Юл
Юлия

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим... А вы как думаете?

8945
1424
194
Ответы · страница 2
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Я не думаю, а несколько раз в день целую свою жену и говорю, что она у меня самая лучшая женщина. И это правда! Кто не верит -Одноклассники Виктор Николаев Тобольск.

2
0
Юл
Юлия

Это очень хорошо. Счастья вам и радости на долгие-долгие годы!🌹 🌹 🌹 Для супруги.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Спасибо!

1
Вадим
Вадим

и не стесняйтесь целовать дочерей и очень редко сыновей (к матерям не относится)! тогда Россия и дальше будет единственной нормальной страной из европейских

1
0
Юл
Юлия

👍

1
УФ
Ульяна Фридрих

Отлично сказано!!! Я когда вспоминаю маму (ее нет уже с нами) плачу от того, что так хочу приласкаться к ней, обнять и не отпускать. Но ничего не вернуть!!!

1
0
Юл
Юлия

🌹

1
Константин
Константин

Прочитав ваш совет, пошёл обнимать соседку за стенкой (куда уж ближе?!)... У неё оказался дома муж и я с грустью подумал о недостающем варианте...🙂

3
0
ДЗ
Дядюшка Зигфрид

Прэлэсно, прэлэсно... Мужа на кол,соседку в кровать...остальных на работу

1
Константин
Константин

Я свой кол притащил не для мужа!)))

1
Тамара
Тамара

Согласна, лишний раз показать свою любовь, она никогда не будет лишней. Чтоб потом в дальнейшем не жалеть, что ты когда-то упустил такую возможность.

2
0
Юл
Юлия

🌹

1
Тамара
Тамара

👍

1
КД
Копирайтер Дубликатович

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим... А вы как думаете?

2
0
Борис
Борис

Не всегда, есть такая порода баб — чем больше с ними по хорошему, тем больше у них... борзометр зашкаливает... И ещё потом умудряются обидеться...

3
0
Юл
Юлия

Бывают такие.

1
Борис
Борис

Хотя, и мужиким есть такие же...

1
Юл
Юлия

Хорошо, что на женщин все не валите. А то здесь есть такие женоненавистники, что только у них женщины во всем виноваты. А ведь у нас есть две ладони и нельзя хлопнуть одной ладонью, потому что нужна вторая.

1
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева

4 обнимания в день, это минимум . доказано учеными. но если подумать, то проявление чувств не бывает лишним, а вот недостающим сколько угодно.

1
0
Юл
Юлия

🖼

1
Марина Викторовна Ткаченко
Марина Викторовна Ткаченко

абсолютно согласна! Как-то стеснялась лишний раз сказать мужу, что очень его люблю. Теперь, когда его уже 10 лет нет, говорю это ему во сне...

2
0
Юл
Юлия

Я вас хорошо понимаю.

1
Марина Глотова
Марина Глотова

И уж коль действительно хотите,
Чтоб звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
Самые хорошие слова!

1
0
Юл
Юлия

🌹

1
Фиан
Фиан

Я думаю, что нужно переформулировать понятное и правильное по смыслу рассуждение, убрав из него чуждое контексту лишнее слово "лишнее".

2
0
Юл
Юлия

👍

1
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Согласна. Оставим только первое утверждение. Да?

1
ИЕ
Илья Едренников

в точку, тепла нам не хватает! скоро зима, а цены на тепло все растут, пенсия отдаляется, зарплата топчется на месте... будем обниматься!

1
0
Юл
Юлия

🤝

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Тут тонкая грань.... Если в воспитательных целях иметь в виду, то и перебощить не рекомендуется. Хотя эмоции они всегда захлестывают!))

7
0
Юл
Юлия

Жизнь -это всегда тонкая грань, как лезвие бритвы.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ну, перестань, не обостряй!)))

1
Юл
Юлия

Если хочешь, чтобы все сложилось хорошо, так оно и есть.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да ничего тут не зависит от желаний. Любить ближнего своего, это может Билейское в качестве постулата напоминание?

1
Юл
Юлия

Не ближнего, а близкого духовно.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Смотрю ты в этом еще более безграмотна, в смысле не воцерковленена?

1
Юл
Юлия

Это верно...

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

А я думаю, что слова любви нужно говорить в нужное время и в нужном месте, чтобы не "заездить" их и чтобы они не потеряли свою ценность.

1
0
Юл
Юлия

👌

1
Ал
Александр

С годами всё труднее это делать, но это лишь тогда , когда отношения условны.Ну а когда любовь рядом и всё ОК, всё и без объятий супер...

1
0
Юл
Юлия

👌

1
ОГ
Ольга Григорьева

лишнего в любви и нежности не бывает... сколько хочешь обнимай , целуй , жалей ведь жизнь такая штука в один миг все может прерваться...

1
0
Юл
Юлия

🌹

1
Uktamxuja Boboev
Uktamxuja Boboev

всегда обнимаю своих родных, близких и учеников после каждой тренировки. передавая им свою положительную энергию. и заряжаясь ими

1
0
Юл
Юлия

🙂 👍 🤝

1
ТК
Татьяна Козлова

полностью согласна! нужно говорить своим близким что ты их любишь. обнимать,как можно чаще! чтобы потом не жалеть о не досказанном

1
0
Юл
Юлия

🖼

1
ЛП
Любовь Перехода

Особенно обнимать своих родителей, детей внуков и своих друзей, им будет приятно чувствовать ваше тепло которое им вы передаёте

1
0
Юл
Юлия

🌹 👍

1
Надежда Задорина
Надежда Задорина

да это верно сказано...любите..целуйте..обнимайте..говорите ласковые слова и слова любви...жизнь быстротечка..и можно не успеть ...

1
0
Юл
Юлия

🌹 ☕ 🍰

1
Юрий Бутаков
Юрий Бутаков

Обсалютно верно, я уезжая на работу , так и делаю , бывали конечно случаи , что кто то из моих друзей уже никогда так не сделает ..

1
0
Юл
Юлия

🙏 👍

1
ВР
Владимир Рождественский

Обнять можно, сказать какие-то добрые слова, но каждый раз бубнить, про любовь думаю не нужно, теряется вера в вашу искренность

1
0
Юл
Юлия

☺️ 👍 🤝

1
ТК
Татьяна Климова

Правильно вы пишите -Мы часто почему то стесняемся обнять близких и только когда они уходят от нас мы очень сожалеем об этом

1
0
Юл
Юлия

🌹 🌹 🌹

1
Ум
Умиление..

Вечный женский вопрос: – Что в день грядущий мне готовить?
Пишите, что вы собираетесь готовить ? Подскажем друг другу идеи)

0
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Так же.Я сегодня поздравила внука с днем рождения и услышала в ответ,что он нас тоже сильно,сильно любит.Бальзам на сердце.

15
0
Юл
Юлия

Мне не сложно. Не объяснишь здесь. После смерти мужа мне очень тяжело прийти в себя...

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Сочувствую.Простите.

1
Юл
Юлия

Благодарю за участие...

1
Юл
Юлия

Спасибо!

1
Следующая страница
Другие вопросы
купил диодный мост бпв 56-65 03 и еще один бпв 56-65 02 какой лучше качественнее? на ваз 2108
Всю ночь куражил деканат под цыганочку доцент углублялся в салат Но чем сумел он умудрится расквасить сердце у девицы?
Как пользоваться вебмани???
что означает "ключевые слова " в Фотошопе?
От чего это бывает? крышу сносит... реааально. гипер активнсоть какая то возникает иногда. всё в кайф. не курю не пью
Покупка The War Z! Советы кто купил!
Как помочь братьям мусульманам в местах лишения свободы, если администрация колонии, присует их за их религию?
Чем заняться, когда муж спит?
Подскажите пожалуйста можно ли принимать активированый уголь чтобы похудеть? Спасибо.
Подскажите пожалуйста у меня паспорт на замене по временной регитсрации, я уехал в город где пост прописан, как получить
скачал лаунчер майнкрафта а там сетевая игра 1.4.6 а одиночна 1.1.2 как её обновить?
как вы отличаете - вы боитесь или опасаетесь?
у меня порча на хуйе, что делать?
Существует ли MMORPG от 1 лица?
Можно ли каким либо способом вырастить опарыша зимой когда мух нет . Извените за такой тупой вопрос