Аленький🌹
Аленький🌹

Если к кому - то потянулась душа, не сопротивляйтесь... Она единственная точно знает, что нам нужно?🤔🤔🤔

7005
374
93
Ответы · страница 2
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Если быть добрым, ласковым и нежным, то люди естественно потянутся к тебе. Своими грязными и потными руками.

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Душа - нематериальна; ни магнитное, ни гравитационное поле на нее не действует. Она не может притягиваться.

0
0
ИГ
Игорь Гранин

Эх! Что то за это непротивление частенько крепко бьют! Какое то окружение непрогрессивное! Ретрограды!

0
0
АЯ
Альбина Янкина

А, душа, душа-то, тем и хороша, что летит куда-то крыльями шурша! Слова из песни, почему-то пришли на ум!

0
0
ДД
Дмитрий Денисов

а вы можете видеть души, тогда возможно, да. Но подобное тянется к подобному, хотя есть и исключения.

0
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Ооо как душа к Вам то потянулась, она уж точно знает, что нам нужно и кто нам нужен😉 💐 💋 🤗

621
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

🙏

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Волшебной ночи, Сергеюшка! Рада Вам!

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Благодарю Вас и пусть всё в Вашей жизни будет волшебно...

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Да, согласная с Вами! Сладких снов!

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

🙏🌞🥰😇

1
Фе
Федора

моя только тянется ,а как на сближение дальше ,так в отступную ))).Выходит сама не знает что надобно

0
0
Николай Пепеляев
Николай Пепеляев

Душа то состоит из трех частей и они все разные Поэтому в каждом человеке много чего намешано .

0
0
ВР
Владимир Рождественский

Потянулась и слиняла, а вы сидите у разбитого корыта и ждете, что она к вам вернется, зря ждете

0
0
АЗ
Альберт Зинкин

Душа хитрющая, она потянулась, но терпеть будет тело! И если что,, она просто покинет это тело!

0
0
MS
Mishel S

если чего то хочешь, сейчас, в данную минуту, дай себе, ведь это не "ты", а твоя душа, твое тело...

0
0
Людмила
Людмила

Да нет, я больше полагаюсь на разум, а ей только дай волю в такое влюбится, не приведи господи

0
0
НБ
Николай Березовский

Верно на все 100% научитесь чувствовать и слушать душу и познаете что такое счастье на века.

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

...гонки. Если не было давно секса, то может потянуть на кого угодно. Как ОБРАЗНЫЙ пример.😂

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Не держи уходящее и не отталкивай приходящеей. И тогда счастье найдет тебя. ( Омар Хайям )

0
0
Alvard Mkrtchyan
Alvard Mkrtchyan

Не всегда родная Лучше с мозгом чем с сердцем -вдруг к женатому зацепится -тогда что 🤣

1
0
Ромео
Ромео

Да в жизни всякое бывает .

1
Жанна
Жанна

это просто вы мою душу не знаете !! она в такие места тянется. куда и смотреть-то грешно!))

0
0
El
Elena

Факт. Только мы ее не всегда спрашиваем. А если тянется к холодильнику?😜

0
0
Глеб Григорьев
Глеб Григорьев

Дума, что да!!! А вообще, у вас интересные вопросы👍👍👍 прям, философские 😉

0
0
ВБ
Вячеслав Бондарев

не все способны различить зов души и химические порывы тела, а они порой противоречат

0
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

так тот к кому потянулся будет сопротивляться, мол у меня муж есть или просто не хочу.

0
0
Коля
Коля

Наркоманам и алкоголикам это скажите-очень обрадуются такому бредовому оправданию.

0
0
Yuri Kornyuhin
Yuri Kornyuhin

Душа может вас и тянет к кому-то. Но не факт, что у другой души будет ответная реакция.

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает,... Я привыкаю, к Несовпадение !((

0
0
КХ
Константин Хомицкий

АААААА! ААААААА!🤗АААААААААААААААААААА!🤗 Кто-то ещё об этом знает!???🙂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А ПОЧЕМУ бы нам не переименовать ЛУНУ?
Для чего в сизо у осужденного просят написать где ранее сидел....
а быть циником- это трусость? никто не обзовет поцреотом, либерастом, совколюбом и т. д.
Будь Другом, покрути колесо.?
Помогите написать программу в Mathcad
Как располнеть? У меня не выходит, но хочу.
Учить всех жить ничего не делать и ни за что не отвечать это ли главное качество российского оппозиционного гуманитария?
Восточноукраинский Национальный Университетимени Владимира Даля
Зачем человеку красота если пользы она никакой не приносит, а несет только зло?
Зачем запел Ургант? Вопрос собственно для всех, зачем запел Ургант, по вашему мнению?
На днях госсекретарь США Хилари Клинтон уходит в отставку. Что бы вы пожелали ей на прощание?
Помогите!!!! что означают слова: 1.ростовщик 2.храм 3.мумия 4.саркофаг 5.гробница 6.отшельник
Программа переселения видимо рассчитана на Армению Грузию Айзербаджан но не для русских, я так мечтал жить в России
За что вы любите то место где живете?
В какие экономические, интеграционные организации входит Россия ?