Мадлен

Телеэкран сузился до голубой полосной вертикали.Голос без картинки.Предположение что издох.Или диагноз мнимый?

Ответы
Де
Дед'уктор

А полоса какой ширины?

Мадлен

В щёлку посерёдке.

Де
Дед'уктор

Если совсем узкая, не включайте больше и везите в ремонт. Возможно, ничего страшного, а возможно и погорело чего-нибудь. Это строчная развёртка (горизонтали) .

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Элт?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мастера надо. Легче за 10.000 новый лсд купить.

Мадлен

Настроилась на покупку свежего.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И правильно. Этот бесплатно отдайте, я бы посмотрел, вдруг бы сделал, радовал бы дальше.

Мадлен

На мусорку отнесу с пультом в придачу.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Или в юлу объявление. Хотя там столько таких, никто уже не берёт, задаром даже.