Андрей Ломов

как ехать в крым из луганска безопасно ли у нас ребенок какие документы мы украинцы ЛНР

Ooo Ooo

вас украина не пустит в крым

Виктория Иванова

Не безопасно. Это ответ на все прочие "как". Купайтесь в ванне.

Кирилл

у вас же там по окраинам фашисты дежурят? если только на квадрацикле по полям по лугам никто не видит ...

Ольга Маренкова

А украина вас выпустит?

Ден Кочуев

Вот у руководства ЛНР и спрашивайте. Пусть оно о вас позаботится.

Лена Шаповал

Ну, со стороны Крыма проблем не будет, а вот с Украиной (своей страной) договоритесь ли??

Андрей Устиновский

Покупаете билет на поезд. И спокойно едете. Никаких проблем не будет.