Julia Epp (Schönknecht)

Наш мир - это отражение нас самих?

Ответы
Константин Крылов

По сути, так и есть. Даже радионуклиды ведут себя иначе под наблюдением, показывая свой полураспад сотнями лет, в то время, как без наблюдения, их полураспад составляет несколько лет.)) Так что всё субъективно.))

Константин Крылов

Получается, что да. Микромир гораздо сложнее, чем имеет представление современная наука, а технические средства его изучения и влияния на него вообще примитивны по сравнению с реальными способностями человеческого мышления.

Людмила Бондаренко

А,так это они ждут чтобы на них внимание обратили???на безмолвных то...

Константин Крылов

Не такие уж оне и безмолвныя.))

Людмила Бондаренко

ну да,раз так делиться начинают!!!

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь от этой дивной ласки,
А он скользит, не ведая преград,
Он, словно кисть не ищущая краски,
По телу пишет чудный бодиарт.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Совершенно верно. Человек видит мир вокруг себя такой ... Каклй он сам.. злому видеться страшный и злой.. доброму - добрый

Николай

Нет конечно ! Наш мир это не отражение нас самих ! Наш мир это наш мир , а не какое то отражение нас самих ! 🙂

Петр Ермаков

Посмотрел Ваши фото - живёте как в сказке...очень красиво всё - и Вы, и Ваша семья, и природа....

Julia Epp (Schönknecht)

Это только так кажеться. Глянец. Проблемы как и у вас там.

Петр Ермаков

Вполне возможно, но у нас они покруче....

Julia Epp (Schönknecht)

Это только так кажеться . Все зависит от запросов, и уровня жизни. Мы больше зарабатываем, но и больше платить надо.

Александр Лепа

Отражение это только то что на поверхности.. Внутренний мир гораздо глубже.. И не для всех..)

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Кот Обормот

Да. Ещё поэт Евтушенко писал: "Таков закон безжалостной игры - не люди умирают, а миры".

Асылхан Мухидинов

Да ...человек сможет управлять миром...если правильно сконцентрироваться...

Hirschberger Gerhard

Dieser Meinung bin ich jedenfalls. Jede Handlung eines Menschen wirkt auch auf andere. Güte erzeugt Güte, Hass produziert nur Hass.

Julia Epp (Schönknecht)

Wie war

.... Реус

Точно. Ну, там ещё и объективная реальность где-то сбоку притулилась.

Julia Epp (Schönknecht)

Среда, обстоятельства.

Валерий Галин

Да! Мир не такой, какой он есть, а такой каким мы его для себя сделаем!

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Василий Трачук

С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ МЫ ВИДИМ ВОЛШЕБНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ.

Улугбек

Не слишком-ли глубокомысленна,Julia,эта Ваша мысль???

Юрий Фадеев

это бог отражения вас самих а мир сам по себе

Julia Epp (Schönknecht)

В этом что то есть...

Сердар Муратгельдыев

Возможно ,любая энергия куда то выливаеться

Григорий Таланов

мы видим мир таковых насколько познали себя

Яду Хари

Мир не наш-ваш, выходить из этого мира пора

Vladimir Ch

Скорее наоборот, мы отражение нашего мира.

Дмитрий Самойленко

Да. Все вокруг, каждая мелочь это и есть вы

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное

Валерий Шишкин

Это наше отражение в этом кривом зеркале.

Владимир Алгиз

Ага...только на себя никто не смотрит...

Просто А...

похоже на то...
http://www.stihi.ru/2013/04/09/1994

Гаврилов Александр

почему отражение
мы сами и есть

А Б

полагаю, это-взгляд внутрь себя

Алексей Пигулевский

Как хотите, так и считайте...