Инна Лукашова
Инна Лукашова

Дожилась......... Уже за молчание в "чёрный список" бросают............ Может, я с мыслями собиралась????😜😂 🤣

10 713
1064
127
Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

3
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Ты, не волнуйся
Тавал
Ты, не волнуйся зря!
Всё будет хорошо!
Листок календаря
Сорвём, хоть и смешно.
Быстрее день пройдёт,
Не думай ни о чём.
«Кто ищет - тот найдёт!»
И ночью, может днём.
Откроет свой секрет
Любви тебе одной
И будет ждать ответ,
Не постоит ценой.
Удачным станет день,
Ты всё поймешь потом,
Легко забудешь лень,
Да, думай о простом,
Что счастье – вот оно,
Дотянешься рукой.
Тебе одной дано…
Прижмись к нему щекой.
04 ноября 2017 года

3
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Останкино - 50 лет
Тавал
Телебашне пятьдесят,
Мы так рады от души.
Облака над ней висят,
Хоть бельё сейчас суши.
Телевизор смотрим мы,
А вокруг прямой эфир.
Только светлые умы
И покажут нам весь мир.
До мурашек высота,
Вмиг доставят нас лифты,
Без подобна высота
И исполнятся мечты.
Смотрим «голубой экран»:
Сказки, новости, кино…
Так удобен наш диван,
Что покажут всё равно.
Каждый день, придя домой,
Устремляем мы свой взор.
Так живём одной судьбой
Весело и до сих пор.
У Останкино своя
Гордость – праздник Октября.
Без разбора не тая,
Пятый день календаря.
04 ноября 2017 года

1
Се
Сергей

ну молчать это не страшно а вот если молчать в ответ не отвечать длительное время и причём когда ясно что человек видел сообщение. это уже не уважение .Когда уважения нет то и ничего быть не может . А чёрный список это всего лишь для того что бы снова не пересекаться ..удобная опция

1
0
Ал
Александр

ЧС , это не кара , это отношение людей говорящие о их не возможности общаться, по каким либо причинам, выбрал это действие человек, уж извольте, ему решать, но не тому кого туда поместили. У него масса для этого причин, собственных. Только ему ведомых.

1
0
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

Для теплых слов не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Дарите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед.

Они нужны, как свежий воздух,
Как неба синь, как соль земли.
Тепло дарить, ведь так не сложно
В них море ласки и любви.

1
0
UU
Unknown User

мои мысли, когда их собирается две, сношаются, а когда три - начинают выпивать. Страшно даже подумать, что может случиться если их окажется вдруг больше трёх

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Инночка,одобряю,если Вы примените такую же тактику по отношению к Вашим недругам. Всегда готов томится в Вашем, чёрном списке. Только я всегда готов быть Вашим другом.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

🙂 🙏 Спасибо, Геннадий!!!

1
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Ты пока будешь с мыслями собираться - жениху уже девять дней справят! Шустрее соображать то нужно, чай не девица красная - тетка то матерая уже, понимать должна))))

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ну не беда, встречаться не будете, воздух чище будет. А у меня ещё лучше: Если ко мне в диалог вклинивается кто-то из друзей, отправляют в ЧС меня, а не товарища

2
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

вот так. чудаки да и только

1
Олег Тафинцев
Олег Тафинцев

я ни брошу. это меня бросают.вечно что нибудь ни так отвечаю. особенно украинцы в последнее время. вопрос зачем заходить потом блокировать всех и вся.

5
0
Олег Тафинцев
Олег Тафинцев

точно им мозги промыли. такое ощущение что их спецом травят а они этому поддаются.

1
Олег Тафинцев
Олег Тафинцев

я же с нми служил в армии хорошие ребята все думающие. самостоятельные как за них обидно. друзей у меня много было из них.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да... Конечно, обидно.

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

надо и в чёрном видеть белое и во всяком свинстве кусочек ветчины. ископаемые делать полезными а отходы превращать в доходы и в ресурс развития

5
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Ведь у хороших и МУДрых хозяев и хозяек и мухи с крысами пльзу приносят. не то. что собственные тараканы, не говоря уже про чужих )))

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Согласна!

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

прекрасно и замечательно, когда есть согласие!

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Многие не понимают. При внесении в ЧС эти люди сами сокращают круг общения.Через время они многим не интересны. И как следствие сами уходят

1
0
Марина Куклина
Марина Куклина

а может человек подумал что флажок--это наоборот отлично..я вот тоже так поставила человеку --думала флаг--это хорошо..а оказалось в черный..

2
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Нет... Здесь другой случай!!!!!!!😁

1
Марина Куклина
Марина Куклина

ну тогда видать юмора не понимает

1
КС
Котлогазстрой Сибай

Нет,не по-этому.Просто слабее .ЧС-удел лузеров и бздунов.Про ищущих в двух словах три причины обидеться-вааще молчу.Справка:у меня нетЧС.

2
0
Ум
Умиление..

Большинство людей всю жизнь пребывают отнюдь не в реальном мире, а в том, в существовании которого они "заранее уверены".

М. Фрай

8
0
Ум
Умиление..

мужики ноют, мол эта худая , эта толстая, яркий макияж, плоская грудь, а сами выглядят как жопа из кустов...

1
Ум
Умиление..

Время подобно ветру — оно уносит всё легковесное и оставляет всё весомое.

Д. С. Эстрада

1
Ум
Умиление..

Всё ещё непременно будет... Всё будет так, как ты мечтаешь, только подожди.... Всё приходит в своё время к тем, кто умеет ждать...

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 👍 Тут задуматься в пору)))) Это как раньше один из сатириков про регламент... "Кончил - не кончил - 3 минуты"...))))

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Жванецкий.. Если не ошибаюсь...

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Так они тебя в компании с мыслями испугались... Ну просто они думали что у них толпа больше... а тут ты... и на!... с Мыслями...

1
0
Ма
Марина

И Вы об этом сожалеете? Радуйтесь, что не пришлось общаться с таким нервным человеком😜😂👍🏻🌺

4
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 🌹 🌹 🌹

1
Ма
Марина

Спасибо, красотень какая😁

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Кому это Вы так насолили? Я уже не удивляюсь тут ничему. Идиотов не меряно. А может у них началось весеннее обострение?

8
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался. За 6 лет здесь насмотрелась на всякое.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Я с лета здесь!!😁

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Я вижу. Вы недавно. Новичок. Втянетесь со временем.

1
Геннадий Николаев
Геннадий Николаев

Слова-серебро, а молчание-золото. А за золото не только в черный список можно угадить, но и душу дьяволу отдать можно.

1
0
ВФ
Влад Ф

Да нет же это иннет глючит, потому что если бы в ЧС то вы бы не смогли щас писать, или я ошибаюсь:? я первый день здесь

9
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!! Взаимно!🙂 🙏

1
Ирина Королева
Ирина Королева

За молчание никто в "черный список" не бросают. За злобное многословие - вот за что в "черный список" можно загудеть.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Бросили..... Сама поражаюсь!!!!!!!!!😁

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Значит, были они вам даны для опыта.

1
Ни
Ника

Чёрный список это хорошо.Показатель отношения.Хуже когда виртуальные поцелуи и цветочки..Дальше уже некуда идти..

1
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Это возмутительно! А может человек находится там где интернета нет. Например у меня на даче в Калужской обл нет!!!

2
0
ОВ
Оксана Войчак

Не переживайте и я была в чёрном списке по сегодняшний день не могу понять:::::: Почему я была в черном списку????????

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
А правда что Нео до сих пор сидит на синих таблетках ?
Как пожно под***ь человека если он написал вот так.. . ваши отношения - тупая хе**я именно так и никак иначе.
При тарифе полный фарш от мотив (безлимит на интернет, звонки, смс, ммс)
Есть такой вопрос, обязаны ли ученики мыть полы в классе? Хотелось бы восп услугами технички, но говорят что эта наша рабо
холодильник самсунг Side by Side перестал морозить отсек морозильной камеры
Мы с мужем долго спорили, как нам назвать ребёнка: муж хотел Денисом, я Михаилом, но потом решили назвать Викой!
тошнота по ночам. Пятую ночь чувство тошноты, но не рвет. С чем это связано?
что вы думаете по поводу Свидетелей Иеговы секта или новая религия, только не официальная? Ответ пояснить.
Вопрос внтури спортсменам.
Как обрубить клешни тому, кто кнопку удаления вопросов нажимает?
ребенку 2.4года просыпается ночью прокричится минут 5-10 и опять спит и так может 3-5 раз просыпатся, и днем некушает
Что делать, если последнее время стало раздражать все! настроение может быть хорошем, но выведет же какая нибудь фигня!
Вам нравится такое имя - ЛезеАрия?
кто может объяснить мне в чем смысл жизни?
Болезнь физическая или духовная, что хуже?