Сама Себе Своя

Ушел человек. мне его жаль. а вам? 🖼

Ответы · страница 2
Наташенька

И мне жаль...я с ним на форуме как-то разговаривала - умный мужчина...был.

Галина Осташко

Жаль! Помню концерт, сидели и держались за животы от смеха. Давно было.

Петр Тарасов

Это мы уйдём , а он уже остался с нами Царствие небесное Михаилу. Аминь

Бо
Борода

Он пытался быть свободным,и теперь обрел её. Теперь он вместе с отцом.

Сама Себе Своя

вот именно, ничего не понятно

Бо
Борода

Придёт время и все узнаем,или нет.

Сама Себе Своя

хотелось бы узнать

Бо
Борода

Будем в это верить!

Сама Себе Своя

будем

Илья Сведюк

Очень жаль!Действительно Человек.Всем нам очень будет нехватать его.

Илья

Мне тоже. Было над чем посмеяться, О политике говорил. и о Системе ЕГЭ

Иван Иванович

Да, конечно.. У меня осталось много его монологов-любил его, бродягу...

Сергей Никифоров

пока не знал лично- жалел и уважал. а познакомился - стал равнодушен...

Belich Roman

Каждый родившийся обязан умереть... Вопрос лишь в сроках и методах...

Belich Roman

так бывает... Мы не вечны... Ушел относительно естественным путем... Жаль конечно... Но все там будем рано или поздно...

Сергей Богатов

Светлая память умнейший человек,либерасты поганцы рядом не стоят.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Золотой человек, Великой Души..))💗..Светлая Ему память..))☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

...не грусти...радоваться нужно...он закончил свою миссию...он дома..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😌🙏

Владимир Волоха

Хороший был юморист всю правду матку преподносит с помощью юмора

Владимир Волоха

Я тоже скорблю но жизнь на этом не заканчивается

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мне очень жаль. Я любил его юмор и выступления 😞 😔 😒

Любовь Соловей-Грищенко

Мне больно, что он ушел....С кем останемся? С Басковым? Петросяном?

Сама Себе Своя

🤷‍♀️нет никого

Эллочка Щукина

всегда грустно и тоскливо когда уходит человек... и неважно кто..

Эллочка Щукина

такова селяви... ничего не поделаешь.. все там будем..

Сама Себе Своя

ох..........😭

Эллочка Щукина

ну... простите...

Я По Твою Душу...

Белоснежка вернулась))А мне жаль народ,который его потерял...

Я По Твою Душу...

Плод раздора)

Сама Себе Своя

мы подеремся?

Я По Твою Душу...

Под деялом)извините))

Я По Твою Душу...

Своя(не знаю другого имени),вы до тошноты притягаельны)

Александр Скачедуб

Очень жаль... умный ...ироничный... и человечный человек ушёл...

Ao
Aoо

Хорош был ), я думаю ему там не будет скучно, где он сейчас )

Виктор Синельников

жаль и очень смерть никого не щадит от нее не спрячешься

Виктор Синельников

своим талантом он всех затмил ему нет равных

Сама Себе Своя

у меня нет слов возражения

Виктор Синельников

а это так и все это знают ум талант все при нем

Мимино

Очень.Хороший мужик был.По мне самый толковый юморист.

Владимир Гордейчик

.. тоже очень жаль .. он был умным и весёлым Человеком !

Владимир Гордейчик

.. да .. скоро уйдём .. бай бай .. а время у нас наверно одинаково .. у нас скоро половина двенадцатого .. а у Вас какое время ?

Сама Себе Своя

уменя 23. 20 мы по москве живем

Владимир Гордейчик

.. у нас тоже самое .. меридиан же один ..

Сама Себе Своя

точно один а параллель, интерсно, какая?

Владимир Гордейчик

.. они точно разные .. надо по карте завтра посмотреть .. я знал .. но забыл .. это по работе надо было ..

Улугбек

Продуктивно действовал!... Почти как Райкин-старший...

Улугбек

Понимаю... Аркадий Райкин был остроумней!...

Сама Себе Своя

по моему- наоборот

Улугбек

🤔

Салаудин Хамзатов

Все мы смертны. Умел человек высмеивать наши пороки.

Салаудин Хамзатов

Он не любил грусть, ему нравился смех. Хотя у него в жизни было много грусти.

Салаудин Хамзатов

Побольше смеха и радости Вам.

Сама Себе Своя

благодарю Вас

Валерий Шилов

на его место придут другие и он сейчас в лучшем мире

Viktor Nnn

да вообще. единственный критик которого я слушал.

Viktor Nnn

🙂.

Viktor Nnn

да ладно. все смертны.