Инна Лукашова

Дожилась......... Уже за молчание в "чёрный список" бросают............ Может, я с мыслями собиралась????😜😂 🤣

Ответы · страница 3
Сергей Дулик

Так десять вопросов отбивать. А может они просто слепые или тупые и не знают что так можно

Ир
Ирина

Наверняка это мужчина ... они такие ранимые, не стал ждать, когда вы соберётесь с мыслями ...

Инна Лукашова

Да..... Мужчина!😁 🌹

@F
@ Frida

чс - это детский сад полный! не обращайте внимания на таких людей! 😜 👍

Се
Сергей

меня в одноклассниках заблокировали,хотел помочь кому-то.нет в мире справедливости!!!!!

Инна Лукашова

А как помочь хотел???

Се
Сергей

распространял просьбу помочь по просьбе друга....

Инна Лукашова

За что заблокировали?

Се
Сергей

сказали что это не место для коммерческой деятельности....так я же и не просил ничего для себя.пусть бы сам источник и блокировали им там видней кто рассылку эту начал...я просто скопировал и отправил..

Инна Лукашова

Понятно. А разблокировать теперь как можно?

Се
Сергей

раза четыре пробовал,коды высылали но бестолку.да проще новую страницу сделаю...пока обхожусь-значит не так уж и надо это мне...

Инна Лукашова

Конечно!

Александр Геляев

Мысли нужно всегда держать рядышком, на привязи в сумочке или на худой конец в кармане

Инна Лукашова

Да-да!!!😁

Александр Геляев

Вот так и мучаюсь всю жизнь. "... а мне летать, а мне летать охота..."

Александр Геляев

Очки красивые. Где взяли? Может адресок подкините?

Инна Лукашова

Эксклюзив.

Виктор Гриневич

молчание это щит от всех бед болтовня это проблемы язык мал но сколько жизней наломал

Сергей Мелехов

наоборот- молчание - золото...10 лет учат говорить, остальные 50 просят помолчать🤡

Сергеич

мысли - как гангрена..) что то вроде теории о вере..) удачи в поиске мыслей..)💥 🌹

Сергеич

буддист?)

Ol
Oleg_Ka

О боженька, что за чат впервые нахожусь, а умных в правильном смысле, вас много...

Инна Лукашова

😳 Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Большешапов Эдуард

А может с вами просто не хотят общаться, в принципе.... , а не из-за молчания??? 😊

Инна Лукашова

Наоборот... Я не хотела....

Александр

а как вы определяете, что в чёрном списке? может и меня уже туда многие кинули...

Инна Лукашова

Когда пишет в сообщениях и там вносит в ЧС, то там сообщают, что занёс меня в ЧС!

Александр

а-а-а-а...

Невушка Невушкина

А нет ли (совершенно случайно) у черносписовцев своей черносписочной спрашки?

Тойота

А нафиг вам нужны те люди, что вас в черный список бросают?))и пусть идет себе!))

Инна Лукашова

Так и не нужны! Пусть бросают!🙂

Ларцева Татьяна

С какими мыслями собиралась светлыми или "чёрными", а может противоправными?

Инна Лукашова

😁 Не помню уже!!!!!🌹 🌹 🌹

Ларцева Татьяна

Да ну их, всё ведь не упомнишь, действительно!А ты проснись и пой! Чё думать то, запоминать чего то, да ещё собираться с тем чего не упомнишь... ЛЯЛЯЛЯААА, и все дела

Галя

Ой, у меня было такое. Один все писал в стихах и требовал того же. Я ж не поэт...

Се
Сергей

далековато их раскидали---свои мысли.........а может они с вашей головы сбежали

Се
Сергей

бывает....не грустите

Ирина Макарова

й, меня уже столько раз в черный список бросали, что я перестала удивляться

Константин Урпин

вы еще не всех дЭбилов здесь увидели 😂 😂 😂 😂 желаю крепких нервов🤓

Инна Лукашова

Постараюсь!!!

Константин Урпин

ок 🍓 вам сюрприз

Инна Лукашова

Спасибо, Константин!!!!!!!!

Александр Валеев

А не чего молчать говорить надо если спрашивают мы на спрашивалке или где?

Александр Валеев

А что словами ни как?

Инна Лукашова

Молчунья ведь! Вы тоже меня в ЧС можете забросить!😁

Александр Валеев

Вы не настолько меня одолели

Инна Лукашова

🙂 Ну ладно. Ждите, когда "одолею"!!!😁

Woldrews

Я собирался-собирался, а теперь, роботы на 3Д принтере собираются быстрее.

Woldrews

Спасибо! Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Инна Лукашова

Спасибо! Понравилась!

Woldrews

Пожалуйста!

Вара Сулейманов

Стихи, на пример сочиняла. Что за народ, хорошему человеку думать не дают.

Инна Лукашова

Вара, поехала я на работу! До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вара Сулейманов

Спасибо. Удачного, доброго дня Вам.

Инна Лукашова

Спасибо! А Вам сладких снов!!!!!!!!!!

Ludmilla Nold

Долго видимо собирались. А у человека нервы то подиж ты не железные.😀

Фарит Шарафеев

Видать долго собирались,даже на поправку на женщин израсходовали лимит.

Юлия К.

А когда в черный список чела добавляешь ему оповещение об этом приходит?

Инна Лукашова

В сообщениях если общение.

Ольга Демина

Поменьше с сборами. И больше говорите,говорите,говорите............😁 😇