Al
Aleksandr

Вопрос для украинцев, а в частности для харьковчан. Есть ли смысл зимой ехать в Шаровку или в Краснокутский дендропарк?

Кобра Наталья @-@-@ К

А если не украинец, и в частности не харьковчанин, но знает ответ, тем что делать?
Хотя, я бы ответил, но сейчас по честному не знаю.

Светлана Грибкова

Я в Краснокутский и летом бы не поехал. Про Шаровку не могу сказать пока.

Даша Богданова

Там красиво, но были мы весной. Краснокутский дендропарк более ухожен, но Шаровский дворец барона тоже очень красивый, только совсем совсем не реставрируется....