Инна Лукашова

Дожилась......... Уже за молчание в "чёрный список" бросают............ Может, я с мыслями собиралась????😜😂 🤣

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Владимир Терентьев

Ты, не волнуйся
Тавал
Ты, не волнуйся зря!
Всё будет хорошо!
Листок календаря
Сорвём, хоть и смешно.
Быстрее день пройдёт,
Не думай ни о чём.
«Кто ищет - тот найдёт!»
И ночью, может днём.
Откроет свой секрет
Любви тебе одной
И будет ждать ответ,
Не постоит ценой.
Удачным станет день,
Ты всё поймешь потом,
Легко забудешь лень,
Да, думай о простом,
Что счастье – вот оно,
Дотянешься рукой.
Тебе одной дано…
Прижмись к нему щекой.
04 ноября 2017 года

Владимир Терентьев

Останкино - 50 лет
Тавал
Телебашне пятьдесят,
Мы так рады от души.
Облака над ней висят,
Хоть бельё сейчас суши.
Телевизор смотрим мы,
А вокруг прямой эфир.
Только светлые умы
И покажут нам весь мир.
До мурашек высота,
Вмиг доставят нас лифты,
Без подобна высота
И исполнятся мечты.
Смотрим «голубой экран»:
Сказки, новости, кино…
Так удобен наш диван,
Что покажут всё равно.
Каждый день, придя домой,
Устремляем мы свой взор.
Так живём одной судьбой
Весело и до сих пор.
У Останкино своя
Гордость – праздник Октября.
Без разбора не тая,
Пятый день календаря.
04 ноября 2017 года

Се
Сергей

ну молчать это не страшно а вот если молчать в ответ не отвечать длительное время и причём когда ясно что человек видел сообщение. это уже не уважение .Когда уважения нет то и ничего быть не может . А чёрный список это всего лишь для того что бы снова не пересекаться ..удобная опция

Ал
Александр

ЧС , это не кара , это отношение людей говорящие о их не возможности общаться, по каким либо причинам, выбрал это действие человек, уж извольте, ему решать, но не тому кого туда поместили. У него масса для этого причин, собственных. Только ему ведомых.

Цимлянский Сергей

Для теплых слов не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Дарите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед.

Они нужны, как свежий воздух,
Как неба синь, как соль земли.
Тепло дарить, ведь так не сложно
В них море ласки и любви.

Unknown User

мои мысли, когда их собирается две, сношаются, а когда три - начинают выпивать. Страшно даже подумать, что может случиться если их окажется вдруг больше трёх

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Митрофанов

Инночка,одобряю,если Вы примените такую же тактику по отношению к Вашим недругам. Всегда готов томится в Вашем, чёрном списке. Только я всегда готов быть Вашим другом.

Инна Лукашова

🙂 🙏 Спасибо, Геннадий!!!

Cергей Круглов

Ты пока будешь с мыслями собираться - жениху уже девять дней справят! Шустрее соображать то нужно, чай не девица красная - тетка то матерая уже, понимать должна))))

Уральская Рябинушка

Ну не беда, встречаться не будете, воздух чище будет. А у меня ещё лучше: Если ко мне в диалог вклинивается кто-то из друзей, отправляют в ЧС меня, а не товарища

Уральская Рябинушка

вот так. чудаки да и только

Олег Тафинцев

я ни брошу. это меня бросают.вечно что нибудь ни так отвечаю. особенно украинцы в последнее время. вопрос зачем заходить потом блокировать всех и вся.

Олег Тафинцев

точно им мозги промыли. такое ощущение что их спецом травят а они этому поддаются.

Олег Тафинцев

я же с нми служил в армии хорошие ребята все думающие. самостоятельные как за них обидно. друзей у меня много было из них.

Инна Лукашова

Да... Конечно, обидно.

Sergey Bayazitov

надо и в чёрном видеть белое и во всяком свинстве кусочек ветчины. ископаемые делать полезными а отходы превращать в доходы и в ресурс развития

Sergey Bayazitov

Ведь у хороших и МУДрых хозяев и хозяек и мухи с крысами пльзу приносят. не то. что собственные тараканы, не говоря уже про чужих )))

Инна Лукашова

Согласна!

Sergey Bayazitov

прекрасно и замечательно, когда есть согласие!

Валерий Гусев

Многие не понимают. При внесении в ЧС эти люди сами сокращают круг общения.Через время они многим не интересны. И как следствие сами уходят

Марина Куклина

а может человек подумал что флажок--это наоборот отлично..я вот тоже так поставила человеку --думала флаг--это хорошо..а оказалось в черный..

Инна Лукашова

Нет... Здесь другой случай!!!!!!!😁

Марина Куклина

ну тогда видать юмора не понимает

Котлогазстрой Сибай

Нет,не по-этому.Просто слабее .ЧС-удел лузеров и бздунов.Про ищущих в двух словах три причины обидеться-вааще молчу.Справка:у меня нетЧС.

Ум
Умиление..

Большинство людей всю жизнь пребывают отнюдь не в реальном мире, а в том, в существовании которого они "заранее уверены".

М. Фрай

Ум
Умиление..

мужики ноют, мол эта худая , эта толстая, яркий макияж, плоская грудь, а сами выглядят как жопа из кустов...

Ум
Умиление..

Время подобно ветру — оно уносит всё легковесное и оставляет всё весомое.

Д. С. Эстрада

Ум
Умиление..

Всё ещё непременно будет... Всё будет так, как ты мечтаешь, только подожди.... Всё приходит в своё время к тем, кто умеет ждать...

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 👍 Тут задуматься в пору)))) Это как раньше один из сатириков про регламент... "Кончил - не кончил - 3 минуты"...))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Жванецкий.. Если не ошибаюсь...

Бабай Мазай

Так они тебя в компании с мыслями испугались... Ну просто они думали что у них толпа больше... а тут ты... и на!... с Мыслями...

Ма
Марина

И Вы об этом сожалеете? Радуйтесь, что не пришлось общаться с таким нервным человеком😜😂👍🏻🌺

Инна Лукашова

Радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 🌹 🌹 🌹

Ма
Марина

Спасибо, красотень какая😁

Дайлова Надежда Гомель

Кому это Вы так насолили? Я уже не удивляюсь тут ничему. Идиотов не меряно. А может у них началось весеннее обострение?

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался. За 6 лет здесь насмотрелась на всякое.

Инна Лукашова

Я с лета здесь!!😁

Дайлова Надежда Гомель

Я вижу. Вы недавно. Новичок. Втянетесь со временем.

Геннадий Николаев

Слова-серебро, а молчание-золото. А за золото не только в черный список можно угадить, но и душу дьяволу отдать можно.

Влад Ф

Да нет же это иннет глючит, потому что если бы в ЧС то вы бы не смогли щас писать, или я ошибаюсь:? я первый день здесь

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!! Взаимно!🙂 🙏

Ирина Королева

За молчание никто в "черный список" не бросают. За злобное многословие - вот за что в "черный список" можно загудеть.

Инна Лукашова

Бросили..... Сама поражаюсь!!!!!!!!!😁

Ирина Королева

Значит, были они вам даны для опыта.

Ни
Ника

Чёрный список это хорошо.Показатель отношения.Хуже когда виртуальные поцелуи и цветочки..Дальше уже некуда идти..

Галина Тюлькина

Это возмутительно! А может человек находится там где интернета нет. Например у меня на даче в Калужской обл нет!!!

Оксана Войчак

Не переживайте и я была в чёрном списке по сегодняшний день не могу понять:::::: Почему я была в черном списку????????