Алмаз Джурабеков

Как считаете что лучше смотрится?

Когда у девушки густые волосы, но средней длины до плеч или когда длинные и тонкие
Заметил закономерность Те девушки и женщины у которых густые волосы редко отращивают их ниже плеч, а те у кого тонкие часто отращивают гораздо длиннее

Мария Баулина

Густые и не очень длинные?

Инна Трефилова

У девушек с тонкими волосами есть заветная мечта иметь красивые волосы, вот они их и отращивают, с густыми волосами девушки могут позволить разные прически и стрижки, так как смотреться будет хорошо.

Дарья Вовк

А почему нужно выбирать между такими странными вариантами? У меня густые волосы, всю жизнь были длинные, почти до колен. Потом надело, подстриглась очень коротко. Сейчас опять ношу длинные, до талии. А как лучше, это не от длины зависит, а от прически и укладки. Любой густоты волосы должны быть убраны или подстрижены/ уложены сообразно внешности человека, овалу лица, форме головы и т. д.

Ольга Свибович

когда волосы густые, то они тяжелые! а тонкие всегда легче.. . лучше смотрится? какая разница, какая длина у волос. главное - общее впечатление

Иришка Ахмадулина

ну естественно густые расчесывать труднее поэтому и короче

Наташа Жирук

густые всегда шикарнее, ну дык... длиной компенсируем отсутствие густоты

Дмитрий Полынников

Волосы длинные и густые тяжело носить у некоторых вообще начинает болеть голова они вынуждены подстригаться коротко, а с тонкими волосоми наоборот легко!!!

Александр Луковенков

лично мне больше нравятся.. . не то и не другое так как волосы пышные не повседневные, а для особово случая. а длинные прямые не нравятся потомучто их могут носить только молодые девушки. мне нравится причёска каре.