Овца Петти Мутон

Убеждения, стоящие на пути прочных отношений: 1) Любовь надо заработать. 2) Говорить хорошее другому человеку, признавать его ценность стоит только на юбилеях и на прощанье. 3) Я точно знаю, как ей/ему лучше, я ее/его поменяю... Какие еще? 🌿 🐑

Ответы
Sergio

Уж нам ли с тобой выступать со своим мнением по данной теме? 😁 Нам, скорее, надо просить совета у местных постояльцев. Мне то уж точно! 😎 Ну хорошо, поиграем в эту игру. 4) Без меня он(а) - никто; - не проживет; - будет мучится. 5) Его/ее родня и друзья - это не мои проблемы, пусть сам(а) с ними общается. 6) Почти п.3, но краткосрочное. Я решаю как нам жить и что нам нужно. 7) Мое настроение - всегда его/ее настроение. 😎 Он/она всегда должен/-жна быть в лучшем виде, особенно передо мной, супругом/супругой. Расслабляться нельзя!

Овца Петти Мутон

Сергей, конечно, не нам, но интересно какие у людей косяки, может свой найду. ))) Один из моих косяков: я всегда должна быть в лучшем виде, особенно перед супругом. Из-за этого становишься вечно загнанным психом. 🤦‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все эти надо и другие требования и ожидания не имеют к Любви отношения.. Любовь ничего не требует и ничего не ожидает... Любовь просто Любит.. несмотря ни на что и вопреки всему... как Солнце ... Светит потому что оно Солнце..

Леди Иск

Убеждение женщины(незнаю с какого потолка взятое) в стремлении к идеальности.Половины бы разводов не случилось.Это одно из главных извращений.

Овца Петти Мутон

Я меняю характер в течении 7 лет. )) ошибки, они заложены в характере, так что, полагаю, что могу избежать. ) Спасибо за женщину с прошлым. ))

Леди Иск

Невозможно поменять то, что заложено в фундаменте)Всё равно вылезет так или иначе в самый неподходящий момент)Но мне нравится сам ход твоего настроя))

Овца Петти Мутон

Возможно приглушить негативный момент (явное расстройство) и развить взрослую часть. Фундамент не совсем гнилой, так кое-где нужно укрепить. )

Леди Иск

Петти, пожалуйста, тебе вообще не надо ничего в себе менять.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это ему просто до меня идиотки попадались, а со мной он поймет, что я и есть его женщина

Алексей

Он/она должны ... (А дальше по смыслу типа она жить на кухне, а он на работе)

Овца Петти Мутон

Долженствования есть.

Алексей

А пока на ум не приходят! Но может чего вспомню, надумаю!

Advisor Mr

Это про препятствия и ошибочные мнения или просто что попадается?)

Овца Петти Мутон

Только не Овца. ))

Advisor Mr

))) ну я тоже пока ленюсь )

Овца Петти Мутон

Точно, лень ))

Advisor Mr

Тогда перенесем лекцию)

Огнелюбивый Панд

Какая разница? Ты овца. Овцы прекрасны и высокодуховны))

Овца Петти Мутон

🤗 🐑 Как же Вы правы.

Sa
Samson

А почему Вы считаете эти утверждения ... правильными?

Овца Петти Мутон

они не правильны, мой косяк другой

Sa
Samson

И какой же?

Овца Петти Мутон

Контрзависимость. Зависимость от отсутствия отношений.

Sa
Samson

Правда)? И Вы точно ... не ошибаетесь?

Овца Петти Мутон

Да, меня нет в отношениях. Не хочу я видеть человека. Это не значит, что что-то не так, просто я исчезаю ))). Как хорошая девочка говорю, что меня выгнали. )

Sa
Samson

Ну ... Вам решать ... ?

Склифосовский

Видимо опираясь на собственный опыт?))))

Овца Петти Мутон

Из этих что ли??? 🌈🦄

Склифосовский

Ну если ты не знаешь что это такое?))) то пусть!!!

Овца Петти Мутон

Так тебе не Овечку, а мальчика 🤦🏻‍♀️ Ох блин.

Склифосовский

В вашем образовании большие пробелы))))

Овца Петти Мутон

Что не так с голубыми кровями? )))

Сергей

Я себя не на помойке нашел/нашла

Овца Петти Мутон

Расшифруйте.

Сергей

Это убеждение, культивирующее завышенные ожидания и Чувство Собственного Величия. Недавно видел шикарную ссылку: https://www.facebook.com/manvajler/posts/376611029426778?pnref=story

Овца Петти Мутон

А что надо? Чувство собственного ничтожества? Тут много тонкостей. Хотя есть такое, когда ожидания не соответствуют реальности, но редкость.

Сергей

Я не говорю что это убеждение - безусловное зло. В крайних проявлениях оно приводит к порче отношений.

Николай Анисимов

Постоянное сравнение с кем-то

Николай Анисимов

Ещё и какая

Овца Петти Мутон

мне такой косяк даже в голову не приходил )

Николай Анисимов

А вот кому-то постоянно приходит

Овца Петти Мутон

сочувствую

Николай Анисимов

Я им тоже сочувствую, ибо это несчастные люди, которых постоянно всё не устраивает

Василий Net

Я знаю лучше.

Овца Петти Мутон

Это третий вариант )

Василий Net

нет не для него а вообще. Но меняю, то что он делает - не стоит замечать. И я знаю лучше тебя

Василий Net

В смысле я знаю того, кто лучше тебя в чем то и да ты не умеешь и не научишься

Овца Петти Мутон

Жесть какая 🤦‍♀️

Василий Net

Да ладно многие женщины в это скатываются