Аленький🌹

Если к кому - то потянулась душа, не сопротивляйтесь... Она единственная точно знает, что нам нужно?🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Если быть добрым, ласковым и нежным, то люди естественно потянутся к тебе. Своими грязными и потными руками.

Владимир Кириллов

Душа - нематериальна; ни магнитное, ни гравитационное поле на нее не действует. Она не может притягиваться.

Игорь Гранин

Эх! Что то за это непротивление частенько крепко бьют! Какое то окружение непрогрессивное! Ретрограды!

Альбина Янкина

А, душа, душа-то, тем и хороша, что летит куда-то крыльями шурша! Слова из песни, почему-то пришли на ум!

Дмитрий Денисов

а вы можете видеть души, тогда возможно, да. Но подобное тянется к подобному, хотя есть и исключения.

Sergey Bayazitov

Ооо как душа к Вам то потянулась, она уж точно знает, что нам нужно и кто нам нужен😉 💐 💋 🤗

Sergey Bayazitov

🙏

Аделина Свабода

Волшебной ночи, Сергеюшка! Рада Вам!

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас и пусть всё в Вашей жизни будет волшебно...

Аделина Свабода

Да, согласная с Вами! Сладких снов!

Sergey Bayazitov

🙏🌞🥰😇

Фе
Федора

моя только тянется ,а как на сближение дальше ,так в отступную ))).Выходит сама не знает что надобно

Николай Пепеляев

Душа то состоит из трех частей и они все разные Поэтому в каждом человеке много чего намешано .

Владимир Рождественский

Потянулась и слиняла, а вы сидите у разбитого корыта и ждете, что она к вам вернется, зря ждете

Альберт Зинкин

Душа хитрющая, она потянулась, но терпеть будет тело! И если что,, она просто покинет это тело!

Mishel S

если чего то хочешь, сейчас, в данную минуту, дай себе, ведь это не "ты", а твоя душа, твое тело...

Людмила

Да нет, я больше полагаюсь на разум, а ей только дай волю в такое влюбится, не приведи господи

Николай Березовский

Верно на все 100% научитесь чувствовать и слушать душу и познаете что такое счастье на века.

Неизвестно Неизвестно

...гонки. Если не было давно секса, то может потянуть на кого угодно. Как ОБРАЗНЫЙ пример.😂

Евгений Васильев

Не держи уходящее и не отталкивай приходящеей. И тогда счастье найдет тебя. ( Омар Хайям )

Alvard Mkrtchyan

Не всегда родная Лучше с мозгом чем с сердцем -вдруг к женатому зацепится -тогда что 🤣

Ромео

Да в жизни всякое бывает .

Жанна

это просто вы мою душу не знаете !! она в такие места тянется. куда и смотреть-то грешно!))

El
Elena

Факт. Только мы ее не всегда спрашиваем. А если тянется к холодильнику?😜

Глеб Григорьев

Дума, что да!!! А вообще, у вас интересные вопросы👍👍👍 прям, философские 😉

Вячеслав Бондарев

не все способны различить зов души и химические порывы тела, а они порой противоречат

Лев Полыковский

так тот к кому потянулся будет сопротивляться, мол у меня муж есть или просто не хочу.

Коля

Наркоманам и алкоголикам это скажите-очень обрадуются такому бредовому оправданию.

Yuri Kornyuhin

Душа может вас и тянет к кому-то. Но не факт, что у другой души будет ответная реакция.

Kanstantin Kan

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает,... Я привыкаю, к Несовпадение !((

Константин Хомицкий

АААААА! ААААААА!🤗АААААААААААААААААААА!🤗 Кто-то ещё об этом знает!???🙂