картины писала. играла бы на старинных этнических инструментах ездила бы по россиийским глубинкам.

0
0
Ни
Николай

Если бы деньги падали с неба , зачем имался тем же примерно чем занимаюсь в выходные весной - летом)

20
0
Ни
Николай

А как переучится на молоденьких ?)) не становясь опять раздолбаем как в 20 лет?)

1
Му
Мурзо4Ka

А сейчас то сколько?))

1
Ни
Николай

Ну мне 27 ) 28 в марте будет)) Просто в 20 был редкостным раздолбаем , но девчонки толпами бегали... В 21 стал жить с девушкой на 3 года старше ... С ней повзрослел можно сказать так... в 24 с ней расстался. После этого старая знакомая заявила что я был Волком , а стал домашним песиком... Вот с ровесницами проблем нет... Но у меня чет как-то сейчас рухнуло все до 18-21 лет последние знакомства... ( тем более что они говорят что я на 22-23 выгляжу) И вот этим 18-21 - уже несколько раз слышал ты идеален мы с тобой как в сказку попали , но это же и твой минус... Хотим рас..издяя .. Ох и знали сколько бы мне стоило от него избавиться и сил и стараний бывшей) Вот не знаю как ... Я уже не совсем молодой что бы вести себя как ,,дебил,,))) ну и тянет на помоложе))

1
Му
Мурзо4Ka

)))))это нормально, ты ж мужик)

1
Ни
Николай

Ну да))

1
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мне не нужно их зарабатывать, поэтому я всю жизнь и занимаюсь тем чем хочу, поиском и наблюдением.

0
0
Иланка
Иланка

Писала картины, путешествовала, ходила гости, ручную работу, занималась спортом, помогала людям

0
0
ГР
Геннадий Ратушняк

Отдал бы деньги тому кто нуждается в них. А потом начал бы заработать. Иначе скучно было бы жить.

0
0
Евгений Шурин
Евгений Шурин

✈️ 🛥️ 🚘 🏍️ 🚜 🛴 🚲 🚁 ⛱️ 🏔️ 🏜️ ⛺ 🛤️ 🏢

1
0
Мадам Ф
Мадам Ф

жила в избушке на берегу реки с маленьким огородиком с капустой, морковкой и картошкой!!!!☺️

0
0
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

надо научиться агрономоманией заняться и животноводством да и жениться опять снова на новой

0
0
РШ
Расулев Шавкет

ПРАКТИЧЕСКИ, ТЕМ ЖЕ. ЧТО И СЕЙЧАС. НО - "БЕЗ СИЛЬНОГО НАПРЯГА" И ВСЕГДА МЕШАЮЩИХ "РУКОВОДИТЕЛЯХ"

0
0
ME
Mr. Ease

Такое невозможно! Даже Криштиану Роналду и Лионелю Месси приходится зарабатывать деньги.)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как восстановить электронную книгу после вируса и форматирования?
пожалуйста скиньте ссылку для скачивания драйвера на принтер hp laser jet 2055d
В Archi Cad 15 при выводе на печать чертежа не печатаются стены дома?
в игре "the sims 3" откуда достать рецепт блюд? Пишет что нет рецепт блюд! Помогите
Знает ли кто-нибудь ссылку в интернете, где можно узнать адрес и домашний телефон, по фамилии и дате рождения?
не устанавливаеться windows 8
У всех не работает Kaspersky internet security 2010?
черный екран копия WINDOWS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ
Почему у карт АМД больше потоковых процессоров чем у их конкурентов? И что дает большое количество потоковых процессоров
Посоветуйте сайт где можно собрать игровой пк и не дорого (ссылку как нибудь замаскируйте дабы не ждать проверки модера)
Какую видеокарту лучше взять? MSI PCI-Ex GeForce GTX 660 OC 2GB VS Powercolor PCI-Ex Radeon HD7870 2GB.
Ноутбуки. Можно ли к ноутбуку подключить внешний hdd не через usb
Помогите настроить учетную запись майкрософт на компе???
Непонятки при загрузке ноутбука emachines.
нет звука. я недавно купил комп. установил драйвера а звука нет вчем дело