Галина Мамаева

Если Вам налили чай в стакан доверху, это от щедрости?

Ответы · страница 2
Владимир Кузьминых

кто-то может сказать - от скупости....чтобы сахар некуда было класть....хи☺️

Александр Кузнецов

это что бы не даставали тем что бы не доливать ленится вставать из за стола

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!😁

Ирина Филиппова

От большой любви.Главное чтоб чай был вкусный и был в чае сахар ,а не соль

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!🙂

Ирина Филиппова

хи-хи-хи

Жагуда Жумагалеев

Нет. Это от незнания процесса чаепития. Это Вам налили чай без уважения.

Галина Мамаева

Верно)

Жагуда Жумагалеев

Верно то оно верно. Жаль, что не все это знают.

Галина Мамаева

Спасибо!😊

Чудо-В-Перьях

кушайте гости дорогие.........а если нет совести.......то и завтра приходите

Николай Богомазов

Сахар экономят. Но я отпиваю пару ложек и сахар сыплю. И иокрой ложкой.

Vlad

еврейское гостеприимство..чтобы сахара меньше положили..😆 👌

Михаил Исаков

если галили вискарь это от щедрости а если чай- плозой плохой друг...

Евгений Викторович

Нет, чтобы поскорее сваливал. Дорогому гостю наливают понемногу...))

Sa
Samson

Если с добрыми побуждениями ... то - "да"). А Вы разве так не считаете?

Бахром_С

Как раз нет--из за жадности, чтоб вы туда не могли опустить сахар))))

Ao
Aoо

У меня от привычки )правда сча уже наливаю тока себе )и не доверху)

Владимир Оныськив

Нет, это специально, что бы я не смог сахар добавить и размешать

Александр Данкев

это для того чтобы сахара меньше положили!😜 😂

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!😅

Александр Данкев

а я что написал?

Но
Нона

В Азии так не считается, на оборот надо пол кисешки наливать:-)

Но
Нона

🙂 спасибо

Виктор

Скорее от скупости.......вода в стакане может быть и выше верха.

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!😁

Павел Кониболоцкий

может у человека с глазами что то не так и щедрость не причём

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!

Павел Кониболоцкий

возможно, только я сначала сахар кладу потом только чай наливаю. а об этом не знал

Павел Кониболоцкий

век живи век учись

Галина Мамаева

На Востоке и в Азии, если гость нежелателен, то ему наливают полный стакан.)

Павел Кониболоцкий

чтоб ушел быстрее

O X A N A

возможно, наливающий мужчина загляделся в область декольте)

Галина Мамаева

АГА! А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!😅

O X A N A

))))))))))) я не пью чай с сахаром))) моя версия чуточку изящнее😉

O X A N A

🙏 🙂

Anatol Solear

ПОЖАЛУЙ ЧТО НЕТ, А ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЭТИКИ.

Сергей Кочкин

Это что бы сахар не куда было положить. ( Еврейская привычка)

Га
Галина

потому что я так попросила...люблю все до верху и с горкой.....

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!😁 В этом мы не только тёзки по имени))))

Га
Галина

кстати, я пью чай без сахара...я его не люблю....а люблю вприкуску....хоть с чем....так что мне до краев, пожалуйста!!))))

Галина Мамаева

Ну надо же, я тоже так люблю, с чем-нибудь сладеньким? Случайно не Водолей?

Га
Галина

козерожка я..............

Ольга

Смотря где . В некоторых культурах это намёк - пей и уходи )

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!😁 👌

Ольга

)))) здорово. Спасибо за позитив. 💐

Alex Teslenko

Это что бы меньше кушал, вода она дешевле). "Ты пей чай, пей"

Галина Мамаева

А это шоб Вы не смогли положить туда сахар!😁

Вячеслав

Чтоб не оставить место для сахара....А так да, от щедрости))

Ма
Марина

нет, евреи это делают, что бы сахар некуда было положить))