Му
Мурзо4Ka

Чем бы Вы занимались, если бы Вам не нужно было зарабатывать деньги?

Ответы · страница 3
Александр Сысоев

чем то творческим ,может рисованием ,хотя я не умею рисовать или музыкой ,хотя и это не умею

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Жила бы счастливо , занимаясь тем, что интересно и по душе , совместно с любимым человеком

Дмитрий Бальде

Развёл бы сад и что нибудь мастерил в гараже, на гитаре бы учился что нибудь новое играть

Андрей Захарченко

Самообразованием. Может, выучился бы на учителя истории и стал бы преподавать её1 детям.

Анатолий

Тем же, чем занимаюсь зарабатывая деньги. Деньги, это приятный бонус к моему занятию.😉

Валера Карташов

Отдыхал удилял внимание жене и не болела голова зная что денег хватит на что потратить

Сергей Григорьев

Так вот например я. Мне уже давно деньги не нужны, работаю в удовольствие. Для здоровья.

Ал
Александр

У меня сейчас так и есть. кушаю сплю телевизор смотрю. Летом тоже самое только на саду!

Огнелюбивый Панд

Поехал бы в Антарктиду работал бы переворачивальщиком пингвинов, спасал бы косаток)

Огнелюбивый Панд

Я разве в предыдущем сообщении у тебя какой-то адрес спрашивал? 🤔

Му
Мурзо4Ka

Ну, я так прочитала, значит - да))))

Огнелюбивый Панд

Ты просто читаешь так себе - мы же уже выяснили))

Му
Мурзо4Ka

Да я всё делаю так себе)))

Огнелюбивый Панд

Значит есть куда расти))

Васильевич

Добывал еду. Садил огород и выращивал живность. Рыбачил. А кто то бы бросто бомжевал.

Алексей Коноплев

компами. Сам работаю медиком но с удовольствием обслуживал и чинил компа бесплатно

Дмитрий Аргутин

путешествовал , разве тебе не хотелось побывать во всех уголках мира ?, а вселенной ?

Сестрица Аленушка

Я бы путешествовала, надолго останавливаясь в понравившихся местах. Училась...а Вы?

Му
Мурзо4Ka

что-то похожее,путешествия всегда манят,что то новое, красивое))

Павел Онешко

Если вы о финансовой независимости,то я потерял бы мечту,но обрел возможности!😉

Лирик

разводила бы собак, училась бы всю жизнь дистанционно и заведовала бы питомником

Владимир Должиков

а как вы понимаете выражение встать с колен, после 70 лет идеологического пресса?

Roman Tsushko

Писал бы картины и стихи и музыку) Чем собственно, в свободное время и занимаюсь)

Мария Коробова

Лежала бы где нибудь на Бали под пальмой ,пила бы пинокаладу и слушала ломбаду.

Му
Мурзо4Ka

Класс!)

Александр Цырульников

Долго перечислять! Неужели не понятно? Пересчитывал бы деньги, чем не занятие!

Елена Асвойнова-Травина

Вплотную занималась бы своей работой в оркестре, и партитур больше писала бы.

Са
Самсон

Просто каждое утро играл на аккордеоне, а вечером целовал бы женщин.....💃🙂🙃

Sevеrin Zanko

А одно другому не мешает: зарабатывать достойные гонорары и быть счастливым

Murat Abilhair

Кайфовал бы по полной программе в компании 6000 женщин в особняке 1000 гектаров

Ольга Рабеко

рисовала бы....путешествовала бы....да били бы деньги занятие всегда найдется

Павел Ищенко

Занялся бы земельным участком,выращивал бы свои насождения,собирал урожай