Da
Dan

Чего/кого вы боитесь?😱😱😱 Я например боюсь пауков 🕷️

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

Вы их скорее всего не боитесь, а испытываете чувство отвращения. Это несколько другая эмоция.

Паша Коровин

Паучки конечно не приятны, но чтоб их бояться...можно просто взять газету и жахнуть по ним)))

Ма*Дамочка

Змей боюсь. Как и все,наверное. Ну или многие. )) И всеми фибрами души не переношу саранчу .

Александр Юрьевич

пауки боятся льда ,они больше ищут где потише и поспокойнее ,без экстремальных условий )

Малина

Пауков не боюсь!! Бью их тапком. )) Наверное закрытых мыленьких помещений и высоты... Все))

Ев
Ева

И я!!! Пауков больше всего. А так, большинство насекомых. Вблизи даже стрекоза страшная.

Anastаsiyа Ziyadieva

Смерти, до жути боюсь смерти, пока не побывала на грани не знала насколько это страшно

Николай Бунтарский

Я не боюсь всего что могу убить. С тем против чего не вытянет ружьё, вот это я боюсь...

Роман Сербин

Я не хочу почувствовать разочерования в отношениях.Чувствовать лож .А так как все.

Владислав Новиков

Что-то перестал бояться чего-то конкретного . Страх вообще-то присутствует, это да.

Маша

Пауки приносят письма ! .... это старинная примета ))) я боюсь страшилки в фильмах .

Ьу
Ьувгсудв

мой паук, увидев твою аватарку - отрастил крылья, превратился в бабочку и улетел

David Davitadze

IA BOIUS UMERET V TAKOM POLOJENIE KAK SEICHAS A BEZ GROSHA I NET PERSPEKTIV... PAUKI PRINOSIAT UDACHU I DENEG NE UBIVAI IX ELSI ONI V DOME U VAS

Ирина Гавриловна

А меня учили если чего то боишься говорить:не боюсь я никого кроме Бога одного.

Антибог. Водила. Серёга.

Да чем хочешь тыкай, Иришка.

Ирина Гавриловна

Я подумаю)чем то мягким точно

Антибог. Водила. Серёга.

Чтобы и ты получала от этого удовольствие тоже, то и мне приятней будет.

Ирина Гавриловна

Договорились

Игорь Казмирский

а я их люблю они такие милие под микроскопом (особенно когда умивают мордашку )

Микаил Рафили

обмана, врунов, не адекватных, отморозков, хищников в человеческом облике ......

С Ю

Самое страшное это потерять близких, остальное химера, можешь ничего бояться

Алексей Сергиев

а сенокосцев-пауков. которые с большими лапами в ванной живут - тоже боитесь?)

Василий Катышев

А я женщин боюсь, диких таких, как выскочат из за угла, и предлагают орифлейм

Саняка

Ловлю бабайку в ночи ччто б сделал мне бутер, а то заставлю смотреть дом два

♂М
♂ Мальчик ♂

а я за ними гоняюсь . что бы не укусили потом когда я буду спокойно сидеть .

Максим Anonimus

все люди бояться неизвестности, вы боитесь пауков? А как вам мухоловки?

**
*****

не боюсь пауков, они просто мерзкие создания, также как мокрицы и жуки

Kanstantin Kan

Не бойся, у нас нет кусачих пауков!!)) Но Неприятные твари это точно!!)))

Kayrat Khasеnov

Я боюсь крыс, но думаю что мне больше противно видеть их, чем страшно.