*** Прелесть ***

Почему много парней сейчас косят от армии? Девушки по желанию и то идут и служить,рожают детей,работают, быт на себе тащат, детей растят, сейчас уже можно и без мужчины забеременеть ( искуственое оплодотворение) осталось ещё девушкам сперму как то вырабатывать, и мужчины не нужны будут вообще! Тогда вы вымрите заненадобностью.

Ответы · страница 2
Юрий Зуев

Те,что от армии косят-отбросы. Я,лично,не уважаю таких. Сам два года честно отдал. Что касается оплодотворения- без мужчин вы никак не обойдётесь Сперма то всё-таки у них берётся. А женщинам вырабатывать её не дано природой.

Михаил Руммо

К сожалению такова нынешняя тенденция! Девушки предпочитают девушек, а мальчики - мальчиков! Кругом сплошная пидарастия, а если присоединимся к Европе, то вообще в херне этой погрязнем! Вот такая фурнитура Душа Моя!

*** Прелесть ***

Это да, спасибо за ответ) удачи и счастья в этом году)

Михаил Руммо

взаимно!

Sergey

Феминистка задаёт вопрос доктору социологии: а как бы выглядела жизнь на земле, без этих мерзких самцов? Миллиарды жирных, потных, волосатых баб, без макияжа, в рваных футболках и все друг с другом не разговаривают!!!

Armen Avanesov

Прелесть,не торопите события,мужчины и так вымирающий вид, мужская хромосома становится все нестабильнее и может со временем исчезнуть,представляете мир,населенный одними женщинами, помните польский фильм

*** Прелесть ***

Напомните название? Может смотрела...

Armen Avanesov

«Секс-миссия, или Новые амазонки»

*** Прелесть ***

Смотрела))) но думаю до этого не дойдёт))

Armen Avanesov

Но то,что мужская хромосома разрушается -это факт

*** Прелесть ***

Да - факт

Armen Avanesov

Так что с каждого отдельного спрашивать бесполезно -тенденция, отсюда столько асексуалов развелось

Андрей Акбаров

Скорее будет наоборот, в ближайшем будущем женщины рожать не будут, детей будут выращивать, в специальных инкубаторах, и удовлетворять мужчин будут очень красивые роботы - девушки, лучше любой женщины...😉

*** Прелесть ***

Ага мечтать не вредно))))

Андрей Акбаров

даже, при нашей жизни увидим....

*** Прелесть ***

Поверь, не будет пока ещё при нашей жизни, но к этому идёт, роботы будут но самое главное чтоб вообще мир не заменили роботы

Андрей Акбаров

в детстве я, читал фантаста Герберта Уэльса , о заводах, где нет в цехах рабочих, а продукция идет и мне самому пришлось последние 10 ть лет работать на таком предприятие, управляя заводом из операторной, так что от фантазии, до реальности прошло каких-то 35- 40 лет....

*** Прелесть ***

Ага,прям на заводе нет рабочих а продукция идёт? А упаковщики... А кто делал продукцию?

Андрей Акбаров

Да, мадам. Завод работает и управляется дистанционно, причем огромный, перерабатывает нефть, если вам интересно, таких заводов в мире, сотни и можете посмотреть в инт-те.....

Андрей Быхон

я тоже не понимаю.чего бояться?да.конечно там не детский сад.мамы нет и сопли вытирать не кому.но не смертельно.почему кто то служил.а вы не хотите.я сам служил.в Советской Армии 2 года с лишним.было тяжело.

Sergey Bayazitov

мужчин и так целенаправленно вымирают и то, чём Вы говорите, Прелесть является результатом и плодом целенаправленной гибридной демографической гендерной войны и системы стратегических спецопераций

Олег Яяя

Сравнили, женщина рожает по желанию даже в браке, служит в армии то не в казарме, а работает за деньки а не за пайку и по желанию. Ну а про тяжесть быта при нынешней бытовой технике и говорить смешно.

Олег Яяя

Так идите и попашите за пайку, а парень пусть ответит как вы "мне это не надо".

*** Прелесть ***

Так мы рожать тоже можем сказать вам, чтоб рожали сами! Тогда со будет? Женское предназначение рожать, а мужское служить

Олег Яяя

какой срок полагается за отказ от родов? движение "чайлд фри" объявлено вне закона? опять зелёное и мягкое сравниваете.

*** Прелесть ***

Если не будет рожать женщина, о высшем вообще в скором времени!

Олег Яяя

а много рожает?

Вл
Владимир*

Нечего там делать (по призыву), пустая потеря времени и бесплатный труд для офицеров. Единственное чему научила служба - это выживать, хотя выдерживают не все - случались и побеги, и самострелы.

Крысанов Андрей

потому же почему "косят" от работы пожарного полицейского официанта... армия это такая же работа и если насильно загонять на нелюбимую работу( отрывая от любимой) то ничего хорошего не выйдет.

Гаврилов Александр

с вами также
гомосексуалистов тоже хватает
и семьи создают и детей усыновляют☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️
вам и вымирать не придется
просто будете не нужны🤗 🤗 🤗 🤗

Гаврилов Александр

вы же используете банк спермы
так что мешает использовать вас как суррогатов?

*** Прелесть ***

А женщины отказывать будут)) потому как им не надо этого, для себя да, но не для других) да и много болезней потом

Гаврилов Александр

не все же
щас что женщин мало используют , а альфонсы почему востребованны
не об этом вы вещаете

*** Прелесть ***

Альфонсы скоро вымрут, геи скоро скроются с глаз ( будут сидеть как и раньше) ажиотажа не будет такого как раньше! Поэтому настанет время когда роботы заменят людей, вот к этому все идёт

Гаврилов Александр

это больше похоже на утопию

Жанна Никулина

ну, зачем вы так? А то что вы все взяли в свои руки- это ваше решение. Дайте мужчине подумать и принять какое-то решение. Не лишайте его дееспособности и займите его диван и пульт от телевизора

*** Прелесть ***

Увы, футбол не смотрю))) да и телевизор не смотрю) моя хрупкая нервная система не выдержит))))

Олег Блинов

Был у меня подобный вопрос, да только больльше 4-х ответов он не набрал. Есть ещё парни,что не косят от армии,не покупают военник и прочее. Мне мой достался бесплатно,ещё и платили год мне же .

*** Прелесть ***

Это как? Платили...

Олег Блинов

Служба по призыву. Срочникам з/п платят, если это можно назвать зарплатой

*** Прелесть ***

Ну это я знаю) но мало платят

Олег Блинов

Но это, опять же, зависит от места несения службы. В некоторых местах платят до 15 тысяч рублей

*** Прелесть ***

Мало конечно

Олег Блинов

Доя срочника 15 тысяч далеко не мало.

Ос
Ося

Это наверное в России только,езжайте в Турцию будете нарасхват ..там знакомятся на улице...возможно так и в Абхазии ,познакомитесь ...В России знакомятся в компаниях..,все по знакомству ...(((

Ос
Ося

Не помню сечас год только служить?

Ос
Ося

А было и три когда то для подводников,жуть

*** Прелесть ***

Да знаю) было и лужили и так же не хотели, но шли же....

Ос
Ося

Да

Люба Цой

Что за чушь, в этом году у нас в регионе вообще перебор призывников, а желающих служить тоже хватает. Вы что то против мужчин имеете? Я мать 2-х сыновей и старший служит в армии добровольно.

*** Прелесть ***

Не имею против ничего! А что злости так много в вас?)) Судьба обидела?

Люба Цой

У меня всё хорошо, я вот у вас наверное наоборот

*** Прелесть ***

У меня все супер)) а то что мнение моё, это каждый может оспорить его,но не навязывая свое мне мнение!

Люба Цой

Я говорю о фактах

*** Прелесть ***

А я говорю о статистике!

Собир Мухиддинов

А Вам нужно ,чтоб Вас Любили.и никакие дети. исскуственное оплодотверения и ваша искуственная сперма ,не заменит ,ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ,,,так ,что берегите и цените то.что у Вас есть или будет...

*** Прелесть ***

Да да, я то ценю)))

Собир Мухиддинов

А вы замужем?

Собир Мухиддинов

Вот как прекрасно у вас ,а то на фотке такая сексуальная .я подумал наверное Вы не замужем....

*** Прелесть ***

Спасибо

Собир Мухиддинов

Не за что.Удачи Вам!

*** Прелесть ***

И вам удачи) спасибо

Олег Ефремов

да вы мрут если Не наладить экономику подчиняющуюся законам а вам после вымирания мужчин шибко делать тоже нечего и армия вас не спасёт. Вот только когда мужики грамотно обьединяться

*** Прелесть ***

Может быть)

Се
Сергей

Да нет в диких народах все орхаично женщина на своём месте всегда а мужчина на своём . Вас асимилируют если мы вымрем . И человечество медленно к стати скатится к каменному веку .

*** Прелесть ***

А разве не так?

Се
Сергей

Да вашь вопрос это какетство и не более. В определённые периоды касили от армии по таму что была дедавщина и два года для человека каторый серьёзно нацелян на жизнь ,это трата времени .А женщины служат в армиии на посильных им должностях с перспективой на получение профессии . На фронте они тоже воевали .но это неначто не повлияло.Время меняется просто идёт культ женщины в плане семьи и многих сферах она имеет уже больше прав чем мужчина . Ни кто не исчезнет мальчиков во младенчестве никто вырезать не будет. Постродает только фундамент семьи основа всех обществ мира.

*** Прелесть ***

А что бояться так дедовщину?)

Се
Сергей

Ну не только еще в армии очень много лишнего бывает ты как безумный убиваешь время ,а военному делу только в илитных частях немного учат в целом беспорядок . К тому же это было 2 года . Когда стали служить год я пумно военкоматы были просто переполнены желающими побыстрей отслужить и не всех брали . Думаю и сейчас такой проблемы не стоит . Только исключая детей крутых котырые небольшими усилиями могут по желанию своих сыновей отмазать и их даже не спросят

Се
Сергей

К тому же в армии на нацианальной почве проблемы есть . Если русский попал в часть где больше кавказяки то будут издевательства и унижения 100% в плоть до убийств и доведение до самоубийств . У этих чертей нацизм в крови

Се
Сергей

У меня к стати брат год отслужил тоже так только на присяге дали автамат подержать . Не разу на стрельбище не сводили. В качегарке вкалывал и в автопарке учёт вот да еще физ подготовка только .

Се
Сергей

Армейская служба была стабильно в порядке в советское время так служили все никто не косил ни куда .

Вадим Сперанский

1) как человек в армии побывавший говорю- бесполезная трата времени. Никому от этого пользы нет 2) мир не вращается вокруг влагалища) и мужчины не инструмент для ваших нужд а люди.

*** Прелесть ***

А причём тут инструмент или нет? А то что долг отдали родине, спасибо

Вадим Сперанский

При чем?) При том что вы явнр воспринимаете мужчин искоючительно как утилиту. Что до вашего спасибо, засуньте ео себе куда подальше) . Тоже мне " долг родине". Куча времени потеряно ни на что. Ну вот абсолютно ни на что. Какая , к дьяволу "защита родины"? Это просто год тюрьмы буквально ни за что) и не несуший никакой пользы. В этой стране давно пора заменять армию трудовой повинностью. Я бы честно слово лучше годик в поле поработал или свалки б убирал. Иначе говооя- полезными бы для страны занятиями бы занялся вместо тоо чтобы выкинуть это время на помойку

*** Прелесть ***

Грубиян и хам!

Св
Свет?лана)

Ну вообще то женская природа двулика изначально...присутствуют в женском организме и в случае необходимости могут развиться до рабочего состояния мужские "детородные" функции)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так уровняли ведь... М и Ж... Феминизм Эмансипация... 😁 Можно и без жены ... стиралка микроволновка мультиварка роботы пылесосы да много уже заменителей Ж то-ли ещё будет)))😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

доль и в доволь разные понятия... мисс🤣!!! а вы как голодная кума???😁 🤣 😁

*** Прелесть ***

Я потому как смотрю по странам и в доль,а вы смотрите только в доволь! Поэтому и не так понимаете!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Куда смотреть ваше право....😁

Edward

вы немного опоздали, может в вашем окружении так и есть, но сейчас как раз очень много парней идут в армию даже на проф. основу. потому что на гражданке с работой не очень.

*** Прелесть ***

Это я уже слышала

Беатрис

вот именно!

Ал
Александр

Мальчиков воспитывают эти самые девочки, которые "искусстевенно", "для себя" оплодотворились и приспособились к жизни в одиночестве, ведь другой жизнью жить не способны

Anatoly Kuchin

Своеобразная мода . Во время римской империи существовал отряд женщин , наёмницы убийцы , с ними никто не выдерживал у них не было тормозов они часто убивали просто так .

*** Прелесть ***

Не слышала

Anatoly Kuchin

Они не оставляли в живых почти никого .

Николай Романов

Наболело? Не огорчайся,все не вымрем. 13 лет назад в армию больше парней боялись ходить,но всё же служили правильные ребята,а неправильные всегда были....,но их меньше. 😉

*** Прелесть ***

Да мне то что! Как сказать : За державу обидно! "