*** Прелесть ***

Почему много парней сейчас косят от армии? Девушки по желанию и то идут и служить,рожают детей,работают, быт на себе тащат, детей растят, сейчас уже можно и без мужчины забеременеть ( искуственое оплодотворение) осталось ещё девушкам сперму как то вырабатывать, и мужчины не нужны будут вообще! Тогда вы вымрите заненадобностью.

2913
451
29
Ответы · страница 2
ЮЗ
Юрий Зуев

Те,что от армии косят-отбросы. Я,лично,не уважаю таких. Сам два года честно отдал. Что касается оплодотворения- без мужчин вы никак не обойдётесь Сперма то всё-таки у них берётся. А женщинам вырабатывать её не дано природой.

0
0
МР
Михаил Руммо

К сожалению такова нынешняя тенденция! Девушки предпочитают девушек, а мальчики - мальчиков! Кругом сплошная пидарастия, а если присоединимся к Европе, то вообще в херне этой погрязнем! Вот такая фурнитура Душа Моя!

2
0
*** Прелесть ***

Это да, спасибо за ответ) удачи и счастья в этом году)

1
МР
Михаил Руммо

взаимно!

1
Sergey
Sergey

Феминистка задаёт вопрос доктору социологии: а как бы выглядела жизнь на земле, без этих мерзких самцов? Миллиарды жирных, потных, волосатых баб, без макияжа, в рваных футболках и все друг с другом не разговаривают!!!

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Прелесть,не торопите события,мужчины и так вымирающий вид, мужская хромосома становится все нестабильнее и может со временем исчезнуть,представляете мир,населенный одними женщинами, помните польский фильм

6
0
*** Прелесть ***

Напомните название? Может смотрела...

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

«Секс-миссия, или Новые амазонки»

1
*** Прелесть ***

Смотрела))) но думаю до этого не дойдёт))

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Но то,что мужская хромосома разрушается -это факт

1
*** Прелесть ***

Да - факт

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Так что с каждого отдельного спрашивать бесполезно -тенденция, отсюда столько асексуалов развелось

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Скорее будет наоборот, в ближайшем будущем женщины рожать не будут, детей будут выращивать, в специальных инкубаторах, и удовлетворять мужчин будут очень красивые роботы - девушки, лучше любой женщины...😉

6
0
*** Прелесть ***

Ага мечтать не вредно))))

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

даже, при нашей жизни увидим....

1
*** Прелесть ***

Поверь, не будет пока ещё при нашей жизни, но к этому идёт, роботы будут но самое главное чтоб вообще мир не заменили роботы

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

в детстве я, читал фантаста Герберта Уэльса , о заводах, где нет в цехах рабочих, а продукция идет и мне самому пришлось последние 10 ть лет работать на таком предприятие, управляя заводом из операторной, так что от фантазии, до реальности прошло каких-то 35- 40 лет....

1
*** Прелесть ***

Ага,прям на заводе нет рабочих а продукция идёт? А упаковщики... А кто делал продукцию?

1
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Да, мадам. Завод работает и управляется дистанционно, причем огромный, перерабатывает нефть, если вам интересно, таких заводов в мире, сотни и можете посмотреть в инт-те.....

1
АБ
Андрей Быхон

я тоже не понимаю.чего бояться?да.конечно там не детский сад.мамы нет и сопли вытирать не кому.но не смертельно.почему кто то служил.а вы не хотите.я сам служил.в Советской Армии 2 года с лишним.было тяжело.

0
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

мужчин и так целенаправленно вымирают и то, чём Вы говорите, Прелесть является результатом и плодом целенаправленной гибридной демографической гендерной войны и системы стратегических спецопераций

0
0
ОЯ
Олег Яяя

Сравнили, женщина рожает по желанию даже в браке, служит в армии то не в казарме, а работает за деньки а не за пайку и по желанию. Ну а про тяжесть быта при нынешней бытовой технике и говорить смешно.

12
0
ОЯ
Олег Яяя

Так идите и попашите за пайку, а парень пусть ответит как вы "мне это не надо".

1
*** Прелесть ***

Так мы рожать тоже можем сказать вам, чтоб рожали сами! Тогда со будет? Женское предназначение рожать, а мужское служить

1
ОЯ
Олег Яяя

какой срок полагается за отказ от родов? движение "чайлд фри" объявлено вне закона? опять зелёное и мягкое сравниваете.

1
*** Прелесть ***

Если не будет рожать женщина, о высшем вообще в скором времени!

1
ОЯ
Олег Яяя

а много рожает?

1
Вл
Владимир*

Нечего там делать (по призыву), пустая потеря времени и бесплатный труд для офицеров. Единственное чему научила служба - это выживать, хотя выдерживают не все - случались и побеги, и самострелы.

0
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

потому же почему "косят" от работы пожарного полицейского официанта... армия это такая же работа и если насильно загонять на нелюбимую работу( отрывая от любимой) то ничего хорошего не выйдет.

0
0
ГА
Гаврилов Александр

с вами также
гомосексуалистов тоже хватает
и семьи создают и детей усыновляют☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️
вам и вымирать не придется
просто будете не нужны🤗 🤗 🤗 🤗

8
0
ГА
Гаврилов Александр

вы же используете банк спермы
так что мешает использовать вас как суррогатов?

1
*** Прелесть ***

А женщины отказывать будут)) потому как им не надо этого, для себя да, но не для других) да и много болезней потом

1
ГА
Гаврилов Александр

не все же
щас что женщин мало используют , а альфонсы почему востребованны
не об этом вы вещаете

1
*** Прелесть ***

Альфонсы скоро вымрут, геи скоро скроются с глаз ( будут сидеть как и раньше) ажиотажа не будет такого как раньше! Поэтому настанет время когда роботы заменят людей, вот к этому все идёт

1
ГА
Гаврилов Александр

это больше похоже на утопию

1
ЖН
Жанна Никулина

ну, зачем вы так? А то что вы все взяли в свои руки- это ваше решение. Дайте мужчине подумать и принять какое-то решение. Не лишайте его дееспособности и займите его диван и пульт от телевизора

1
0
*** Прелесть ***

Увы, футбол не смотрю))) да и телевизор не смотрю) моя хрупкая нервная система не выдержит))))

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Был у меня подобный вопрос, да только больльше 4-х ответов он не набрал. Есть ещё парни,что не косят от армии,не покупают военник и прочее. Мне мой достался бесплатно,ещё и платили год мне же .

6
0
*** Прелесть ***

Это как? Платили...

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Служба по призыву. Срочникам з/п платят, если это можно назвать зарплатой

1
*** Прелесть ***

Ну это я знаю) но мало платят

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Но это, опять же, зависит от места несения службы. В некоторых местах платят до 15 тысяч рублей

1
*** Прелесть ***

Мало конечно

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Доя срочника 15 тысяч далеко не мало.

1
Ос
Ося

Это наверное в России только,езжайте в Турцию будете нарасхват ..там знакомятся на улице...возможно так и в Абхазии ,познакомитесь ...В России знакомятся в компаниях..,все по знакомству ...(((

10
0
Ос
Ося

Не помню сечас год только служить?

1
Ос
Ося

А было и три когда то для подводников,жуть

1
*** Прелесть ***

Да знаю) было и лужили и так же не хотели, но шли же....

1
Ос
Ося

Да

1
ЛЦ
Люба Цой

Что за чушь, в этом году у нас в регионе вообще перебор призывников, а желающих служить тоже хватает. Вы что то против мужчин имеете? Я мать 2-х сыновей и старший служит в армии добровольно.

5
0
*** Прелесть ***

Не имею против ничего! А что злости так много в вас?)) Судьба обидела?

1
ЛЦ
Люба Цой

У меня всё хорошо, я вот у вас наверное наоборот

1
*** Прелесть ***

У меня все супер)) а то что мнение моё, это каждый может оспорить его,но не навязывая свое мне мнение!

1
ЛЦ
Люба Цой

Я говорю о фактах

1
*** Прелесть ***

А я говорю о статистике!

1
СМ
Собир Мухиддинов

А Вам нужно ,чтоб Вас Любили.и никакие дети. исскуственное оплодотверения и ваша искуственная сперма ,не заменит ,ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ,,,так ,что берегите и цените то.что у Вас есть или будет...

7
0
*** Прелесть ***

Да да, я то ценю)))

1
СМ
Собир Мухиддинов

А вы замужем?

1
СМ
Собир Мухиддинов

Вот как прекрасно у вас ,а то на фотке такая сексуальная .я подумал наверное Вы не замужем....

1
*** Прелесть ***

Спасибо

1
СМ
Собир Мухиддинов

Не за что.Удачи Вам!

1
*** Прелесть ***

И вам удачи) спасибо

1
Олег Ефремов
Олег Ефремов

да вы мрут если Не наладить экономику подчиняющуюся законам а вам после вымирания мужчин шибко делать тоже нечего и армия вас не спасёт. Вот только когда мужики грамотно обьединяться

1
0
*** Прелесть ***

Может быть)

1
Се
Сергей

Да нет в диких народах все орхаично женщина на своём месте всегда а мужчина на своём . Вас асимилируют если мы вымрем . И человечество медленно к стати скатится к каменному веку .

7
0
*** Прелесть ***

А разве не так?

1
Се
Сергей

Да вашь вопрос это какетство и не более. В определённые периоды касили от армии по таму что была дедавщина и два года для человека каторый серьёзно нацелян на жизнь ,это трата времени .А женщины служат в армиии на посильных им должностях с перспективой на получение профессии . На фронте они тоже воевали .но это неначто не повлияло.Время меняется просто идёт культ женщины в плане семьи и многих сферах она имеет уже больше прав чем мужчина . Ни кто не исчезнет мальчиков во младенчестве никто вырезать не будет. Постродает только фундамент семьи основа всех обществ мира.

1
*** Прелесть ***

А что бояться так дедовщину?)

1
Се
Сергей

Ну не только еще в армии очень много лишнего бывает ты как безумный убиваешь время ,а военному делу только в илитных частях немного учат в целом беспорядок . К тому же это было 2 года . Когда стали служить год я пумно военкоматы были просто переполнены желающими побыстрей отслужить и не всех брали . Думаю и сейчас такой проблемы не стоит . Только исключая детей крутых котырые небольшими усилиями могут по желанию своих сыновей отмазать и их даже не спросят

1
Се
Сергей

К тому же в армии на нацианальной почве проблемы есть . Если русский попал в часть где больше кавказяки то будут издевательства и унижения 100% в плоть до убийств и доведение до самоубийств . У этих чертей нацизм в крови

1
Се
Сергей

У меня к стати брат год отслужил тоже так только на присяге дали автамат подержать . Не разу на стрельбище не сводили. В качегарке вкалывал и в автопарке учёт вот да еще физ подготовка только .

1
Се
Сергей

Армейская служба была стабильно в порядке в советское время так служили все никто не косил ни куда .

1
ВС
Вадим Сперанский

1) как человек в армии побывавший говорю- бесполезная трата времени. Никому от этого пользы нет 2) мир не вращается вокруг влагалища) и мужчины не инструмент для ваших нужд а люди.

3
0
*** Прелесть ***

А причём тут инструмент или нет? А то что долг отдали родине, спасибо

1
ВС
Вадим Сперанский

При чем?) При том что вы явнр воспринимаете мужчин искоючительно как утилиту. Что до вашего спасибо, засуньте ео себе куда подальше) . Тоже мне " долг родине". Куча времени потеряно ни на что. Ну вот абсолютно ни на что. Какая , к дьяволу "защита родины"? Это просто год тюрьмы буквально ни за что) и не несуший никакой пользы. В этой стране давно пора заменять армию трудовой повинностью. Я бы честно слово лучше годик в поле поработал или свалки б убирал. Иначе говооя- полезными бы для страны занятиями бы занялся вместо тоо чтобы выкинуть это время на помойку

1
*** Прелесть ***

Грубиян и хам!

1
Св
Свет?лана)

Ну вообще то женская природа двулика изначально...присутствуют в женском организме и в случае необходимости могут развиться до рабочего состояния мужские "детородные" функции)

0
0
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так уровняли ведь... М и Ж... Феминизм Эмансипация... 😁 Можно и без жены ... стиралка микроволновка мультиварка роботы пылесосы да много уже заменителей Ж то-ли ещё будет)))😉

8
0
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

доль и в доволь разные понятия... мисс🤣!!! а вы как голодная кума???😁 🤣 😁

1
*** Прелесть ***

Я потому как смотрю по странам и в доль,а вы смотрите только в доволь! Поэтому и не так понимаете!

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Куда смотреть ваше право....😁

1
Edward
Edward

вы немного опоздали, может в вашем окружении так и есть, но сейчас как раз очень много парней идут в армию даже на проф. основу. потому что на гражданке с работой не очень.

2
0
*** Прелесть ***

Это я уже слышала

1
Беатрис
Беатрис

вот именно!

1
Ал
Александр

Мальчиков воспитывают эти самые девочки, которые "искусстевенно", "для себя" оплодотворились и приспособились к жизни в одиночестве, ведь другой жизнью жить не способны

1
0
Anatoly Kuchin
Anatoly Kuchin

Своеобразная мода . Во время римской империи существовал отряд женщин , наёмницы убийцы , с ними никто не выдерживал у них не было тормозов они часто убивали просто так .

2
0
*** Прелесть ***

Не слышала

1
Anatoly Kuchin
Anatoly Kuchin

Они не оставляли в живых почти никого .

1
НР
Николай Романов

Наболело? Не огорчайся,все не вымрем. 13 лет назад в армию больше парней боялись ходить,но всё же служили правильные ребята,а неправильные всегда были....,но их меньше. 😉

1
0
*** Прелесть ***

Да мне то что! Как сказать : За державу обидно! "

1
Следующая страница
Другие вопросы
есть ли какое то излучение от мрт. безвредно это исследование или же есть какой то вред от неё. подскажите
Моя подруга записана и ходит к одному гинекологу.
морская свинка ничего не ест, глаза гноятся, сидит нахохлившись, мало двигается. что делать? что делать ?
Температура у ребенка 39,9, сбила до 38,3 панадолом, полчаса назад появился прыщик на лбу и вырос до 5мм. Что это?
дочке уже 6 лет. я стала замечать, что она - начала ковырятся в писе.. . причем она точно знает, что это не хорошо. де
какие наушники лучше фото?
подскажите. хочу сделать хим завивку, но не редкими кудрями а большими локонами на окрашенные волосы????
Нужно срочно избавиться от прыщей, что делать? ? Особенно остаются красные точки, как и от них избавиться
родинки. Как их выводят?
мне 35 лет ужасные прыщи высыпали вокруг рта устала лечить, чум больше лечу тем больше набухают и высыпают что делать?
Любители Кане-корсо. У каких заводчиков вы брали собаку?
Помогите с выбором собаки
Стоматологам)) ) Можно ли безопасно для зубов их сделать белыми?
Как кушать еду, если зуб болит?
Что действительно подействует и поможет сделать тонкие и жидкие волосы гуще, богаче?