Аленький🌹

Если к кому - то потянулась душа, не сопротивляйтесь... Она единственная точно знает, что нам нужно?🤔🤔🤔

Ответы
Просто Я

Kenan Özpar
Слабые мужики своих женщин унижают, чтоб казаться себе сильнее, а сильные - берегут и заботятся, им казаться не нужно, им нужна счастливая рядом. Вот и вся арифметика. Как просто.
мужчину, в глазах женщины, красивым делает не его вид, а его характер....Держитесь за мужчину, кoторый никогда не даст вас в oбиду. Который интересуется вами, заботится как o самом дорогом.
Держитесь за того, кто всегда выслушает, переступит через свои принципы, чтобы вас не oбидеть, потому что это по-мужски.Любящий мужчина никогда не уйдёт от женщины. А вот женщина уйти может... Даже если дышать без него ей сложно. Уйдёт, собрав себя по кусочкам. Уйдёт, вкусив сполна его равнодушия и пренебрежения. Уйдёт, даже если очень любит. Пусть не сразу, пусть постепенно, но она оставит его... Женщина всегда уходит от того, кто не умеет её беречь!Люди всегда вoзвращаются к тем, с кем чувствуют себя полноценными.
Мужчина всегда вернется к той, с кем он мужчина во всех сферах. С кем он чувствует себя живым и настoящим. Женщина всегда останется с тем, с кем она чувствует себя девoчкой. Нужной и любимой.У женщины есть способность всю себя целиком посвящать тем, кого она любит. Если вы нашли женщину, которая действительно любит вас – вы нашли самый большой подарок во вселенной.

Айрэнто Миррер

Расскажи мне сердце тайну,
Что ты чувствуешь,когда ты рядом?
Мне легко и спокойно...
Замираю в груди,когда больно.

От тоски,переживаний и страсти,
Колотит,будто в тряске.
Будто падаю и сразу взлетаю,
Нечего не знаю,не понимаю.

На вопросы,о чувствах любви...
Лучше спросить у души.
Вот она то,раскроет все тайны,
Все как есть,как признанье...

Правду говорит,подруга сердце.
Если чувства есть,они в душе.
И без души,вам никуда не деться.
Такая странная,но четкая из вне...

Знаю и про чувства,и обиды,
Знаю,про секреты,тайники.
Знаю,про ужасные поступки.
Знаю,что порой...кричат мозги.

Знаю,все печали и преграды,
Обижаюсь,на людскую боль,
Обижаюсь,только на те раны,
От ударов,грязных языков.

Человек,не ясное созданье.
Может и создание Богов.
Только явно,от незнаний...
Треплются,как в сказке дураков.

Врут...на право и налево.
Ложью покрывая всё и вся,
Убивая все то,что ценно...
Убивают,из внутри...себя.

Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Ruslan Sharov

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Эркин Исамиддинов

может. Едет Грузин в поезде один в купе, к ему присоединяется девушка красивая. он как вас зовут, она молчит. ну дорогая как вас зовут. она молчит. прошло время. он опять как вас зовут, вы всю дорогу молчите. ну ответе наконец. Она- хочу и молчу. Он -ты всю дорогу Хочешь и Молчишь?

Друг

Спорный вопрос...Самообман ещё никто не отменял))) Разве что если в процессе этого "тянения" она будет спокойно предполагать, что "и это тоже может пройти"))) а не считать, что" будет вот так и никак иначе , и только так хорошо"))) тогда пусть тянется...

Мастер Поцелуев

Ну что вы! Как можно предполагать плохое?! Душу ниабманеш! (с) Глаза ниврут! (с)

Друг

Ой)))

Владимир

да это просто - наказанье
лишь на себя теперь пенять..
внутри всё вдруг закоротило
вот так вот Душу💓 оголять...
чтоб провода не перемкнули
от искр Любви чтоб уберечь
поставте Лен предохранитель
чтоб сердце больше не обжечь...😘

Тахир Каримов

Просто анекдот: Ворона сидит на дереве, держит в клюве сыр. Cнизу пробегает лисица.
— Ворона, ты голосовать будешь?
— Даа! — сыр падает, лисица его хватает и убегает. Ворона сидит и думает:
"А сказала бы "нет", и что бы изменилось..."

Alexandr Kalikin

....хм....нет неверно....любовь зла полюбишь и козла....а как красиво всё начиналось....потянуло душу....да не в ту степь..где одни козлы ...пришлось любить...не стоит душе доверять....не стоит....

Иван Ковалев

Любовь слепа и нас лишает глаз, не видим мы того что видно ясно. Эти слова были сказаны 500лет назад, для того чтобы люди повинуясь зову души еще и голову не отключали.

Ни
Николай

два вопроса навстречу: как узнать, что это именно душа потянулась, а не что-то другое? И что если душа того, к кому потянулась моя, не тянется ко мне?

Графиня

не совсем верно. Помните фильм, тот эпизод, где Лида и Шурик после экзамена. Как Шурик, прежде чем догадаться телепатически, пробует варианты.

Дрок Виктор

Тут надо быть начеку ... Может статься - её за уши пытаются вытащить из вас ... Внушая, это, мол - она сама ... Это её демократический выбор ...

Виктор Красильников

согласен, но мы такие С*КИ, извините, что обязательно сделаем наоборот и будем винить кого то другого, искать ненужных приключений😏

Мах

Цветы тянутся не только к Солнцу но и к обычной лампе накаливания. Они не в егда могут отличить настоящий свет от искусственного.

Аленький🌹

Ого

Мах

Что ого?

Аленький🌹

Здорово сказал

Мах

Вот доживёшь до моих лет сама будешь прохожих удивлять )

Евгений Карасев

Только одно - внимательно смотрите именно самой Душой к чему (кому) и зачем ее потянуло. Она ваша, но не Вы. Вы решаете, не она.

Ан
Ангел

Я раздвигаю занавес на сцене
И снизу вверх веду я свой рассказ.
И опускаясь снова на колени
Я осязаю взрывом твой экстаз.

Ир
Ирина

Главное чтобы та, другая душа, тоже потянулась к тебе...Обязательно должна быть взаимность!!Игры в одни ворота не бывает...

Sergey Bayazitov

Звёздный План Госплана Мировой души и Мирового разума соберёт своими зримо-незримыми нитями и судьбами пазлы наших душ

Сергей К.

Вы считаете ... а как же ответные чувства ..? Вот тянется к вам мужчина а вы равнодушны ... значит его душа знает а ваша спит ?

Социальный Экспериментатор

Если к кому - то потянулась душа, не сопротивляйтесь... Она единственная точно знает, что нам нужно?🤔🤔🤔

Александр Туганов

Куда по смерти душу примут,я с Богом торга не веду;в раю намного мягче климат,но лучше общество в аду( И. Губерман)?

Александр Спиридонов

когда получите по лбу, не плачьте, душа знала, что ей надо, это ж голова бесталковая, расстраивается по пустякам

Аленький🌹

Да вы правы

Александр Спиридонов

а жизня- уроки, кому по мукам, а кому экстрим, вопрос отношения

Василий Дьяконов

а если эта душа нагадила в другую душу а потом бегает с глазками пёсика насравшего в углу и не знает что делать

Pavel Bychkov

подносиш рюмку ко рту и спрашиваешь Душа примешь? неЕ!!!! душа примеш НЕт душа примешь нет --- ОТОЙди ото оболью