Инна Лукашова

Дожилась......... Уже за молчание в "чёрный список" бросают............ Может, я с мыслями собиралась????😜😂 🤣

Ответы · страница 2
Владимир Ожогов

извините просто был сбой не думайте о плохом это формирует негативное сознание тогда можно и в деприсняк уйти

Владимир Ожогов

всегда думайте о добром хорошем и тогда жизнь будет прекрасней

Инна Лукашова

Стараюсь!!!!!!!!!

Владимир Ожогов

и вид у вас будет цветущий когда в душе радость и человек преображается гармония души и тела

Н"
Надежда """""

ой у меня так было . не ответила..но просто не видела. глядь а я в чс..... смех . я тоже не стала ждать . туда же его...

Н"
Надежда """""

а что ? не так?

Инна Лукашова

Нет! А у тебя так?

Петранка Тодорова

Не только, иногда и за высказывания удаляют, думаю что у такие вся крыша поехала!!!!!!!😁 😜 🤠

Alone In The Dark

Не плохо ты собралась))) Видать на том конце провода просто ощутили и забанили пока не поздно))! 🤣 😱 🤗

Alone In The Dark

Завязываем тут!

Инна Лукашова

Хорошо.

Валентина Кузьмич

И такое даже встречается? Просто здесь, как мне кажется, не надо быть слишком умным. Попроще и все будет ОК.

Инна Лукашова

Да я вообще не "умничаю"!!!!😁 🌹

Валентина Кузьмич

Значит обидились на молчание долгое......

Инна Лукашова

Я вообще не отвечала.... на любовь....😁

Елена Ваенга Ⅱ

Обычно туда добавляют тех, кто слишком назойлив, а тут...) Какая-то нестандартная логика у добавившего...)))

Инна Лукашова

Не ответила взаимностью на его назойливую любовь.....😁 Просто молчала.

Елена Ваенга Ⅱ

Бывает...))) Значит пошёл от противоположного...)))

Елена Ваенга Ⅱ

И Вас с наступающим! ❄️ 🎄

Инна Лукашова

Спасибо!❤️

Виктор

Если человек не может ответить сразу - ему нечего сказать.. или думает как поскладнее напиздить... так что

131 !

)))))) ну не знаю! я всего лишь одну девушку в Ч.С. заносил!!! и то из за того что с ней слишком хорошо! 😉 😊

131 !

ты то чего переживаешь? )))

Инна Лукашова

Жалко!!!

131 !

🤔

Liubov Becker

Скорее всего выши тараканы в голове высказали свои мысли,пока вы собирались.Наведите порядок в голове!

Liubov Becker

Я своих тараканов,чтоб не возникали, отругала,рассодила в голове по полочкам,запретила менятъся местами.Притихли.Не беспокоят.Шопотом обсуждают,какая я плохая.
Так что тараканы есть у всех в голове.Просто кто-то их дресерует,а кого-то они.

Се
Сергей

потому что мне этот твой вопрос за час 3 раза попался)) а в чс не будет всплывать...больно тебя много😀

Инна Лукашова

Удали меня в ЧС!!!

Се
Сергей

ни к чему...мне нетрудно пропустить

Инна Лукашова

Аааааа....

Людмила Преснецова

Не расстраивайтесь , меня тоже внесли , что я ему отказала в глупом предложении !Да пошли они к чертям !!!

Николай Быков

Кому-то везёт на встречи с умными, тебе - на дураков везёт... С ними интересней. Очаянно-весёлый народец!

Инна Лукашова

Нет!!!!! Мне умных здесь больше встречается!!!!😁

Николай Дубинин

...кое кто, сами в страхе ...вдруг согласитесь ...и в черный список. И лицо не уронено. Стратегия ...однако.

Инна Лукашова

Нет!

Николай Дубинин

...немногословная, Вы ...писать видимо не любите ...или в школе достается

Инна Лукашова

Да.... Не люблю писать.... И разговаривать тоже.... 😁

Николай Дубинин

..."Кто как говорит ...тот так и живет" ...инструкция по человеку (Веды)

Юджин Стиф

По моему "бросают" только за ответы..если они сильно не понравились,ил в "точку попали"..А за молчание..

Инна Лукашова

Хотите сказать, что я вру?

Юджин Стиф

НЕТ.Просто какой то придурок упражняется ,отправляет в черный список.Может и просто так,а может он Ваше короткое молчание расценил как "включенный игнор".Больной.

Павел Павлов

Опоздание на месяц - это не опоздание, это сакраментальное желание быть в другом месте в это время.

Маэстро Он (Сергей)

Хороший тест. Не дождался твоих мыслей - значит и не надо! А вот когда дотерпел - обрати внимание!!!

Инна Лукашова

Вы правы! Так и сделаю!😁

Оля Тищенко

Уже несколько раз Женю Крылова туда пихаем в чёрный этот список а он всё равно появляется...😂

Инна Лукашова

😁 А кто это?

Оля Тищенко

Извините за грубость какой то либо педофил либо педораст под ником Женя Крылов🙈

Инна Лукашова

😟 Слава Богу, мне не попадался такой!

Вячеслав Майборода

))))))))))) Ну что э ты так Инна Лукашова !!! На улице 21ый век ! Быстрей надо с мыслями собираться !!!)))

Вячеслав Майборода

Прости ,некогда !

Инна Лукашова

Пока!!!!

Юрий Николаев

Инна. Такие имена с вашей фамилией как Андрей, Светлана, Оксана... Вам знакомы? Ищу этих людей...

Инна Лукашова

К сожалению, таких родственников нет........

Юрий Николаев

Значит однофамильцы! 🙂

Инна Лукашова

Конечно!

Зинаида Могилевская

Что не делается, всё к лучшему. Твоё мимо тебя не пройдёт, а что прошло, то было не твоё ... 😃

Инна Лукашова

😁 🙏 🌹Спасибо, Зинаида!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Якушкин

ну с одной стороны и правильно-сами набиваются в друзья а потом ни ответа ни привета-этокак?

Инна Лукашова

Я ни к кому в друзья не набиваюсь!!!!!!!!!!!🙂

Виталий Якушкин

а кто же вас в чёрный список бросает-заслужили наверно.

Татьяна Баранова

одно могу сказать, это не приятно, но мы же взрослые люди, чтобы отправлять в черный список.

Инна Лукашова

Да и ладно! Просто нервный попался!!!😁

Татьяна Баранова

бог с ним, думаю у него большие проблемы

Андрей Молодых

надо на телефоне настроить переадресацию и продолжать спокойно осмысливать происходящее

Александр Луньков

Свободу Инне Лукашовой!!! Сво-бо-ду! Сво-бо-ду! ✊ ✊👥 ✊ 🗣️ 👤 ✌️

Инна Лукашова

Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Луньков

Ну, значит и с мелиссой тоже))

Инна Лукашова

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!

Dobriy

Возрадуйся! Если б он что-то написал, пока ты с мыслями собираешься... Было б еще смешнее!!)))