Татьяна Юрьевна

К вопросу о вегетарианстве. Если посмотреть на стадо коров и коз пасущиеся на лугах, среди них нет ни одной стройной лани. Внимание вопрос: Что не так в этой траве?

Ответы
Наталья Попова

Травы много, искать её не надо, ходить много не надо. А стадо коров или коз кто-то охраняет. Поэтому, эти жвачные животные живут без потрясений и нагуливают жирок. А лани, чтобы остаться в живых, надо постоянно бегать от хищников. Поэтому, она и стройная.

Неклюет

Не удачное сравнение, гиена жрет только мясо, а фигура словно питается гавном.

Алексеевна Волкова

не в траве дело, а в предназначении- природа так распорядилась

Татьяна Юрьевна

Тогда почему люди себя считают веганами а мы по сути хищники, плотоядны

Майя Петрова

Не в траве, в движении: они не бегают столько, сколько лань

Ѻлегъ

да и собственно лань весит до центнера...

Татьяна Юрьевна

Но ни чего лишнего.

Ѻлегъ

образ жизни обязывает

Коротков Виктор

Дело не в траве, а в её количестве!

Андрей Крикунов

Супер! Посмотрите на гепарда!

Татьяна Юрьевна

Вот, плотоядный хищник, охотник. И ничего лишнего.

Андрей Крикунов

Кошачьи тоже травку употребляют, как апперетив)

Татьяна Юрьевна

Скорее всего чистят желудок.