Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы можете взять меня в свой мюзикл?

Ответы
Константин

Увы. Я могу написать песню, альбом, даже концептуальный альбом, но идти в большой жанр, придумывать героев и сюжет, не возьмусь.

Константин

Но я подумаю.

Константин

Вообще у меня есть более реальные планы - записать дуэтом одну песенку. И очень нужна певица. Там посмотрим.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а какого типа ? Буланова?

Константин

Любого, конечно, хотя в образце для той песни звучал более высокий голос, но и с таким можно попробовать.

Виторио С

Вас надо смотреть,а просто подготавливаю.

Андрей

да вообще не вопрос