..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какая ягодка ваша самая любимая?😋

Ответы
Parchemin

На тутовник в детстве лазили), много ели). Зелёные яблоки с соседнего огорода тыбзили)).., виноград,..)) персики, урюки, абрикосы, черешню, вишню... сегодня даже не знаю

Parchemin

Приоритеты во всём поменялись

Зиннур (Октябрьский)

Вода и соль --- два продукта минерального происхождения. В отличие от любых других продуктов вода и соль не произведены никаким живым существом.

Александр Кравцов

ежевика. сам выращиваю и еще клюква. ххочу получить из америки семена что б на кубани попробовать вырастить грядку.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммм, здорово!)

Тимофей Миланин

Клубничка, хотя я думаю, что и даже кисленькая ягодка будет вкусной если её подаст любимый человек)

(◆_◆)

Ирга, облепиха, черемуха, арбуз))). А, тощно, чуть незабыл про бархатку - бархатная вишня.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классно, спасибо 😊

Валентина Рязанова

Черешня и виноград 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇

Владимир Радьков

... ягодка -) ... это конечно, любимая женщина ... а по сути вопроса - ежевика, черешня

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отлично, спасибо))

Владимир Радьков

всегда пожалуйста

Ки
Кибернетик

Малина)) облипиха еще. Пробовала калину такая гадость в рот не возьмешь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Калину нужно с сахаром растолочь и по чайной ложке в чай) иммунитет повышает и давление снижает👍

Ки
Кибернетик

😊😊😊спасибо засыплю пакетиком сахара ее на ночь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье)

Татев

Сложно выбрать)))) и чернику, и клубнику люблю) а еще жимолость и иргу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

а вы что из нее делаете?

Татев

Ничего. Ем)))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

аа😁 как и едевику😊 особо ничего не сделаешь из нее,ибо вкус и форму потеряет...кушать свежую если только😊

Татев

Честно, не знаю. У нас просто ее еще мало

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

аа,прикольно😊

Александр

Малыши и жена любят сладкие ягоды: черешню, сливы, виноглад кишмиш...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я спрашиваю про вас,а не про вашу жену и детей

Александр

ок

Леонид Писанов

ягодка просто вкусная или кислая- а любимая, это совсем другое)

Звёздный Искатель

Малина, черника, шелковица, смородина(чёрная) и многие другие.

Данила Панарин

Малинка.Я когда был маленький то называл не ягодки а гадики.

Сергей Савин

Прелесть!!! Ты сама ягодка!!! А вообще то - клубничку!!!😘

Jura Pavlovich

Моя самая любимая ягодка в прошлом,и называлась она Инга....)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне жаль,простите

Jura Pavlovich

Ничего. От нас уходит по немногу приобретеное когда—то. Мы продолжаем жить....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правильно) тем более,я узнала,что у Бога в планах их ещё воскресить)

Jura Pavlovich

Мне нравится Ваш оптимизм. Это то , чего мне сейчас не достает...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🙂 мне очень нравится ободрять людей...тем более когда делюсь знаниями, которые могут вам пригодится или ободрить)

Jura Pavlovich

Человек должен сам находить средства для преодоления душевного дискомфорта. Ваши знания , какими обширными они не были, это как большая связка ключей , пройдёт время пока подберешь нужный.). Здесь все так же как с пищей. Вы приходите в маркет ,смотрите на продукты , разложеные на прилавках , и сами себя спрашиваете , что бы такое сегодня съесть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня аллергия на ягоды с того года,так что теперь никакая

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У вас аллергия на какую-то конкретную ягоду,вот выясняйте

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На все,че мне выяснять ,с того года началась аллергия

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Выяснить на какую конкретно ягоду,что непонятно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня на все,чего непонятного то,запрещено мне их есть..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Уф,не ешьте

Вера Гудкова

мне многие нравятся: земляника, клубника, черника,клюква...

Ге
Геша

которая в саду бегает сейчас), а другая скоро домой придет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, отлично)))

Александр Мамзиков

Это которая самая вкусная и приятная это конечно ЧЕРНИКА.

Николай ...

её по-разному называют...ирга или каринка.....знаешь такую?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Могу знаю,ела😊 тоже нравится

Станислав Довыденко

Черешня, арбуз, клубника, ежевика, жимолость, крыжовник.

Лиса

Клубникааааа🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Олег Коваленко

Варенье сваренное моей любимой, она и есть ягодка.🙂

Галина

ПОЛЕВАЯ КЛУБНИКА, ДУШУ ОТВОЖУ, ВАРЕНЬЕМ ОБЪЕДАЮСЬ .