Кому Надо Знает :Blush:

Девушки на что вы в первую очередь обращаете внимание при встрече с молодым человеком?

Ответы
Анна Радужная

Я на его эрудированность, чистоту, воспитанность, честность. Опрятный внешний вид даже не обсуждается - это норма. Ну или если я знакомлюсь с парнем на туристическом слете, пардон мы оба не совсем мытые и пропахшие костром, здесь идут немного иные качества как лидирующие, недаром говорят хочешь крепких отношений сходит с избранником в поход. Просто мой идеал партнера - это парень друг. Вам тоже надо понять какие отношения вам нужны. Вы хотите быть другом своей партнерше, папиком или сыном. Друг - равноценный партнер со своими интересами, степень соединения в партнерстве почти независимая, в иных случаях это доминация. Папик - вы доминант - девушка вас во всем слушается. Сын, вам нужна женщина которая вас будет опекать, эдакая бесконечная заботушка, которая простит даже неудачливого мужчину. В этом случае женщина или доминант причем жесткий или как курица наседка, не особо интелектуалка, но заботится и любит, и вкусно кормит.

Кому Надо Знает :Blush:

Наверное долго писала 😅😀

Анна Радужная

Нет, я печатаю скоростно.

Кому Надо Знает :Blush:

На кого училась?

Анна Радужная

На учителя музыки, но по УПК в школе училась на секретаря референта.

Кому Надо Знает :Blush:

Тогда тут все понятно 😉😊

Любовь Важная

Сразу скажу, что все люди разные, поэтому не все девушки обращают внимание именно на то, что будет перечислено ниже. Первое - лицо.. И это не удивительно, ведь лицо человека - это лицо человека, как бы это каламбурно не звучало. ... Но лицо - это слишком широко сказано. Конечно, первым делом девушка видит лицо в целом, и только потом переходит на части лица. Но все же стоит отметить несколько пунктов по уходу за лицом: Прическа - один из главных элементов в мужчине. Следите за те, чтобы ваши волосы были, по крайней мере, чистыми. Растительность на лице должна быть ухожена. Если у вас борода - пусть не будет торчащих в разные стороны волос.

Сепфора

Сначала необходимо понять, что мне с этим человеком приятно общаться, что нет антипатии, что с ним комфортно, удобно, спокойно. Ещё важно понимание, но не первой встрече, скорее всего: ощущение, что он умнее меня, что более сильная личность) Не знаю, как объяснить, наверное, на уровне феромонов этот процесс происходит и не зависит от меня) Ещё важно из внешнего облика, чтобы одежда была немятая, непорванная, немаловажны голос, осанка. Ещё обращаю внимание на поведение, оно должны быть джентельменским)

Кому Надо Знает :Blush:

Просто уметь вести себя хорошо в обществе достойно адекватно. И ещё одна должна быть одета чтобы все части тела её были просто многие делают из ходя из того как она одета

Сепфора

Спасибо Вам за ответ

Кому Надо Знает :Blush:

Мне за что 🙃 я это так коротко и ясно не судите строго

Сепфора

Я и не сужу) главное -суть, а не краткость или многословие)

Кому Надо Знает :Blush:

В этом вы правы 😊

Татьяна Каюн

Рост, лицо, общая физическая форма, потом голос.
Ум - то, как человек мыслит и смотрит на вещи в этом мире, как рассуждает. Глупая речь может убить всякую красоту. Ум может затмить недостаток красоты. Но, если для отношений, то хочется красивого, чтобы дети были красивые. Вообще, любимого не выбирают. Тебя тянет к половине душой и ты не можешь от этого освободиться.

Денис Дегтярев

чувак я не баба но отвечу : любая женщина в первую минуту определяет кто будет тащить карету , а кто в ней будет сидеть . ну и примерно сколько ты утащишь если в карету посадить подруг набрать жратвы и шмоток пол квартиры , 40 пар сапог и кошку , которую она расцеловывала когда была котенком , а потом даже кормить перестала ибо "забывает" 😜

Светлана Забелина

На всё разом, душевные качества, способность общаться и слушать, внешность, на какие принципы опирается, уровень этичности, способность брать ответственность, опрятность, уровень вкуса, способность любить, можно ли доверять, как смотрит, как ведёт себя, кто друзья, скорость мышления и многое другое

❤️Мышка С Марса❤️

на жесты, поведение. Бывшего из инета, который перешел в реал, прощупала - женщина была, возможно, бывшая жена. Еле-еле ужас сдержала. 😱а поведение нормасик, а угрозы и манипуляции - ужас. Молчок теперь

Кому Надо Знает :Blush:

Да уж и такое бывает

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. такие там имеют бывших, или текущих отношений. ну нафига)))

Людмила

...я хотя уже давно бабушка, но и в молодости и сейчас особое внимание уделяю внешнему виду: это ухоженный во всех отношениях мужчина. Аккуратность и ухоженность воспитала и в своем сыне...

Сергей Башкатов

За первые двое с половиной суток июня в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. При этом следует учесть, что норма июня существенно больше нормы мая: 75 мм против 51 мм.

Настёнка Фомина

В первую очередь смотришь в глаза, потом на руки, далее обувь. Потом начинаешь слушать что он говорит и как он это делает. Выявление потребностей потом начинается...

Настёнка Фомина

Но ценности остаются прежними. Смотришь на столько ли силен он духом, что б ты за ним , хоть на край света.....

Solnce Solnce

На его скупость - есть ли она или нет. Симпатичен он, или нет. Манера общения, о чем говорит, чем живёт и дышит) он может быть некрасив. Но стержень должен быть

Кому Надо Знает :Blush:

Да есть такое 😊

Мария Короткая

На манеру общения и поведения со мной, а так же другими людьми. А главное умение произвести хорошее впечатление, быть внимательным и способным ухаживать)

Ирина Зимина

Все девушки разные я за них не могу ответить Я лично обращаю внимание на его речь - о чем он говорит и как Если понравилось далее смотрю на внешность

Nell

В первую очередь! Он планирует воскреснуть после смерти или нет. Очень важно , чтобы было наличие души... чтобы можно было поговорить по душам ВЕЧНО!

Газима Карамова

Скорее всего смотрю на девушку,как разговаривает ,Большинства мат и грубость аж становится тошнехонько ! извините Вы спросили я ответила,,,,,,

Джуди Родент

Если честно, меня смущает одно. Бывают же такие люди, которым сложно даже элементарно помыться, а это вызывает не самое лучшее впечатление.

Кому Надо Знает :Blush:

Конечно бывают . И такие бывают и наоборот тоже

Джуди Родент

Ну, пока такого не замечала

Кому Надо Знает :Blush:

Тебе видимо только такие попадались 😅

Джуди Родент

Да уж🌚🌚🌚

Кому Надо Знает :Blush:

Ты собой духи бери или дезодорант 😁когда потребуется 👌

Джуди Родент

Или перцовый баллончик 👌🌚

Кому Надо Знает :Blush:

Тоже можно 👌😊

Dj Alyaska

В целом на образ (опрятность, взгляд, походка) и на первые ощущения от человека (интересен и хочется пообщаться или не вызывает эмоций )

Кому Надо Знает :Blush:

Я согласен с вами 😊✊

Dj Alyaska

🤝

Натали

Когда была девушкой, обращала внимание на внешность в целом и на выражение лица. На глаза. На взгляд - там всё написано о человеке.

Людмила

Это как вспышка фото, сразу все видишь, а потом уже кто на что обращает больше внимание, кто то на лицо, кто то на фигуру и т.д.

Людмила Бакшеева

НА ПОРЯДОЧНОСТЬ ....ХОТЯ МОЛОДОСТЬ МОЯ ПРОШЛА , НО В СВОЕ ВРЕМЯ Я ОБРАЩАЛА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ЭТОТ ФАКТ ХАРАКТЕРА !!!!!!

Anastasia Fesenko

Первый взгляд конечно очень важен-внешность,манеры,подача себя,но во вторую очередь....хотя об этом вопроса не было!

Катя Дерунова

На чистые волосы. Терпеть не могу мужчин с грязными волосами, на опрятность в одежде, на внешность, куда без этого

Екатерина Простая

почему нужно обращать внимание? их столько ходит, что если на каждого внимание обращать так и до дома не доедешь

Кому Надо Знает :Blush:

Одевайся по теплее замерзнешь

Екатерина Простая

Я играюсь)

Кому Надо Знает :Blush:

Во что играешь?

Екатерина Простая

Стараюсь*)

Кому Надо Знает :Blush:

Молодец 😉

Елена Леоненко

На его взгляд. А при общении на ум. Если этого нет, то никакая внешность и мускулистое тело не спасут положение))

Елена Леоненко

Есть у всех мозг, а ум - это дело наживное. Его нужно тренировать постоянным чтением или образованием. Поэтому не у всех он есть)

Кому Надо Знает :Blush:

У тебя в голове хотя что то остаётся от образования если ты учился или училась и это знание надо использовать при жизни))

Елена Леоненко

Ну обучения недостаточно, важно самообразовываться. Это очень сложно, но тем более ценно)

Кому Надо Знает :Blush:

Самообразовываться конечно нужно)) надо в жизни всему учиться все пригодится когда нибудь

Елена Леоненко

Точно)

Вредная Девчонка

Как всегда говорили...по одёжке...опрятен, чист...по потом по умственному развитию...ну с иголочки и тупой не айс...