Вероника Зайнутдинова

Как быть? вернуть старые отношения с отцом ребенка (в которых было 50/50 хорошего и плохого) или выкинуть уже эти грабли

и вперед? только куда?
желание вроде есть, но на кого ни глянешь, кажется, что еще хуже.. .
да и ребенку каково будет? бабушек нема...

Катя Васильева

Конечно стоит вернуть, если за время разлуки никого не нашла достойного, значит лучше нет. Все они не идеальные, да и мы тоже)) ) Ну и конечно стоит подумать о ребенке, какой не есть, но родной отец, никто не заменит его.

Shurik Vohidov

худой мир лучше доброй ссоры

Максим Захаров

Пересмотреть вторые 50 % и, если можете с ними смириться, то сохранить отношения.

Kirk Masaloff

Если есть возможность вернуть, если чувства еще остались, то стоит вернуть. И начать налаживать отношения. Да и ребенку все таки комфортней будет с папой